Игровые новости Bethesda не ограничит фреймрейт PC-версии Fallout 4

Bethesda не ограничит фреймрейт PC-версии Fallout 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Bethesda внесла коррективы в сообщение, которое вы прочитали утром.

Все версии Fallout 4 будут идти в разрешении 1080p. Но демонстрировать 30 кадров/сек будут только варианты для Xbox One, PS4. У разработчиков нет намерений ограничивать производительность PC-версии Fallout 4.

Bethesda популярна в PC-сообществе. Компания просто не могла по-другому. Также она заявила, что пока не планирует реализовывать платные моды в четвёртой части. Fallout 4 выйдет 10 ноября.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 лет
Что и стоило ожидать.
Ответить
8 лет
Вопрос: А зачем ограничивать их на консолях? Ведь прибавка в фпс нигде не должна вредить.
Ответить
8 лет
так как и на ноутбуках, все очень рядом расположено и без охладителей и ограничений FPS, всё может сгореть
Ответить
8 лет
Ведь прибавка в фпс нигде не должна вредить.

*шёпот* консоли не потянут. Тока тссссс...
Хотя хз :D На самом деле они наверняка могут сделать и 120 ФПС, но им это ни к чему. Видать они решили по этому поводу не заморачиваться. И именно поэтому
Bethesda популярна в PC-сообществе
Ответить
8 лет
Мне кажется охлаждение виновато
Ответить
8 лет
Большинство телевизоров больше 30 кадров не поддерживает.
Ответить
8 лет
Вопрос: А зачем ограничивать их на консолях? Ведь прибавка в фпс нигде не должна вредить.

Ответ: "Ягуар" двоих не выдержит. И 1080 и 60 FPS.
Ответить
8 лет
Ответ: "Ягуар" двоих не выдержит. И 1080 и 60 FPS.


Ягуар,как раз то выдержит этих двоих.Просто лень разработчиков на лицо.Хорошо что хоть 1080p не убрали.А то думал будет 900.
Ответить
8 лет
Ягуар:
"Процессор этот предназначен для планшетов (официальная информация от AMD), это даже не ноутбуки, да что там ноутбуки, это даже не нетбуки! Хуже у AMD реально нет ничего, если конечно не брать 90е годы. Причём ПК версии этих процессоров имеют тактовые частоты значительно превышающие 1.6Ghz, Судя по тестам существующих 4-ядерных образцов (APU Kabini), Jaguar примерно в два раза медленнее мобильных Ivy Bridge. Это самый слабый процессор AMD в Мире, на 2008-2013 годы.".
Ответить
8 лет
Да,да,да.Я это уже слышал МИЛЛИОН РАЗ.Но ты скажи это новому бэтману,топ система с "лучшим прцессором в мире" Intel и gtx 970 на минимально средних 20-30 фпс.Это я не выдумал,почитай отзывы в стиме.Знаю,что сейчас задизлайкают тупые имбицилы,но мне как-то похер.
Ответить
8 лет
Мне, видимо, придется присоединиться к стаду тупых имбецилов, но "отзывы в стиме" такой же авторитетный источник информации, как бабки-ванги. Тем более что игра только сегодня получила первый патч и оптимизированные драйвера.
Ответить
8 лет
Sapog, когда я протестирую, отпишусь. Не забыть бы.
Вообще то я про Ягуар, который не выдержит 1080 и 60.
И если ты слышал миллион раз, хочешь доказать обратное?
Вообще слово Имбецил — жесткое понятие.
Ответить
8 лет
Платных модов не будет? Но без DLC Bethesda обйтись не может. Слава Богу, что дополнения хоть хорошие делают.
А про ФПС — это отлично :3
Ответить
8 лет
Ну впринципе никто и не думал о ограничении
Ответить
8 лет
Главное что бы в DOOM 4 не было меньше 35FPS, а у Fallout, не такой уж и быстрый геймплей
Ответить
8 лет
И не говори, я в F3 вообще засыпал. Это большой минус для игры.
Ответить
8 лет
это рпг, привыкай
Ответить
8 лет
Ну вот и хорошо, что сразу все объяснили. Значит будем играть в лучшую версию
Ответить
8 лет
Это логично. У консолей-то мощность ограничена.
Ответить
8 лет
Хорошая новость. Вот так бы все разработчики делали
Ответить
8 лет
PC рулит, как ни крути.
Ответить
8 лет
Сколько же срачей на счёт ё*анных FPS и качества.
Ответить