Игровые новости Black Ops 3 предложит кооператив на четверых игроков. Опубликованы первые скриншоты и трейлер

Black Ops 3 предложит кооператив на четверых игроков. Опубликованы первые скриншоты и трейлер (обновлено)

Ghost Rider
Читать в полной версии

В сети появились первые подробности Call of Duty: Black Ops 3. Мы готовы порадовать вас скриншотами и целевыми платформами игры.

Информацию предоставил ресурс Mashable и поспешил её удалить. Но интернет помнит всё. Так мы узнали, что Call of Duty: Black Ops 3 предложит сетевой кооператив — сюжетную кампанию можно будет пройти вчетвером. Журналисты, которые лицезрели альфа-версию игры, сделали вывод, что она представляет собой сплав самых лучших идей из Destiny и Titanfall. У первой игра позаимствовала систему классов, от второй взяла темп: здесь тоже можно бегать по стенам и пользоваться реактивными ранцами.

Ожидаются более просторные карты и улучшенный интеллект врагов. Black Ops 3, как и Advanced Warfare, находится в разработке вот уже почти три года, и это должно пойти на пользу качеству игры.

GameStop слил верную информацию, Call of Duty: Black Ops 3 действительно выйдет 6 ноября. В списке целевых платформ отсутствуют консоли прошлого поколения, игра появится только на PC, Xbox One, PS4.

На этом пока всё, мы продолжаем следить за новостями по игре.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 28
Оставить комментарий
9 лет
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖдёмс
Ответить
9 лет
крутяк! жду
Ответить
9 лет
Что-то у меня ни один скриншот не открывается
Ответить
9 лет
Мне кажется или на главном скрине Резнов.
Походу цифры не только на Мейсона подействовали.
Ответить
9 лет
Похож, похож.
Ответить
9 лет
Очень даже неплохо
Ответить
9 лет
О да, кооп нынче в моде)
Ответить
9 лет
А то, сколько денег с заманенных друзей
Ответить
9 лет
Уже трейлер появился
Ответить
9 лет
больше на dlc для advanced warfare похоже
Ответить
9 лет
посмотрел трейлер........точь-в-точь advanced warfare только добавили(слизали с других игр) бег по стенам(титианфал) лук (очень сильно похож на лук из крузиса 3).Нафига в будущем нужен лук?!?!?!?!?!? если скажете мол чтоб тихо убивать , то в будущем что,глушителей нету?
Ответить
9 лет
Понимаешь, насколько я знаю, лук является одним из самых тихих видов оружия которые были созданы человеком (если не самым тихим), а глушители не убирают звук на все 100%. Да и вообще, лук это стильно.
Ответить
9 лет
Глушители не убирают звук выстрела полностью, его все равно могут услышать за десятки метров, чего не скажешь о луке. Хотя о каком стелсе идет речь в КОДе :U
Ответить
9 лет
Лук добавили для контента, чтобы очередная часть хоть чем-то отличалась от предыдущих!
А потом будут рассказывать что "у нас совершенно новый геймплей" и "революция в жанре шутеров"!
Ну и после этого все побегут покупать одну и туже игру в 100500-ый раз!
Ответить
9 лет
Ну например в первом блек опсе был арбалет с разрывными стрелами и был просто имба
Ответить
9 лет
ваномас одобрит)))))
Ответить
9 лет
кароч я тут заметил что серия CoD начала собирать хорошие идеи игр и переносить в свою вселенную:
Advanced Warfare — аналог Crysis, BO3 — Deus Ex.
Хотел бы увидеть их реализацию SIMS 3 и
Ответить
9 лет
Чувак можно написать еще с десяток игр которые понатырели идей и кстати AW мог не добавлять потому что актевижен владеет тремя компания производящих коды и они могу собирать из них всё что можно. Та же петрушка и с Warner Bros например в Mad Max схожая боевая система как бетмане. И я чета в Crysis не видел что бы Номада Псих или Пророк бегали в экзоскилетах а не а нанокостюмах ну и тогда можно сказать что Deus Ex стырнула у Crysis все примочки такие как режим силы, маскировка, быстры бег, усиленные прыжки. Так что все разработчики беру проверенные плюшки из каждых игр и вставляют в свои
Ответить
9 лет
Порадовали )
Ответить
9 лет
Кооператив это хорошо
Ответить
9 лет
Прикольно будет с друзьями побегать.
Ответить
9 лет
Кооперативные вечера,найс)
Ответить
9 лет
И так желания даже с торрента качать ее не было, а после просмотра трейлера так вообще отвращение какое то появилось. Ничего нового, намешали титанфал, deus ex и колду + все это на старом движке, без разрушаемости, и ты один такой против 100500 врагов будешь их валить оружием, которое даже отдачи никакой и разброса не имеет. Короче я не знаю о чем они думают, но как говориться пипл схавает(
Ответить
9 лет
Как-то это не очень лучше бы сделали CoD не про будущее.
Ответить
9 лет
Посмотрим что выйдет из новой игры!
Ответить