Игровые новости Перемещение в Witcher 3 будет осуществляться без подзагрузок

Перемещение в Witcher 3 будет осуществляться без подзагрузок

EvgenyChern
Читать в полной версии

Хорошие новости о Witcher 3: разработчики сообщили, что смогли добиться в игре отсутствия загрузочных экранов при переходе из локации в локацию, таким образом, выполнив данное обещание.

Загрузочный экран предстоит видеть лишь при запуске игры, смерти или быстром перемещении. Во всех остальных случаях игровой мир будет полностью открытым. Время загрузки при быстром перемещении будет зависеть от расстояния, сообщают разработчики: чем ближе путешествие, тем быстрее загрузка. По всей видимости, локации будут подгружаться во время игры.

В Witcher 3 будет лишь один регион, в который невозможно будет попасть без загрузки: ведьмачья крепость Каэр Морхен. Релиз игры намечен на 19 мая этого года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
9 лет
Они что до старта продаж все, даже самые мелкие подробности раскрыть хотят? Не понимаю я их
Ответить
9 лет
Хотят заинтриговать.
Ответить
9 лет
Причём такие мелкие что почти в все Open World(sandbox) игр это реализовано
Ответить
9 лет
CD Projekt RED умки. Уважаю эту команду больше чем кого либо.
Ответить
9 лет
22 дня осталось всего!
Ответить
9 лет
Игра будет интересная и очень огромная, но я надеюсь что кто то кинет ей вызов? На сколько я знаю скайрим и драгон ейдж 3 не смогут даже рядом с ней стоять( не хотелось бы играть в нее 2-3 года пока что то новое не выйдет. Очень надоедать будет( может я забегаю далеко вперед, но все же?
Ответить
9 лет
Ну как сказать, Скайрим и сегодня остается очень популярной игрой, что тут скажешь, в него можно играть вечно)))
Ответить
9 лет
согласен, разные дополнения и моды делают ее более интересной. но все же(((((
Ответить
9 лет
Возможность модификации вообще даёт многим играм очень долгую жизнь.
Bethesda это поняли.
Ответить
9 лет
Забросил, временно ГТА 5, и в четвертый раз пошел в Скайрим.
Ответить
9 лет
Скайрим всегда останется достойным соперником не говоря уже о серии в целом.
Ответить
9 лет
Очень большой фанат РПГ но их реально мало(((
Ответить
9 лет
Хорошие новости о Witcher 3: разработчики сообщили, что смогли добиться в игре отсутствия загрузочных экранов при переходе из локации в локацию, таким образом, выполнив данное обещание.

они в 2015 году сделали бесшевый мир?Молодцы...
Ответить
9 лет
Мир огромен и насыщен поэтому и сделать его одним целым было трудно, да и если бы были загрузки нечего такого страшного не было бы.
Ответить
9 лет
огромен это сколько?
Ответить
9 лет
Поищи на сайте тут писали про это.
Ответить
9 лет
если больше чем в Watch dogs, GTA V или AC:U тогда красавцы
Ответить
9 лет
Ну этих троих он точно переплюнет.
Ответить
9 лет
сказал тех кто использует бесшевый мир, а так бы сказал skyrim, хотя если убрать интерьер, то тоже бесшевый
Ответить
9 лет
если больше чем в Watch dogs, GTA V или AC:U тогда красавцы

Во много раз больше вместе взятых.
Ответить
9 лет
это очень хорошо)
Ответить
9 лет
Да здравствует бесшовный мир в Третьем Ведьмаке!
Ответить
9 лет
Уверен, что в этой бочке меда еще не одна ложка дегтя есть. Все слишком гладко. Так не бывает
Ответить
9 лет
Неужели я увижу бесшовный мир?
Ответить
9 лет
Крутяк, слово держат,осталось проверить все лично)
Ответить
9 лет
скоро все расскажут и играть не интересно будет
Ответить
9 лет
Они раскрывают подробности геймплея, а про сюжет не так уж и много
Ответить
9 лет
это не может не радовать
Ответить
9 лет
Поскорее бы уже) Столько инфы наваливается, уже поиграть хочется)
Ответить
9 лет
чтож посомтрим, всё равно думаю какие-то да подгрузки будут, во время видео или ещё что-то
Ответить
9 лет
О, я бы и с подзагрузками игру принял, но раз они исправили на то, что первоначально задумывалось.
Ответить
9 лет
Круто.хеххх
Ответить
9 лет
Когда вообще выходила последняя игра с подгрузками при перемещении?
Ответить