Игровые новости Project CARS отправили в печать

Project CARS отправили в печать

vanpersik007
Читать в полной версии

Slightly Mad Studios, разработчики долгожданного симулятора гонок Project CARS, сообщили, что игра ушла «на золото», анонсировав вместе с тем точную дату ее релиза.

После трех переносов, проект поступит в продажу 8 мая. Кроме того, на его официальном сайте появился полный список гоночных треков, которые будут представлены в игре. Уникальных локаций здесь более 30.

Владельцы PC смогут наслаждаться игровыми пейзажами в разрешении до 12К, в то время как пользователи консолей вынуждены играть при таких условиях: 1080p при 60 FPS — для Playstation 4 и 900p при 60 FPS — для Xbox One.

Не обошлось также без нового зрелищного трейлера, который призывает каждого из нас испытать адреналин в гонках на больших скоростях.

Ранее мы уже писали обо всём, что нужно знать об игре, не забудьте ознакомиться!

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
Хотелось бы глянуть в 12 K на это чудо :)
Ответить
9 лет
Под 12K наверняка нужно 4way-SLI строить, ну или пару двухгоршковых видеокарт как вариант.
Ответить
9 лет
Пропала моя дипломная работа :))
Ответить
9 лет
Это хорош, скоро погоняем!
Ответить
9 лет
Ждем реализма
Ответить
9 лет
Эта игра на данный момент, пожалуй, самая реалистичная в плане физики и графики(не считая Unreal Paris).
Ответить
9 лет
Gran Turismo по физике тоже очень реалистичен.
Ответить
9 лет
Может по физике и реалистичная, но ее уже давно превзошел LFS 2004 года...
Ответить
9 лет
Ну для Графодрочеров может быть и превзошел,а для истинных ценителей гонок,никогда.
Ответить
9 лет
Вообще-то, я тут говорю о физике. GT6 — это аркадный автосимулятор, который предназначен на широкую аудиторию. А вот такие хардкорные симы как: Project Cars, Assetto Corsa, Iracing, Rfactor 2, Raceroom Racing Experience, Race07, LFS... Они вот для истинных симрейсеров и настоящих пилотов.
Ответить
9 лет
Gran Turismo 6 аркадный автосимулятор?Мне с тобой говорить больше не предстоит.
Ответить
9 лет
У вас неточные сведения про данный продукт, обновите информацию об игре, будьте любезны
Ответить
9 лет
Может GT6 и называют истинным симулятором, но на деле — он им не является, по физике — её уже давно обогнали выше перечисленные мной игры. И да, это аркада с уклоном на симулятор (вроде NFs shift, FM5, Grid Autosport, F1 20..)
Ответить
9 лет
//GT6 — это аркадный автосимулятор
ААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить
9 лет
Может GT6 и называют истинным симулятором, но на деле — он им не является, по физике — её уже давно обогнали выше перечисленные мной игры. И да, это аркада с уклоном на симулятор (вроде NFs shift, FM5, Grid Autosport, F1 20..). А все потому что игра создавалась в основном, под геймпады.
Ответить