Игровые новости Боевая система Mass Effect 4 оказалась жесткой

Боевая система Mass Effect 4 оказалась жесткой

Stalxer
Читать в полной версии

Современные игры достаточно легкие — об этом вам скажет практически любой игрок. Однако на днях один из сотрудников Bioware Йос Хендрикс (Jos Hendriks) в своем Twitter ни с того ни с сего рассказал о том, насколько трудными оказались бои в следующей Mass Effect.

По словам Хендрикса, такого хардкора он давно не испытывал, и его простое желание попробовать геймплей следующей Mass Effect отдало болью пониже спины. «Бои в игре — это не легкая прогулка, — сказал Хендрикс. — Меня буквально рвали на части снова и снова. Надеюсь, люди, отвечающие за игровой баланс, внесут необходимые корректировки в ближайшее время».

Впоследствии он снова попытался пройти несколько игровых миссий и это ему удалось, однако он по-прежнему не смог сказать, что игра стала сколько-нибудь легче.

О следующей Mass Effect не так-то много и известно. Предполагается, что BioWare вернет транспортное средство «Мако» и возможность исследовать планеты, ну а само человечество окажется далеко за пределами Млечного Пути. Больше информации об игре должны рассказать во время грядущей выставки E3 2015, во время конференции Electronic Arts.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 лет
"Бои в игре — это не легкая прогулка, — сказал Хендрикс. — Меня буквально рвали на части снова и снова. Надеюсь люди, отвечающие за игровой баланс, внесут необходимые корректировки в ближайшую рабочую неделю»."

- Зачем они это делают? Надо похардкорнее а не приглашать всяких любителей веселой фермы на тестирования нормальных игр.
Ответить
9 лет
Хотелось бы сложности, но я думаю не сделают её, а постараются облегчить. Это же Mass Effect, а не Dark Souls, и сложность никогда не была фишкой игры.
Ответить
9 лет
"один из сотрудников Bioware"
Ответить
9 лет
Действительно, хардкор — это же хорошо, особенно в такой игре.
Ответить
9 лет
По моему это хорошо когда игры становятся всё сложнее и сложнее.
Вот например в Ведьмаке 2 я ставил игру на самый сложный и не почувствовал ничего сложного,но вот в Ведьмаке 3 играя на самой сложной настройке было действительно сложно и мне это очень понравилось))
Ответить
9 лет
Сложность хороша, когда достигается не за счёт увеличения жизней врагов и уменьшения твоих.
Сложность в новых Fallout, это полный идиотизм, вроде выдерживания врагами 10 попаданий в голову.
Сделать игру сложной за счёт увеличения интеллекта врагов — это да, это круто и нужно.
Но зная Gears of War'ную механику Mass Effect, будет хорошо конечно если сложность будет увеличиваться за счёт навыков врагов, а не количества их жизней.
Ответить
9 лет
А не пройти ли Fallout: New Vegas вновь на самом сложном уровне сложности? #Втему

P.S. Да,я знаю,что я-странный человек. Если Mass Effect окажется такой же по сложности,как игры серии Souls,то у меня появится повод купить ещё один геймпад.
Ответить
9 лет
А я на ужин сварю макароны.
Ответить
9 лет
Удачи,только не забудь,что скоро инопланетяне захватят всю нашу планету и ты больше никогда не сможешь этого делать,вернее делать это смогут не только лишь все,не каждый будет это делать.
Ответить
9 лет
Вы что, реально считаете меня за Кличко? За что?
Ответить
9 лет
За то, что созвездие альфа центавра не сошлось с малой медведицей и всем нам будет Logitech.
Ответить
9 лет
Хардкор и только хардкор.
Ответить
9 лет
Не люблю сложные игры. Слишком много-много-много времени уйдет на то, чтобы просто пройти игру, наблюдая за сюжетом.
Особенно это важно тем, кто просто хочет расслабиться за любимой игрой, придя домой после изнурительного 12-часового рабочего дня...
Ответить
9 лет
Никто же не отменял выбора сложности игры))
Ответить
9 лет
Иногда намудрят так, что и на легком становится нереально играть.
Иногда в игре и вовсе нет уровня сложности
Ответить
9 лет
Ну что же,очень круто будет если она еще жестче окажется.
Ответить
9 лет
быстрей бы E3 там столько всего нового об игре расскажут
Ответить
9 лет
Конечна жестокой, не кто еще не играл, не видел геймплей, вообще об игре нефига не известно, а уже такая жесть.
Ответить
9 лет
очень круто будет
Ответить
9 лет
Люблю путешествовать по различным планетам!!
Ответить