Игровые новости Релиз Batman: Arkham Knight на PC оказался провальным

Релиз Batman: Arkham Knight на PC оказался провальным

vanpersik007
Читать в полной версии

Состоялся релиз долгожданной Batman: Arkham Knight. Но если консольные игроки уже залипают в игре, геймеры, предпочитающее PC-платформу, столкнулись с большими проблемами.

У игроков, которые могут похвастаться мощным железом, игра сильно подтормаживает даже при невысоких настройках графики. Активация технологий Nvidia GameWorks тут же вызывает баги. Кроме оптимизации, в игре недоступен русский язык, что вызвало бурю негодования у многих российских игроков.

Это при том, что Nvidia и AMD уже выпустили драйвера, который должны были оптимизировать работу игры.

Многие считают, что ситуацию с оптимизацией испортили два фактора: прикручивание антипиратской технологии Denuvo и реализация эксклюзивных технологий Nvidia. Борьба с пиратством, конечно, бравое дело, но лишь в том случае, когда она не ущемляет права честных геймеров. Что же до «фишек» Nvidia, они не дают того уровня графики, ради которого можно пожертвовать производительностью.

Понятное дело, что такой провальный запуск игры в Steam вызвал бурю негативных рецензий, количество которых почти в два раза превышают число положительных. Провальные релизы PC-версий блокбастеров — дело часто встречающиеся. Но в случае с Batman: Arkham Knight, можно смело сказать, что это один из самых провальных запусков на платформе за последние годы. Прискорбно, что разработчики всё реже хотят работать над оптимизацией PC-версий мультиплатформенных игр.

А как Batman: Arkham Knight работает у вас?

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 40
Оставить комментарий
8 лет
Это что же получается. После взлома Denuvo игра будет хорошо работать на ПК? Как это было с DAI.
Жду пиратку. И язык будет доступен. Покупать не буду. Предыдущие два так и не прошел до конца. Только торрент.
Кстати вычитал :
Для разблокировки 30 ФПС. Заходим в Batman Arkham Knight/BmGame/Config/BmSystemSettings.ini

нынешнее 'Max_"FPS=30' меняем 'Max_FPS=9999' готово.

Или есть видео.
How to remove the Batman Arkham Knight 30FPS Cap (PC)
Ответить
8 лет
Жду пиратку.

Всё правильно сделал!!! За такое отношение к игрокам только пиратка!!! Якорь им в жо...
Ответить
8 лет
Продавец, у вас некачественный продукт. За такое отношение я его украду.
Ответить
8 лет
*сделаю с него копию
Ответить
8 лет
Denuvo не влияет на оптимизацию, только кривые руки разработчиков.
Ответить
8 лет
Поставили Denuvo, а на одном сайте я прочитал что кряк уже есть. Получается что страдают честные игроки?
Ответить
8 лет
Вот подождем и проверим как обстоят дела. А там видно будет что и как.
Ответить
8 лет
что то быстро они ломанули усовершенствованную версию защиты.
Но так или иначе всё равно ВСЁ можно взломать если это кому нибудь будет нужно, люди пентагоны хакают, а тут какую то игру ))
Ответить
8 лет
Это только вопрос времени.
Ответить
8 лет
Неожиданно, и в то же время печально. Компания с хорошей репутацией, и такое...А ведь движок судя по всему тот же самый, и проблем с ним раньше не было. С другой стороны если посмотреть игру на консолях, то там все в порядке на довольно среднем железе. Неужто Denuvo всему виной?
Ответить
8 лет
Капец, думал сейчас сяду за стул, стану Бэтменом и начну избивать плохих парней. Захожу в игру мало того что все тормозит, так еще все на английском . Обидно когда разработчики не уделяют должного внимания ПК версии игр.
Ответить
8 лет
У кого тормозит, а у кого летает. У меня игра летает. Всего лишь снять лок в 30 фпс.
Так что я на производительность не жалуюсь. Но сюжет не прохожу — так как жду русского языка
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Это говно только на пиратке и играть.
Ответить
8 лет
Толку с этой Denuvo. Всё равно взломают, а люди купившие игру, пострадают.
Ответить
8 лет
тупо за 60 баксов игра в стиме столько переносов и такая лажа с оптимизацией
Ответить
8 лет
Вот что значит "пк лучшая платформа"
Ответить
8 лет
Вот что значит "пк лучшая платформа"

Это значит, что пиндосы, они везде и есть пиндосы. Ну ничего, скоро пиндосия накроется медным тазом.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Ты сам пиндос что ли? Значит тоже накроешься медным тазом, вместе с пиндосами и их лизоблюдами.
Тут был один пиндос, все покупал, и игры, и музыку, и фильмы. Всех уму разуму учил. Слава богу сдриснул.
Ответить
8 лет
я тебя удивлю, ну даже не все пиндосы лицензионщики
Ответить
8 лет
Да естественно. Что то мы покупаем (во что играем). Что то просматриваем, знакомимся через торрент, и не покупаем, потому что не нравится. Лично я покупаю точечно, и только с озвучкой (исключение ГТА 4и ЛА Ноире). А про пиратскую музыку и фильмы я вообще молчу.
Ответить
8 лет
Мне кажется в игры лучше играть на оригинальной озвучке и читать титры
Ответить
8 лет
GtaFan, ну это дело вкуса.
Ответить
8 лет
ГДЕ ЗАПЯТЫЕ
Ответить
8 лет
А зачем они?
Ответить
8 лет
Причем здесь вообще они?
Ответить
8 лет
Ну это же так сарказм. Не надо все принимать за чистую монету. Хотя скотское отношение вызывает ответную реакцию.
Ответить
8 лет
Ты ещё в том, что у тебя не стоит их обвини.
Ответить
8 лет
А ты заткнись ярый консольщик и не позорься перед бомжом!

Еще один такой комент — удалю.
Ответить
8 лет
Facepain что за бомбащи волк?
Ответить
8 лет
Она не стоит того, чтобы ее покупать. Игра из тех, где только на трейлеры и кат-сцены можно посмотреть.
Ответить
8 лет
Ахахахах, там играть то не во что , все драки однотипны
Ответить
8 лет
Не скажи, вообще игру покупают не из за боевки только, а из за сюжета по большей части.
Ответить
8 лет
В серии BA самая лучшая боёвка в играх. Да и не только драки в игре есть: стелс, поиск предметов, решение головоломок, испытания на скорость.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
калоритные персонажи

чёт в голос
Ответить
8 лет
В общем, я согласен с заявлением, что Rocksteady крутые и продолжают ими оставаться, но

>>калоритные персонажи
это просто шедевральная ошибка
Ответить
8 лет
смотря на то как ломают Denvue, её есть смысл ставить только на какашки
Ответить
8 лет
Я сегодня глянул рецензии к игре в стиме, это хуже чем с юнити, там 30 процентов положительные и 70 негативные, я такого еще не видел)) правда говоря мне игра понравилась судя по трейлерам и обзорам
Ответить
8 лет
Весь негатив скорее из-за плохой оптимизации, а сама игра наверняка хорошая.
Ответить
8 лет
+1, хотя оценки уже не изменишь. Подождем с месяц-другой, думаю, после нескольких патчей станет более играбельно, тогда можно самим убедиться, хорошая или плохая игра.
Ответить