Игровые новости Версии Batman: Arkham Knight для PC, Xbox One и PS4 сравнили между собой

Версии Batman: Arkham Knight для PC, Xbox One и PS4 сравнили между собой

leGO_kh
Читать в полной версии

Наверное, всем интересно, какая из версий Batman: Arkham Knight выглядит наиболее красиво и при этом работает без потерь в производительности. Благодаря видеоролику ниже, где сравнили версии игры для PC, Xbox One и PS4, вы сможете узнать это:

Стоит отметить, что в PC версии было убрано ограничение по частоте кадров, которое изначально блокирует FPS на отметке 30. Таким образом, игра может выдать гораздо больше кадров в секунду, нежели при стандартных настройках. Также на максимуме стояли и другие настройки графики.

Делать выводы какая из версий Batman: Arkham Knight самая красивая мы не будем, так как предоставляем данную честь вам. Свои мнения по этому поводу просим высказывать в комментариях ниже. Напомним, Batman: Arkham Knight вышла еще вчера, но многие игроки столкнулись с кучей проблем при запуске. Их решения содержатся в нашей статье, которая подробно объясняет каждый случай.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 44
Оставить комментарий
8 лет
На PC ветер сильнее дует, и дым от покрышек есть
Ответить
8 лет
Да и аура у ПК версии благоприятнее...
Ответить
8 лет
На ПК интереснее всего выглядит игра.
Ответить
8 лет
КРАСИВЕЕ, а не интереснее, все таки интерес в сюжете, если за ним интересно следить, имхо
Ответить
8 лет
да толку от этого всего?разрабы обосрались что тут сказать
Ответить
8 лет
Графика практически одинаковая, ведь это все, три компа. А вот эффекты -дым, свет, сглаживание и пр. физика, будут отличаться во всех играх.
Ответить
8 лет
На Xbox One видно что мыло мылом.На PS4 мыла на 60% меньше,ну а на пк его нету вообще.
Ответить
8 лет
"Я на ПеКа пикселе разглидел фу графа гамно паганаи вот мне мамка кансоль купила я играю и ни жалуюсь 4К и 200 ФЕПЕС ваще крутяк!!!1111 Скора читы скачаю на какэс буду всех нагебать азазазааз лалка )))))))"
-Вася aka y0ggurt, 6 "Г" Класс,профессиоанальный критик.

(Нет-на самом деле,я услышал данный крик из соседнего окна,надо будет Молотов туда закинуть как-нибудь.)
Ответить
8 лет
Если честно,нихера не понял.Не особо жалую "класный шрефт".
Ответить
8 лет
Что именно не понял? Это была отсылка к школьникам,что могут настрочить,что ПК-фигня,на консолях графа круче и наоборот,да при этом написать всякой фигни.
Ответить
8 лет
Мой преподаватель по русскому языку всплакнул бы от такого
Ответить
8 лет
Я сам всплакнул бы,ибо я гуманитарий :D
Ответить
8 лет
На ПК покруче, только вот проблемы отталкивают от покупки.
Буду ждать патчей, тогда может быть куплю!
Ответить
8 лет
На ПК эффекты круче, картинка плавнее и четче. Но это если вглядываться. Так все почти одинаково
Ответить
8 лет
Да,на пк графика лучше
Ответить
8 лет
На пк лучше, но фак, долбанная оптимизация. Точнее — ее отсутствие
Ответить
8 лет
Но зато какой старт у игры был :D
Ответить
8 лет
Наиграл уже 9 часов в Стиме — вообще не понимаю, у кого там проблемы с производительностью.
Игра офигенная. При этом графика — некстген
Ответить
8 лет
На 60% уверен,что это сказал человек,играющий с 2 NVidia TitanZ и Intel Core i7-Devil`s Canyon при 45 FPS на средних настройках. А может быть и нет,может,просто с железом повезло
Ответить
8 лет
Открыл новость, что прочесть вывод, какая версия всё же лучше, а тут... "Делать выводы ... мы не будем" =|
Ответить
8 лет
А ты надеялся, что он кого-то будут обсирать))
Ответить
8 лет
Это нафиг не нужно. Я надеялся, что дадут конструктивный ответ: ПК-версия лучше в том-том-том, ПС4 — в том-том-том и т.д.
Видео смотреть сейчас вообще не вариант.
Ответить
8 лет
Такие вещи у нас решают комментаторы
Ответить
8 лет
Диванные критики точнее
Ответить
8 лет
Если мы не будем давать им воли, то всему крышка
Ответить
8 лет
Уместнее был бы вывод пишущего. Хоть бы откуда-то взяли да скопировали.
Я вот ожидаю хоть поверхностного анализа от автора, но не получаю его. Видимо, у нас различаются взгляды на подачу информации.
Ответить
8 лет
Ты экс-статейщик, мой коллега новостник. Конечно, вы по-разному подаёте читателям информацию. Это логично.
Ответить
8 лет
Ну, если я здесь на сайте только статьи писал, не значит, что на остальных ресурсах тоже статейщик :)
Всё же считаю, нужно обрабатывать максимум информации по этому поводу.

