Игровые новости BioWare исполнилось 20 лет. Компания показала броню из новой Mass Effect

BioWare исполнилось 20 лет. Компания показала броню из новой Mass Effect

Ghost Rider
Читать в полной версии

На днях такой замечательной компании, как BioWare, исполнилось 20 лет. Компания не упустила случая порадовать фанатов и опубликовала фотографию части брони из новой Mass Effect.

Вот как будет выглядеть один из комплектов в новой игре. Ждём не дождёмся анонса. Сегодня в BioWare работают далеко не те же люди, что два десятилетия назад, но мы надеемся, что им под силу создать ещё один шедевр.

Новая информация по Mass Effect ожидается 15 июня — в 23:00 начнётся конференция Electronic Arts. На прошлой неделе компания много говорила о новых играх, но показала не так уж много роликов с реальным игровым процессом. Надеемся, в этот раз будет больше демонстраций.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
Нет, ну хоть бы комплект показали, а то даже не понятно что это, только догадывайся, что рука
Ответить
9 лет
10 шакалов из 10.
Ответить
9 лет
Не когда не думал что буду так ждать EA на E3. А ведь в этом году они должны очень даже порадовать
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Судя по всему да.
Ответить
9 лет
Я думаю что тупо бонус комплект или длс с броней для фанов. Так как Нормандии там быть не может
Ответить
9 лет
А причем тут Нормандия? Скорее всего новый ГГ будет служить в альянсе и с квалификацией N7.
Ответить
9 лет
Ну прост я n7 как отряд Нормандии распознавал. Хоть и прошёл игру раз 15. Особо в аббревиатуры не сдавался. А вообще обещали новую компанию. Почему n7 то? Там 24 буквы латинских
Ответить
9 лет
Ну N7 это самая высшая квалификация, наверно новый ГГ будет такой же крутой как Шепард. А вообще могли бы сделать что то типо прокачки персонажа по квалификациям, ну это тока мои мысли.
Ответить
9 лет
Ну н 7 не самая крут
Тая. Это просто спец отряд. А так да . могли бы и прокачку сделать
Ответить
9 лет
Вроде как спектр — самое высокое звание в игре, а n7 это просто название отряда. Спектрам выдавался корабль для спец. операций и полная независимость в полетах по галактике.
Ответить
9 лет
Шепард в латексе? Мммм
Ответить
9 лет
ВАу!!ЦЕЛЫЙ КОСТЮМ!!!На 20 летие!!Вот так подарок!Молодцы!
Ответить
9 лет
В новом Масс Эффекте должен быть мега-эпичный огроменный сюжет, с кучей фееричных катсцен и запоминающихся моментов, при этом графика должна быть лучше всего, что только есть сейчас в играх, да и физика тоже на уровне, с разрушаемостью и так далее — иначе будет просто стыдно в глаза Ведьмаку смотреть)
Еще один Драгон Эйдж 3 теперь не проканает
Ответить