Игровые новости Вышла демка красивейшего шутера Reset

Вышла демка красивейшего шутера Reset

leGO_kh
Читать в полной версии

Команда независимых разработчиков Theory Interactive, от которой уже давно ничего не было слышно, выпустила демку бета-версии своей новой игры Reset.

Игра относится к шутерам от первого лица с элементами головоломки. К тому же в игре есть как однопользовательский, так и кооперативный режимы. По виду Reset действительно впечатляет и заставляет забыть, что ее делали инди-разработчики. Хотя в последнее время независимые геймдевы выпускают игры не менее качественные, нежели большие компании.

Напомним, игра является PC-эксклюзивом, а о переносе ее на другие платформы пока не известно. Ниже можете просмотреть видео прохождения данной игры и убедиться во многом сами. Приятного просмотра!

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 28
Оставить комментарий
9 лет
Первое впечатление от увиденного в ролике, сугубо положительное. Попробовать бы эту демку в живую.
Ответить
9 лет
мда! я тоже хочу попробывать!
Ответить
9 лет
Как всегда ПК-Экскоюзив,ПК-Эксклюзив,а потом будет мало денег и на консоли портанут,мигом.
Ответить
9 лет
Конечно же портанут, но не из-за денег, а из жалости, на консолях игр то нет толком. Kappa.
Ответить
9 лет
На данный момент все наоборот, похоже консоли сжалобились над ПК отдавая эксклюзивы особенно Бокс.
Ответить
9 лет
Ну конечно,только бокс отдает свои эксклюзивы.Покажи мне хоть один эксклюзив Sony,который вышел на ПК?
Ответить
9 лет
Valkyria Chronicles, Way of the Samurai 4, Enslaved: Odyssey, инди проекты, или ты думал они tLoU или Анч отдадут. Hellblade сначала был анонсирован для PS4, могли для себя оставить.
Я человеку к тому написал как он говорит игр нету, Ведьмак, КоД, Батла, АС, да все кроме шлака выходит как мультиплатформа и помимо еще консоли имеют экзы. и периодически их скидывают на PC. я и отметил "особенно Бокс".
Ответить
9 лет
Enslaved и на xbox 360 была.
Ответить
9 лет
Я ее просто на PS3 проходил оно как то и отложилось в голове. а так согласен.
Ответить
9 лет
Это все инди.Издатель не Sony.А я говорил про издателя Sony.А вот издатель Microsoft,много своих экзов отдал.
Ответить
9 лет
Так микрософт не разработчик, они не владеют этими играми. Dead Rising 3 издатель на пк сами Capcom, Ryse: Son of Rome на пк издавал Deep Silver. если брать собственные ихние экзы ни один не перешел на пк. хотя с Ryse майки всячески препятствовали пытаясь оставить ее исключительно XB экзом. тогда можно анулировать обоих. ни одна из игр не принадлежит самому платформадержателю что были перенесены на пк.
Ответить
9 лет
напомни посравнению с релизом когда спиратили гта5 на консоли, а когда на пк?
Ответить
9 лет
Скорей бы поиграть.
Ответить
9 лет
Эх, напоминают такие шутеры-головоломки о HL2, только здесь еще и графика красивая
Ответить
9 лет
Увиденное радует. Сыграл бы с удовольствием.
Ответить
9 лет
Когда эту игру показали впервые — графика была шикарная, а сейчас ничем особо уже не выделяется
Ответить
9 лет
Очень даже неплохо
Ответить
9 лет
почему то не впечатляет, не знаю почему
Ответить
9 лет
И в каком это месте она красивейшая?
Ответить
9 лет
Прикольная
Ответить
9 лет
ну что ж будем ждать
Ответить
9 лет
Подождем увидим демка понравилась жалко опробовать нельзя
Ответить
9 лет
МДА .......ГРАФОН НА ВЫСОТЕ . ОССОБЕННО ПОРАДЫВАЛА ДЕТАЛИЗИРОВАННАЯ МОДЭЛЬ МАШИНЫ ВНАЧАЛЕ РОЛИКА .
Ответить
9 лет
УРА новые инди эсклюзив
Ответить
9 лет
Не плохо! Да с каждым разом инди-разработчики всё радуют!
Ответить
Len
9 лет
Достаточно интересный проект. Надеюсь в скором времени сможем оценить полную версию игры.
Ответить
9 лет
Это не эту игру два разработчика делают ?
Ответить