Игровые новости Над версиями Mortal Kombat X для PS3 и Xbox 360 нависла новая угроза

Над версиями Mortal Kombat X для PS3 и Xbox 360 нависла новая угроза

leGO_kh
Читать в полной версии

Неприятная новость для всех обладателей Xbox 360 и PlayStation 3, которые ждут выхода Mortal Kombat X на данных платформах. По всей видимости, игра не выйдет в июне, как планировалось изначально, а задержится еще на некоторое время.

Судя по информации от Amazon, Mortal Kombat X должна выйти 31 декабря этого года. Таким образом, NetherRealm Studios сдержит свое обещание выпустить игру на старых консолях в 2015. Несмотря на это, магазины Walmart и Target продолжают верить в июньский релиз игры.

Напомним, на PlayStation 4, Xbox One и PC Mortal Kombat X вышла 14 апреля и успела получить от нас весьма неплохую оценку.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
а мне интересно, для нищебродов с выходм для PS3, сделают для пк пункт настройки: Я_НИЩЕБРОД_ДАйТЕ_ГРАФОН_КАК_НА_ПС3 ?
Ответить
9 лет
Боюсь что им придется нехило урезать игру для того чтобы потащила.
Ответить
9 лет
а из за чего она требует озу больше чем GTA V, все таки мир как бы меньше ?:)
Ответить
9 лет
кекек. понятно.
Ответить
9 лет
По мне, разработчики занимаются беспрогрессным делом, пора уже отпустить старые консоли. А если нет, то почему бы вам не сделать MKX для NES, SNES и SEGA MD? Вот на это я бы посмотрел.
Ответить
9 лет
я бы лучше на SEGA поиграл в MKU3
Ответить
9 лет
Не в впадай в крайности: я хоть и владелец всех игровых систем (за исключением OUYA),но считаю,что 7-ое поколение ещё должно жить,правда,не в ущерб самой игре (так поступили NetherRealm,выпустив игру на старых консолях попозже)-вспомни PS2.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Эта не FIFA случаем была?
Ответить
9 лет
Время пастгена уже ушло — пора двигаться дальше
Ответить
9 лет
если игру выпустят на пастгене тебя убьют?
Ответить
9 лет
Разработчики просто потратят свое время на заранее не нужные версии — а это время можно было бы потратить на полировку игры
Ответить
9 лет
сам то веришь в это? разработчики чаще сидят после выпуска 5-10 патчей и деньги считают, а так пусть хоть игроки на других поколениях будут рады
Ответить
9 лет
Смотря какие разработчики. Да и у NetherRealm Studios впереди еще несколько персонажей — так что у них работа есть.
Вон как недавно с Джейсоном плохо получилось — поэтому знаю, что говорю
Ответить
9 лет
Это было ясно с самого начала. Разработка на пастген не окупит себя.
Ответить