Игровые новости Batman: Arkham Knight оснастят Full HD разрешением

Batman: Arkham Knight оснастят Full HD разрешением

leGO_kh
Читать в полной версии

Четвертая часть серии игр про Бэтмена экшен Arkham Knight будет работать в полноценном Full HD.

Данная информация появилась не где-нибудь, а на официальной страничке игры в PS Store. Как наглядно видно, в описании указано разрешение 1080p. Но это касается лишь версии для PlayStation 4. О системных требованиях «Рыцаря Аркхема» для PC и разрешении Xbox One-версии пока неизвестно.

Напомним, Batman: Arkham Knight выйдет 23 июня 2015 года на консолях PS4, Xbox One, а также PC. Сейчас на игру можно оформить предзаказ в Steam, PlayStation Store и Microsoft Store.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
Ну вот,а сейчас будут кричать хомячки что и на Xbox One будет 1080p.Но ведь все нормальные люди знают,что этим там и не пахнет.
Ответить
9 лет
Ахахха, посмотрим...
Ответить
9 лет
О,похоже Xboxfanboy вылез.
Ответить
9 лет
Я не фанат коробки, просто пока рано судить о том, будет ли она поддерживать фулл ХД или нет.
Ответить
9 лет
Но судя по тому что тот же Ведьмак 3 на PS4 будет железно идти в 1080p,в то время как на xbox one будет идти в 900p.
Ответить
9 лет
Зато фпс на плойке будет проседать,а на боксе нет
Ответить
9 лет
Так правильно что проседают,маленько потому что на боксе разрешение меньше.
Ответить
9 лет
не фига себе маленько
Ответить
9 лет
4-5 fps,это много?И то,при фрам-рейт тестах,на ps4 в батле 4 фпс падает очень редко,когда на боксе снижается,хотя качество меньше на боксе,и по идее фпс должен быть 70.Но........вообщем вы поняли.........
Ответить
9 лет
ни че с DX12 у xbox будет графика получше и фпс не падать
Ответить
9 лет
Полегче со вбросами.

PS. Другого и не ожидал. Надеюсь графон будет достойным, но сюжет — еще лучше.
Ответить
9 лет
Господин статейщик,какие вбросы?Разве я кого-то оскорбил?
Ответить
9 лет
Оскорбил, и в скором времени, данный человек даст о себе знать))
Ответить
9 лет
Призываю Йогурта!!!
Ответить
9 лет
а я надеюсь, что будет модифицированная боевая система и куча интересных испытаний, за которые будут давать ачивки (чур только без онлайна!). Никогда не забуду той эйфории, которую испытывал при прохождении Arkham City, надеюсь что благодаря этой игре получу такие же эмоции. В общем, жду не дождусь игры.
Автору спасибо за новость.
Ответить