Игровые новости В Star Wars: Battlefront не будет сюжетной кампании

В Star Wars: Battlefront не будет сюжетной кампании

Ghost Rider
Читать в полной версии

DICE заявила, что никогда не думала включать в Star Wars: Battlefront одиночный режим, действие которого развивалось бы согласно сюжету.

Журналисту показалось логичным задать вопрос, планируется ли сюжетная кампания ввиду предстоящего выхода 7 эпизода «Звёздных Войн». На что был дан чёткий ответ «нет», поскольку разработчики никогда не думали о реализации подобного одиночного режима.

DICE ставит перед собой цель воссоздать битвы из фильма. Сюжет таким сценам не нужен. Разработчики отлично понимают, что по части многопользовательского режима им нет равных, сюжетная кампания просто не сравнится с мультиплеером. Она не нужна.

Star Wars: Battlefront выйдет 17 ноября на PC, Xbox One, PS4. Перенос даты выхода не исключён.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
Думаю тут сюжет маловажен =)))
Ответить
8 лет
Тогда я пас.
Ответить
8 лет
В таком случае его ждет судьба Titanfall
Ответить
8 лет
Не нужен там сюжет. Нам хватило его в Battlefield 3,4.
Ответить
8 лет
Если подумать, ты прав. В BF3/4 он был для меня, так сказать не очень и еще тупорылый ИИ...
Ответить
8 лет
Я вроде как и не ждал сюжетку)
Ответить
8 лет
И битвы в космосе им тоже ненужны они в этом не сильны.
Ответить
8 лет
Я уже хотел было пошутить в стиле "конеш не нужен сингл, ведь они не умеют его делать", но передумал, ибо итак понятно.
Ответить
8 лет
Титанфоле в космосе (((
Ответить
8 лет
И это плохо!((
Ответить
8 лет
Не так уж-мультиплеер лучше получится.
Ответить
8 лет
Даже не представляю что можно было бы придумать такого...
Мультиплеера вполне достаточно.
Ответить
8 лет
Этой игре не нужен сюжет. Эта игра не нужна никому
Ответить
8 лет
чёт здесь не так..
Ответить
8 лет
Отличная защита от пиратов получается. Но все равно терзают сомнения по поводу игры.
Ответить
8 лет
На трибунах становится тише, тает быстрое время чудес.
До свидания Вэйдер и Соло — не бывать вам, друзья, на харде.
Ответить
8 лет
Сюжет здесь и не нужен! в прошлых частях его не было, по крайней я сколько там тысячь часов наиграл никакого сюжета там не было, и мне норм, игра понравилась, и думаю эта часть тоже в нем не нуждается
Ответить
8 лет
А она когда-то была в виде сюжета?
Ответить
8 лет
Вот теперь тем более не нужна
Ответить
8 лет
В принципе, сюженых игр по этой вселенной достаточно много, так что отсутствие сюжета в этой игре идет ей только на пользу.
Ответить
8 лет
А сюжет они, наверно, запилят в качестве DLC.
Ответить
8 лет
Только если EA их у этому поттолкнёт-DICE хоть и зависит от электриков,но там почти не работает больных ублюдков со специфическими вкусами,в которые входит распиливание игры по частям и отдельная их продажа.
Ответить
8 лет
Надеюсь,в BattleField 5 тоже вырежут к чертям сюжет,да всё внимание уделят мультиплеерной составляющей,ибо мультиплеер-то,из-за чего вообще стоит купить BattleField ИМХО-для меня,сюжет данной франшизы откинул копыта после 3-ей части.
Ответить
8 лет
Тут важен гемплей !
Ответить