Кроме того, например, нет возможности смотреть видео, разбирать его, хочется просто глазами пробежаться по выводу, где написали бы какие отличия между версиями, и я смог бы выбрать наилучшую. (Это не касается именно этого Ватмана, так как мы знаем, что случилось с ПК-версией).
Ответить
8 лет
Новостник не должен обрабатывать максимум информации, его главная задача — оперативное поставление новостей на сайт.

>>хочется просто глазами пробежаться по выводу, где написали бы какие отличия между версиями, и я смог бы выбрать наилучшую
Примечательно, что с тех пор, как ты оставил первое сообщение, комментаторы уже всё подытожили и определили различия

Это и есть объективное мнение, которое ты ищешь
Ответить
8 лет
Видимо, у нас всё же разные взгляды на подачу информации.

Ну, а копаться в комментариях просто неудобно.
Моя мысль просто осталась непонята.
Ответить
8 лет
Да ну не то чтобы не понята. Об этом долго можно говорить, но я не обладаю достаточным временем для дискуссии.
Ответить
8 лет
Аналогично.
Главное — быть услышанным. Полдела.
Ответить
8 лет
Надоели эти графодрочеры поганые!!
Ответить
8 лет
Для актуальности этот комментарий стоит переместить на одну строку ниже.
Ответить
8 лет
XONE хуже всех. Разрешение низкое. Не знаю как вам, а мне заметны "квадратики".
Ответить
8 лет
Зачем сравнивать,словно ПК не потянет игру или че?Все зависит от того,как работают разрабы и все,не одна консоль не потянет 4к даже 2 плойки для 4к мало )) Консоли 60 фпс то не тянут,че там говорить еще о чем то,вы радуйтесь что порты делают,а то на ПК грфен был такой,что плойке просто меню игры той не потянуть,все знают,что консоли портят игры на ПК тормозят графен и вообще это зло для жирдяев,ПК бог платформа если бы не ваши кошельки,кому вы нужны были бы.Игры по 6 тысяч,конечно тут бы и я расстарался.
Деньги конечно еще зло ) Ну бывают чудеса,выходят игры которым плевать на деньги,сделанные от души.
Ответить
8 лет
"вы радуйтесь что порты делаю"

LoL, вот и радуйся, пк порты и получает, игры разрабатываются на консоли и делают порт на пк.
Ответить
8 лет
Слушай я понимаю твоё ликование,не будь ПК твоя бы консоль сгнила без конкурентов.Хуан разве конкурент
Ответить
8 лет
С чего ей тогда гнить?.
Ответить
8 лет
Нет конкурентов,некуда расти.
Ответить
8 лет
Консоль может конкурировать с консолью но не с пк. пк в первую очередь рабочая станция консоль игровая. а расти всегда есть куда.
Ответить
8 лет
Только сейчас заметил, что Бэтмен похож на зонтик.
Ответить
8 лет
А БэтМобиль на булочку....да,интересный у меня взгляд на булочку
Ответить
8 лет
Графика на ПК красивая,но оптимизации ноль-печаль,беда.
Ответить