Игровые новости Системные требования GTA 5 объявят на следующей неделе

Системные требования GTA 5 объявят на следующей неделе

Stalxer
Читать в полной версии

Отличные новости для всех тех, кто все еще ждет Grand Theft Auto 5 на РС. Сотрудники Rockstar Games во время последней сессии вопросов и ответов проинформировали о своих планах представить системные требования игры на следующей неделе.

Вот что они рассказали:

В настоящее время мы находимся на завершающей стадии портирования GTA 5 для PC. Надеюсь, что официальные системные требования будут определены уже на следующей неделе, так что следите за обновлениями нашей новостной ленты.

Нелишним будет отметить, что если системных требований Grand Theft Auto 5 на следующей неделе мы не увидим, значит что-то пошло не так и релиз игры может быть отложен. На текущий момент разработчики обещают выпустить порт GTA 5 уже 27 января 2015 года.

Официально не было подтверждено, но по слухам, команда, ответственная за РС-версию GTA 5, это те же люди, что выпустили порт для Max Payne 3, так что можно ожидать относительно качественную работу.

А какие системные требования Grand Theft Auto 5 ожидаете вы? Свои варианты можете оставлять в комментариях ниже!

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 22
Оставить комментарий
9 лет
Мне кажется, что будут низкие минималки и просто крайне высокие системки для запуске на ультрах. Внешне на минималках игра наверное будет выглядить как на старых консолях...
Ответить
9 лет
Внешне на минималках игра наверное будет выглядить как на старых консолях...

Даже на минималках, игры на ПК никогда не будут выглядеть так, как на паст генах. Если только разрешение экрана понизить.
Ответить
9 лет
Порт? Разве GTA V не с нуля делают, под пекарни?
Ответить
9 лет
GTA всегда портировали с консолей.
Кроме самых первых частей.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
3 месяца?? #facepalm
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
WHAAAAAT??? #facepalm(2)
Ответить
9 лет
Как вы думаете какие будут сист.требования? Надеюсь, что не такими как в ACU
Ответить
9 лет
Да на врят ли, если её точно портируют та команда что и третего Макса портировали то об оптимизации можно и не беспокоится, так как её отлично портировали не то что gta 4.
P.s сплюнте а то сглазю не дай бог
Ответить
9 лет
Думаю для высоких нужно будет GTX 770-780 и лучше и 8 гб озу как всегда
Для минимальных 670 и 6 гб озу я лично так думаю....
Ответить
9 лет
Игру разрабатывали на старом поколении, поэтому требования не должны быть очень высокими. Все больше зависит от оптимизации.
Ответить
9 лет
Ахахаха, будет забавно если игру опять перенесут...
Ответить
9 лет
Насколько я помню, GTA V еще не разу не переносили...
Ответить
9 лет
Всего 1 раз переносили, но это еще был релиз на седьмое поколение коробок.
Ответить
9 лет
У меня такое же предчувствие. Опять дадут время для продаж на новые консоли. Все соки выжмут, а потом и РС версия.
Ответить
9 лет
Если бы они хотели выжать соки с продаж на PS4/XboxOne, то они бы не стали анонсировать PC версию вместе с версиями для нового поколения.
Ответить
9 лет
неее вряд ли, если они перенесут будет большой срачь и недовольства как никак уже ждем игру на пк 2 ГОДА! :D
Ответить
Думаю-минимальные будут от 3/4 интел и видеокартах от 1 и до 2 — рекомендуемые — мне кажется 5 интел — ну и видео от 3/4 — ультра 7 и 2/3/4 видео =) Рокстар уверен что смогут — отлично оптимизировать игру но так как у игры огромный МИР — думаю характеристики — будут высокими =) через неделю увидим — надеюсь
Ответить
9 лет
Я не совсем понял систему твоего расчета, можешь нормально обьяснить?
Ответить
9 лет
Я думаю, минимум: 2GB RAM, видео карта DX10 512MB
Ответить
9 лет
Минималка явно не ниже чем Core2Quad 2.66, RAM 4 ГБ, GeForce GTX 660. А вот максималка скорее всего будет очень требовательной.
Ответить
9 лет
а я надеюсь что ram 2gb
Ответить
9 лет
по слухам, команда, ответственная за РС-версию GTA 5, это те же люди, что выпустили порт для Max Payne 3
Если это действительно так, то думаю, в лучшем случае игра будет даже менее прожорливей чем четверка.
Ответить