Игровые новости Появился новый тизер Call of Duty: Black Ops 3

Появился новый тизер Call of Duty: Black Ops 3

EvgenyChern
Читать в полной версии

Activision не намерена останавливать свой конвейер, поэтому в этом году нас, как обычно, ждет новая часть серии Call of Duty: на этот раз Black Ops 3, и сегодня появился потрясающий тизер нового проекта.

Тизер представляет из себя трехминутную нарезку из различных срежиссированных интервью, в которых рассказывают о мире будущего и о вреде новых технологий. Прямо Deus Ex, не иначе.

Полноценный анонс Call of Duty: Black Ops 3 состоится 26 апреля. Релиз планируется в конце года.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 39
Оставить комментарий
9 лет
Опять новая CoD... Последние 3 части даже не играл
Ответить
9 лет
Я после COD 2 — вообще ни в одну не играл =/ Но люди уверяют, что интересная игра.
Ответить
9 лет
Ну первые две MW и BO были неплохи
Ответить
9 лет
а я в последнею MW2 играл(играл и прошёл это разные слова)
Ответить
9 лет
Activision не намерена останавливать свой конвейер

Дальше можно не читать!
Ответить
9 лет
да можно даже на заголовке остановиться)
Ответить
9 лет
Люди новости пишут, стараются, а вы и не читаете.
Ответить
9 лет
CoD, куда тебя несёт? Скоро будут телепорты, космодесант и антагонист-пришелец, пытающийся поработить всё человечество.
Ответить
9 лет
уже такое есть, зачем SR4 от первого лица?
Ответить
9 лет
Реально переосмыслили Deus Ex. Только вот проблема в том, что это COD.
Ответить
9 лет
26 го будет полноценный трейлер
Ответить
9 лет
Treyarch делают хорошие КоДы
Ответить
9 лет
Стали делать, прошу заметить
Ответить
9 лет
Прошу заметить, последние 3 части КоДа за которые отвечают Treyarch получаются намного лучше чем у других студий кроме первой и второй MW.
Ответить
9 лет
окромя двух частей Блэк Опс они ничем толком и не отличились
5 — ка была так себе, хоть и WW сеттинг
Ответить
9 лет
World at War может и не супер-пупер, но она лучше отвратительных MW3 и Ghosts.
Ответить
9 лет
Чем тебе MW 3 не угодил? Довольно неплохая игра вышла, а вот Ghosts провальная, тут я согласен.
Ответить
9 лет
Скучная одиночная кампания и плохой мультиплеер
Ответить
9 лет
С мультиплеером ты явно загнул, он там куда лучше чем мульт 5 ки
Ответить
9 лет
Он не идеален, однако одного зомби режима и хоть надоевшего, но все-таки сеттинга второй мировой достаточно что бы он смотрелся лучше.
Ответить
9 лет
НоВая КолоВдутие. Заценим
Ответить
9 лет
"Прямо Deus Ex, не иначе."
Еще бы туда RPG составляющую тогда да...
Ответить
9 лет
CoD с РПГ составляющей — это нонсенс
Ответить
9 лет
очень крутой тизер, аж муражки по коже
Ответить
9 лет
Тут многие пишут — "опять новая колда" и бла бла бла... И что? Колда стала неким сериалом, если хотите. Мы всегда переживаем разные истории, разных героев. А одиночные компании они делать умеют, а блек опс так вообще отличные.
Ответить
9 лет
Автор новости совсем не излучает сарказм. Реально не к месту было.
Ответить
9 лет
Автор новости совсем не излучает сарказм.

Ага, и экзамен по сарказму он точно не сдаст
Ответить
9 лет
и не скажешь что это Тизер про CoD!
Ответить
9 лет
Предыдущие блэк опс были очень неплохи. Надеюсь и эта себя покажет.
Ответить
9 лет
Мрачновато. Хотя у treyarch они атмосферными прлучались.
Ответить
9 лет
А я всё равно куплю, пофиг что вы там думаете про конвейер — мне последние КоДы понравились.
Ответить
9 лет
Что-то я смотрю этот тизер и думаю: "А не перепройти ли мне Deus EX" ))
Ответить
9 лет
В последнее время,меня только от BO и прёт-ПК не позволяет установить новые CoD.
Ответить
9 лет
Ахахах идеи закончились))
Ответить
9 лет
Какой толк? Проапгрейдь его.
Ответить
9 лет
Deus ex привет
Ответить
9 лет
Меня уже тошнит каждый год одно и тоже.
Ответить
9 лет
а тогда какого лешего ты играешь в эту игру, если тебе противно? Или ты как та кошка с кактусом?
Ответить
9 лет
Вроде говорили, что сюжет новой CoD будет посвящен событиям 2-ой мировой войны.
Ответить