Игровые новости Состоялся официальный анонс Assassin's Creed: Syndicate

Состоялся официальный анонс Assassin's Creed: Syndicate

EvgenyChern
Читать в полной версии

Анонс Assassin's Creed: Syndicate состоялся, так что теперь мы знаем больше о новом проекте серии: в игре действительно появятся два протагониста, а релиз состоится уже этой осенью.

Вчера мы уже сообщали, что в игре не будет кооператива, а героями стали близкие родственники: Джейкоб, опасный в ближнем бою, и его сестра Иви, которая описывается как идеальный скрытный убийца. Игровая карта будет крупнее, чем мир Unity, а среди персонажей появятся исторические личности: например, Чарльз Дарвин и Чарльз Диккенс.

Релиз игры на консолях запланирован на 23 октября, версия для PC появится несколько позже. VGTimes будет следить за появлением новых сведений и видеороликов и постарается как можно оперативнее сообщать о них.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
9 лет
Ничего нового для себя не увидел) Юбисофт сами не знают, куда серию вести. Лишь говорят уже банальное:
"ЭТО НАША САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА! МЫ ВСЕГДА МЕЧТАЛИ ЕЕ СДЕЛАТЬ!"

От цены вы улетите в космос

http://store.steampowered.com/app/368500/?snr=1_5_1100__1100
Ответить
9 лет
МЫ ВСЕГДА МЕЧТАЛИ ЕЕ СДЕЛАТЬ!

Т.е. продать!
Ответить
9 лет
А что с ценой?
Ответить
9 лет
Все выглядит великолепно. Эдакая АС с примесью GTA. Жду. Поиграю с удовольствием.
Тем более в этом году.
Ответить
9 лет
Юнити тоже в трейлере шикарно выглядел, а в конечном итоге всех нас обманули.
Ответить
9 лет
Чем обманули? То что глючила, да. А в игровом плане. та же АС, графически улучшенная.
Ответить
9 лет
а тебе что мало того, что игра дико лагала и всем впарили сырую игру? Ты наверное игру не покупал, а выбрал торрент-версию?
Ответить
9 лет
Лично я написал свой отзыв о внешнем восприятии игры. И никогда не смешиваю в кучу техническое качество игры с визуальным (графическим), и игровым (сюжет, геймплей).
А я всегда играю в торрент версию, а лицензию покупаю точечно, и только для коллекции (коробку).
Ответить
9 лет
а по-моему восприятие игры напрямую зависит от технического качества и визуальной составляющей. Какой бы захватывающей ни была игра, каким бы ни был крутым геймплей, когда она просто дичайше тормозит и выдаёт множество багов, априори удовольствия невозможно получить, ИМХО. А учитывая что эта серия уже давно не может похвастаться революционными новшествами в игровом процессе, анонс не вызывает того щенячьего восторга, как это было раньше.
Ответить
9 лет
а мне кажется зависит от Технического+Игровым, ну что я графадрочеру объясняю
Ответить
9 лет
перечитай комментарий ещё раз, но на этот раз внимательней, может до тебя дойдёт, ну что я безмозглому объясняю
Ответить
9 лет
Прочитал 3 раза и все равно кажется ты не прочитал, ты готов играть в любое дерьмо с хорошей графикой и без лагов
Ответить
9 лет
Что-то, как-то кисло..
Ответить
9 лет
вау....( очень интерсно
Ответить
9 лет
AC Revelations + AC Unity + GTA :) Великолепно)
Ответить
9 лет
Появилась кошка-крюк, неплохо.
А вот акцент у гг на британский не очень смахивает.
P.s тут ещё и геймплей есть
Ответить
9 лет
Вернулся* а не появился
Ответить
9 лет
А что он был в unity?
А то в прошлых частях не припомню.
Ответить
9 лет
по-моему в Revelations был крюк.
Ответить
9 лет
Там был крюк-клинок чтобы по канату скользить. А это кошка-крюк как в just cause
Ответить
9 лет
Брать или не брать, вот в чем вопрос...
Ответить
9 лет
главное что бы лагов не было, а то идея очень даже хороша
Ответить
9 лет
Трейлеры они всегда классные, главное что бы игра не кривая была. Ждем!
Ответить
9 лет
UBI-Не кривая? звучит
как EA сделали игру без DLC
Ответить
9 лет
Лондон-давно хотел в AС Викторианский Лондон
Ответить
9 лет
слишком часто
Ответить
9 лет
Как-то приелись мне уже Assassins Creed. Какие-то уж слишком одинаковые. В Black Flag было что-то новое, да и всё(
Ответить
9 лет
Блин, такое ощущение, будто перемещение всячески упрощают. С этим крюком толком не надо на крышу забираться! Вот в первых частях все было как то интересней...
Ответить
9 лет
Трейлеры они конечно хорошие делают. Юбисофтам лучше кино снимать 3д-шное.
Ответить
9 лет
Ну вот опять PC версию задерживают, по любому на месяц позже выйдет, твари.. за это специально скачаю игру (я бы её по любому скачал, та так даже буду гордиться этим)
Ответить
9 лет
Довольно интересно,но последние части assassins creed.Начиная с Black Flag привлекают больше не сюжетом,а местом действий.В Юнити вообще сюжет не понравился(это сугубо мое мнение),ожидал не много большего.Думал наконец-то покажут революция.А нет,декорации поменялись ,а толпа толпой.Надеюсь новая не подкачает.
Ответить