Игровые новости Rocksteady не занималась PC-версией Batman: Arkham Knight

Rocksteady не занималась PC-версией Batman: Arkham Knight

Ghost Rider
Читать в полной версии

Согласно информации, обнаруженной в Linkedin-профиле одного из QA-инженеров Iron Galaxy, студии поручили работать над PC-версией Batman: Arkham Knight. В это же время Rocksteady занималась версиями игры для Xbox One, PS4.

QA указал, что команда вовлечена в создание версии игры для PC. В титрах Iron Galaxy выказаны благодарности за дополнительный инжиниринг и поддержку PC-версии. Rocksteady пока не подтвердила эту информацию, но, судя по всему, так оно и есть — PC-версией Batman: Arkham Knight занималась отдельная студия.

Iron Galaxy ответственна за второй сезон Killer Instinct, который, кстати, тоже рано или поздно выйдет на PC. Но куда более интересно то, что эта студия отвечала за PC-версию Batman: Arkham Origins. Мы понимаем, что к этой новости напишут минимум 20 гневных комментариев в адрес разработчиков, но задумайтесь — если вы купили и Batman: Arkham Origins, и Batman: Arkham Knight, то могли догадаться, на что подписываетесь. Предвидеть эту ситуацию было несложно.

Это как купить Assassin's Creed: Syndicate, обжёгшись на релизе Unity. Тем более консольные версии Batman: Arkham Knight тоже пестрят багами.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
8 лет
скандалы, интриги, расследования
Ответить
8 лет
А новость надо было начать со слов: "Наш тайный агент под прикрытием шантажом, угрозами и паяльником..."
Ответить
8 лет
Специально сделал ролик, чтобы показать, как на самом деле идет игра
http://www.youtube.com/watch?v=qhkS0tzwJ_k

А, да — только что добавили русский язык в Стим-версию игры. Свойства — язык — русский.
Докачается 202 килобайта и можете идти играть)
Ответить
8 лет
Достаточно мощная система. Я не спец определять число кадров на глаз, но вроде бы в планировании (когда подгружается город) нет чистых 60 fps? И, кажется, когда вертишь камеру в схватках, fps чуть падает
Ответить
8 лет
Короче, дрова старые. Как обычно, выпускают новые дрова — и сами уменьшают производительность видеокарт, чтобы еще одну купили
Ответить
8 лет
это что, я на свою не молодую видеокарту установил драйвера, так у меня Nvidia Geforce expersion вылетел
Ответить
8 лет
Batman: Arkham Origins такая же отличная как и другие части, поэтому не понимаю в чем прикол этой цитаты

"Мы понимаем, что к этой новости напишут минимум 20 гневных комментариев в адрес разработчиков, но задумайтесь — если вы купили и Batman: Arkham Origins, и Batman: Arkham Knight, то могли догадаться, на что подписываетесь."
Ответить
8 лет
То есть ты не помнишь, какие баги сопровождали 1.00 версию Arkham Origins?
Ответить
8 лет
Были баги как везде, но таких негативных отзывов небыло
Ответить
8 лет
Тогда ты должен догадаться, что я имел в виду
Ответить
8 лет
Главное свалить всю ответственность на других- "а мы типо не причём вообще, это к IG все претензии по багам, а мы занимались консольками"
Ответить
8 лет
Гуфовский всё по полочкам разложил http://www.youtube.com/watch?v=NBjG9S9ZqDI !!!
Ответить
8 лет
Да вот и спрашивается нах для пека игру делать надо просто сказать "Мы всей студий Rocksteady кладем большей, калённый БОЛТ на ПК но впихнём супер защиту денуво так по приколу и будем доить только консоли" Все честно а то сразу мы не причем это не ты.
Ответить
8 лет
Ты сейчас описал большую часть компаний, которые разрабатывают блокбастеры ААА-класса
Ответить
8 лет
Rockstar и Valve не согласны с тобой
Ответить
8 лет
Кому не нравится игра, возвращайте её Гэйбену и берите на Plati за 600 руб например
Ответить
8 лет
смотрю Командера, он говорит что её нельзя вернуть :D
Ответить
8 лет
Ну конечно. Зачем для РС что-то хорошо делать(
Ответить
8 лет
что бы большей людей хотели купить игру, а не спиратить?
Ответить
8 лет
Ну я с иронией писал)
Ответить
8 лет
Вообще-то BA — это всегда была консольной серией, и орьентир был именно на консоли.
Ответить
8 лет
я верю, я видел видео где чувак сидел пил кофе и нажимал одну кнопку на геймпаде, ну все равно если делайте порт, делайте его качественно
Ответить
8 лет
"Пил кофе и нажимал одну кнопку" — ну разве это игра? И во что же он "играл"?
Ответить
8 лет
В Batman'а играл, в консольную серию
Ответить
8 лет
Все консольные серии игр и любая заточенная под консоли игра в равной степени идет отлично и на ПК. Надо всего лишь подключить геймпад, если кому то нравистя больше с падом играть.
Ответить
8 лет
Это они зря, конечно.
Ответить
8 лет
А ведь все надеялись и думали что будет очередной шедевр от Rocksteady
Ответить
8 лет
На консолях, вроде, все нормально с оптимизацией.
Ответить