Игровые новости GTA 5 может получить сюжетное DLC

GTA 5 может получить сюжетное DLC

EvgenyChern
Читать в полной версии

Источник, близкий к Rockstar Games, сообщил, что студия работает над новым сюжетным контентом к Grand Theft Auto 5, кроме специального режима ограблений.

Компания потратила много времени, работая над режимом ограблений и переизданиями игры на другие консоли, но никто не забыл о героях игры и они обязательно вернутся. Когда состоится релиз дополнения неизвестно, но ожидается, что студия очень скоро сделает анонс.

Grand Theft Auto 5 стала одной из самых популярных игр последнего времени. Сейчас студия работает над релизом игры на PC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
9 лет
Было бы интересно увидеть что-то вроде эпизодов для GTA 5.
Ответить
9 лет
Было бы интересно увидеть саму Гта 5 на пк, геймплейный ролик, ну или еще лучше Бета тест какой нибудь, раз уж на столько задержали игру, одних фоток и извинений мало чтобы вернуть утраченное доверие и пред-заказ многих людей
Ответить
9 лет
Ерунда какая, что так трудно подождать? Люди работают, допиливают и полируют продукт, для них качество — не последнее слово.
Ответить
9 лет
Да в попу их качество,развод,люди заплатили деньги с того года ,а их завтраками кормят. По ходу они на пред заказах игру допиливают. Я сегодня сделал отмену покупки. Желание пропало.Столько игр интересных за это время вышло и выйдет ещё,а они всё пилят. Дали бы пройти сингл ,ну нет же мы такие вот добросовестные. Мало того столько игр с обалденными переводами выходят много лет,а тут как дебил ехать надо ,а ты читаешь и через слова ФАК ,да ФАк. Да ещё и ждать полтора года ,как я её запустил на 360 том.Я считаю за всё время игровой индустрии ,так занос только Рок стар водит!!!
Ответить
9 лет
У вас примитивная точка зрения. Вы не представляете насколько сложно создавать проекты такой сложности, а тем более, когда компания стремиться к признанию и качеству.
Если вы такой категоричный — отменяйте предзаказ, никто вас не держит, вперед (да и рокстаровцам плевать).
Грамотные, спокойные, способные подождать люди будут всегда.
Ответить
9 лет
А ты из тех, кто при ударе, подставляет другую щеку? Я конечно рад что они трудятся над игрой, но могли бы уже сказать сразу, вот игра выйдет в апреле, а не мучать всех каждый месяц перенося игру, да есть многие толерантные игроки, но не все такие, и к тому же, мы все прекрасно понимаем, что за 1 месяц работы, особых изменений не будет, это точно я вам говорю, это все сделано что бы срубить побольше денег с пред-заказов, иначе бы выпустили бы как на 360 и пс3, один сингл а потом и онлайн, но они этого не делают, чем и доказывают что вся чушь на счет полировки онлайна, это вранье.
П.С Допиливать там даже НЕЧЕГО, ибо весь онлайн уже допиливали за счет годов игры на консолях, все баги которые могли найти, они уже нашли, остальное уже мелочи которые всегда будут.
Ответить
9 лет
Оно не может выйти, а оно обязательно выйдет.
Ответить
9 лет
Помнится в прошлом году была фейковая новость про dlc
Ответить
9 лет
Почему фэйковая? сказали будет ДЛС, держите ДЛС про ограбление) Однозначно выйдут еще ДЛС, двух ДЛС для такой игры маловато будет, еще выйдет, увидишь.
Ответить
9 лет
Нет я имею ввиду про выдуманую North Yankton dlc
Ответить
9 лет
Ограбление — это не DLC, а обновление, оно же бесплатным будет и автоматически загрузится в игру.
Ответить