Игровые новости Опубликован тизер-ролик PC-версии Star Wars: Battlefront

Опубликован тизер-ролик PC-версии Star Wars: Battlefront

leGO_kh
Читать в полной версии

На официальной страничке EAStarWars в твиттере разработчики опубликовали новый тизер-ролик PC-версии Star Wars: Battlefront, в котором демонстрируются геймплейные кадры из игры:

Несмотря на то, что ролик длится чуть более тридцати секунд, нам успели показать некоторые интересные сцены, в которых солдаты ставят сферическое поле, поглощающее урон, а также подлетают высоко вверх при помощи джетпаков.

В России игра появится 20 ноября этого года на PS4, Xbox One и PC. Отметим, что предыдущий геймплейный ролик Star Wars: Battlefront был заснят именно с PS4, а не c PC, как это было ранее с прошлыми продуктами от DICE.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
Игра шикарна. Просто как в реальности. Очень ее жду!
Ответить
8 лет
Да ладно! "Как в реальности"? Выглядит очень убого, ожидал большего.
Ответить
8 лет
Господи, 10 из 10.
Ответить
8 лет
Логинов точка ком
Ответить
8 лет
Блин! Даже мне кажется прикольной)))) Хоть я и не в восторге был после первого геймплея...сейчас что-то она цеплять начинает))
Ответить
8 лет
Да,на пк графика гипер классная.
Ответить
8 лет
Как же эти воины заманали (
Ответить
8 лет
Как же я долго жду эту игру. Скорее бы уже.
Ответить
8 лет
Зная тебя, ты поставишь в игре максимальную графику (из принципа) и будешь играть с 20 фпс. Страдай)
Ответить
8 лет
Не знаю. Да и ноут в принципе позволит возможно играть с большим количеством фпс)
Ответить
8 лет
ты переоцениваешь его.
Ответить
8 лет
Ну согласись Intel Core I7, GTX 860 и 8 гб ОЗУ — довольно неплохо)
Ответить
8 лет
8 гб озу уже давно мало. Видюха тоже слабая для таких игр.
Ответить
8 лет
Не компостируй мозги)
Ответить
8 лет
без этого никак)
Ответить
8 лет
Она на консолях при скольких кадрах работает?
Ответить
8 лет
Разработчики говорят о 60 к/с.
Ответить
8 лет
Ну надеюсь, потому что, это замена дайсов от BT4, а на BT4 на приставках под 60 идет. Вот и спросил. Спасибо за ответ
Ответить
8 лет
Наконец то хоть что то новое
Ответить
8 лет
Жду больше чем GTA 6!
Ответить
8 лет
Опять калашников? что вообще АК забыл в звездных воинах?
Ответить
8 лет
Вообще меня раздражает как сделали полоску жизни... такое чувство что ее делал какой нибудь школьник, который пытается создать свою игру
Ответить
8 лет
Никогда не любил вселенную star wars
Ответить
8 лет
Обычная тупая перестрелка!!! Что вы в ней нашли особенного???
Ответить