Игровые новости Хоррор SOMA вошел в стадию ЗБТ

Хоррор SOMA вошел в стадию ЗБТ

leGO_kh
Читать в полной версии

Уже достаточно долго не было свежих вестей о новом продукте Frictional Games, а именно ужастике на выживание SOMA. И вот, наконец, мы узнали, что игра вошла в стадию закрытого бета-тестирования.

Как поясняет руководитель проекта Томас Грип (Thomas Grip), версия, которую они на данный момент тестируют, уже практически готова к полноценному релизу. Осталось лишь несколько штрихов, над которыми они завершат работу по окончании теста. Вполне возможно, что скоро мы увидим готовую версию, способную удивлять и, самое главное, пугать геймеров непревзойденной атмосферой.

Напомним, ранее Frictional Games создала такие хорроры как Amnesia: The Dark Descent и Penumbra: Overture, которые пришлись по вкусу игрокам, а поэтому новый продукт геймдевов не должен разочаровать.

🤯 Британка подала в суд за сравнение с Дартом Вейдером — и выиграла компенсацию в 30к фунтов стерлингов (3,2 млн рублей)
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 десятилетие
Надеюсь не запорют, как Machine for Pigs.
Ответить
1 десятилетие
Его вроде другой разработчик делал
Ответить
1 десятилетие
Да нет. Вроде Frictional пилили.
Ответить
1 десятилетие
Думаю выйдет нечто, сам играть точно не буду), а вот у Артура посмотрю)
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь будет наподобие пенумбры
Ответить
1 десятилетие
Предыдущие проекты были супер, жду и это творение
Ответить
1 десятилетие
Жду. Думаю выйдет отличная игра
Ответить
1 десятилетие
Если будет, как последняя игра про чужого, то куплю.
Ответить
1 десятилетие
Причем тут игра про Чужого и игра от создателей Пенумбры и Амнезии
Они даже пугают по разному
Ответить
1 десятилетие
Интересный проект, на первый взгляд
Ответить