Игровые новости Перемещение в Witcher 3 будет осуществляться без подзагрузок

Перемещение в Witcher 3 будет осуществляться без подзагрузок

EvgenyChern
Читать в полной версии

Хорошие новости о Witcher 3: разработчики сообщили, что смогли добиться в игре отсутствия загрузочных экранов при переходе из локации в локацию, таким образом, выполнив данное обещание.

Загрузочный экран предстоит видеть лишь при запуске игры, смерти или быстром перемещении. Во всех остальных случаях игровой мир будет полностью открытым. Время загрузки при быстром перемещении будет зависеть от расстояния, сообщают разработчики: чем ближе путешествие, тем быстрее загрузка. По всей видимости, локации будут подгружаться во время игры.

В Witcher 3 будет лишь один регион, в который невозможно будет попасть без загрузки: ведьмачья крепость Каэр Морхен. Релиз игры намечен на 19 мая этого года.

🐺 Джейсон Стэйтем отправился в испанскую деревню, чтобы спасти Эшли из Resident Evil 4
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 десятилетие
Они что до старта продаж все, даже самые мелкие подробности раскрыть хотят? Не понимаю я их
Ответить
1 десятилетие
Хотят заинтриговать.
Ответить
1 десятилетие
Причём такие мелкие что почти в все Open World(sandbox) игр это реализовано
Ответить
1 десятилетие
CD Projekt RED умки. Уважаю эту команду больше чем кого либо.
Ответить
1 десятилетие
22 дня осталось всего!
Ответить
1 десятилетие
Игра будет интересная и очень огромная, но я надеюсь что кто то кинет ей вызов? На сколько я знаю скайрим и драгон ейдж 3 не смогут даже рядом с ней стоять( не хотелось бы играть в нее 2-3 года пока что то новое не выйдет. Очень надоедать будет( может я забегаю далеко вперед, но все же?
Ответить
1 десятилетие
Ну как сказать, Скайрим и сегодня остается очень популярной игрой, что тут скажешь, в него можно играть вечно)))
Ответить
1 десятилетие
согласен, разные дополнения и моды делают ее более интересной. но все же(((((
Ответить
1 десятилетие
Возможность модификации вообще даёт многим играм очень долгую жизнь.
Bethesda это поняли.
Ответить
1 десятилетие
Забросил, временно ГТА 5, и в четвертый раз пошел в Скайрим.
Ответить
1 десятилетие
Скайрим всегда останется достойным соперником не говоря уже о серии в целом.
Ответить
1 десятилетие
Очень большой фанат РПГ но их реально мало(((
Ответить
1 десятилетие
Хорошие новости о Witcher 3: разработчики сообщили, что смогли добиться в игре отсутствия загрузочных экранов при переходе из локации в локацию, таким образом, выполнив данное обещание.

они в 2015 году сделали бесшевый мир?Молодцы...
Ответить
1 десятилетие
Мир огромен и насыщен поэтому и сделать его одним целым было трудно, да и если бы были загрузки нечего такого страшного не было бы.
Ответить
1 десятилетие
огромен это сколько?
Ответить
1 десятилетие
Поищи на сайте тут писали про это.
Ответить
1 десятилетие
если больше чем в Watch dogs, GTA V или AC:U тогда красавцы
Ответить
1 десятилетие
Ну этих троих он точно переплюнет.
Ответить
1 десятилетие
сказал тех кто использует бесшевый мир, а так бы сказал skyrim, хотя если убрать интерьер, то тоже бесшевый
Ответить
1 десятилетие
если больше чем в Watch dogs, GTA V или AC:U тогда красавцы

Во много раз больше вместе взятых.
Ответить
1 десятилетие
это очень хорошо)
Ответить
1 десятилетие
Да здравствует бесшовный мир в Третьем Ведьмаке!
Ответить
1 десятилетие
Уверен, что в этой бочке меда еще не одна ложка дегтя есть. Все слишком гладко. Так не бывает
Ответить
1 десятилетие
Неужели я увижу бесшовный мир?
Ответить
1 десятилетие
Крутяк, слово держат,осталось проверить все лично)
Ответить
1 десятилетие
скоро все расскажут и играть не интересно будет
Ответить
1 десятилетие
Они раскрывают подробности геймплея, а про сюжет не так уж и много
Ответить
1 десятилетие
это не может не радовать
Ответить
1 десятилетие
Поскорее бы уже) Столько инфы наваливается, уже поиграть хочется)
Ответить
1 десятилетие
чтож посомтрим, всё равно думаю какие-то да подгрузки будут, во время видео или ещё что-то
Ответить
1 десятилетие
О, я бы и с подзагрузками игру принял, но раз они исправили на то, что первоначально задумывалось.
Ответить
1 десятилетие
Круто.хеххх
Ответить
1 десятилетие
Когда вообще выходила последняя игра с подгрузками при перемещении?
Ответить