Игровые новости Узрите 3 секунды геймплея Doom 4

Узрите 3 секунды геймплея Doom 4

leGO_kh
Читать в полной версии

Bethesda опубликовала короткий тизер-трейлер, предлагающий мельком увидеть Doom 4. Полную демонстрацию геймплея разработчики должны показать на выставке E3.

Большую часть времени ролик демонстрирует нам огромную надпись «Doom», но между второй и пятой секундой можно заметить графические возможности движка id Tech 6. Двустволка и монстр Ревенант, впервые показанный еще в Doom 2, являются основными объектами данного тизера.

К тому же не стоит забывать, что еще в прошлом году Bethesda пообещала доступ к бета-тестированию Doom 4 всем тем, кто предзаказал Wolfenstein: The New Order. Первые кадры игрового процесса были показаны на закрытой выставке Quakecon, которая проходила в прошлом году, но до нас они так и не добрались. Конференция Bethesda на E3 начнется 15 июня в 4:30 утра по московскому времени.

Напомним, на предстоящей выставке E3 разработчики также могут показать геймплей долгожданной Fallout 4. Ждем и надеемся!

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
9 лет
класс ждём, давно пора выйти 4ой части
Ответить
9 лет
Уже вижу железобетонный мир
Ответить
9 лет
Ждемс, а то уже давно по этой игре никаких новостей не было!
Ответить
9 лет
прикольно, ждемс!
Ответить
9 лет
что такого было в этом видео что вы *** как охренели

Не материтесь!
Ответить
9 лет
Блин, всего 3 секунды? Конечно круто выглядело, но мало как бы...
Ответить
9 лет
Щедрость от Bethesda суровая и беспощадная!
Ответить
9 лет
РАКЕТКИ КУЛЬНО ЛЕТЯТЬ- АЖ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОГАМАТЬ
Ответить
9 лет
жаль только 3 секунды
Ответить
9 лет
лучше бы освободили ID SOFTWARE и вернули туда кармака, вот тогда бы, я посмотрел, а так подсказывает, будет такое же дерьмо как и DOOM 3, где я не мог вытерпеть 15минут,
Ответить
9 лет
а разве дум 3 не детище кармака и ид софтвер?
Ответить
9 лет
странно судил по DOOM 3 BFG EDITION, которую издала bethesda
Ответить
9 лет
Мне смешно от названия новости.
Ответить
9 лет
Воу!Ребят это что за бред?С таким успехом можно было вставлять нарезки из будущих игр!Удалите эту новость!
Ответить
9 лет
Вот уж действительно тизер так тизер :D
Ответить
9 лет
Ну Е3 обещает быть продуктивной. Даже очень.
Ответить
9 лет
Лучше бы Fallout 4 показали
Ответить
9 лет
Пора смазать свои шестиствольник, зарядить Большое Финишное Глушило 9000, набрать аптечек и брони, и можно возвращаться в ад.
Ответить
8 лет
Уже и трейлеры по частям выдают. Не удивлюсь, если за следующие 3 секунды попросят заплатить.
Ответить
8 лет
Неплохо,хотя нечего не понятно.
Ответить
8 лет
Пока мало что понятно, ждём!
Ответить