Игровые новости Графику AC: Unity сравнили на низких и ультра-настройках

Графику AC: Unity сравнили на низких и ультра-настройках

MerCrow
Читать в полной версии

Assassin's Creed: Unity оказалась довольно требовательной к железу игрой, однако мало кто захотел жертвовать красотами игры в угоду большей производительности. Предлагаем вам взглянуть на сравнение игры на низних и ультра-настройках графики и узнать, так ли велика разница.

В обоих случаях использовался алгоритм сглаживания FXAA. Низкие настройки слева, высокие справа:

Также не забудьте посмотреть на сравнение игры на разных платформах. Для Assassin's Creed: Unity уже готовятся несколько патчей. Ubisoft намерена исправить больше ошибок в заплатке за номером 1.3, а Nvidia желает добавить в игру продвинутую модель тесселяции, дабы ещё больше пригрузить ваши машины. AMD также сотрудничает с издательством над устранением багов при работе с собственными адаптерами.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
9 лет
А нет сравнения с багами и без?
Ответить
9 лет
А нельзя было вставить картинки так, что бы они не открывались вместо новости?!
Ответить
9 лет
Вы хотели сказать "вместе с новостью"? У Вас модемный интернет?
Ответить
9 лет
Я хотел сказать, что бы не открывалось замещая вкладку где была новость, и надо тупо опять нажимать "Назад", и выбирать другую фотку, или открывать каждую картинку в новой вкладке. Уже не первый раз — посмотрите в других новостях у других людей как оформлены картинки, в какие теги они обернуты, что бы можно было смотреть в том же режиме "попкорн".
Ответить
9 лет
Вот как в этой новости Новость с картинками
Ответить
9 лет
Спешу уведомить Вас, что в режиме "Попкорн" доступны для просмотра только скриншоты из нашей галереи, а в этой новости картинки залиты напрямую, не в галерею.
Но! И в этой новости картинки открываются так же, не замещая вкладку, по нажатию ЛКМ. Попробуйте очистить кэш браузера, у Вас явно какой-то глюк
Ответить
9 лет
У меня тоже самое. Картинки замещают вкладку новости и приходится тыкать "Назад"

P.S. screen
Ответить
9 лет
Картинка открывается непосредственно в самой новости(в данной вкладке), и так было изначально.
Ответить
9 лет
на высоких более детально!!
Ответить
9 лет
Я один ничего не заметил? Разве что текстуры чуть более детальные.
Ответить
9 лет
Нашли в чем сравнивать. Системные требования подгонялись с тем учетом, чтобы любители более современных разрешений могли поиграть комфортно, в том же 1440р. 1080р и FXAA это же ни в какие ворота не лезет. Темболее, на скриншотах особо не сравнишь картинку с физиксом и без. А где MSAA ? Нахожу эти сравнения бесполезными.
Ответить
9 лет
Я такие настройки и с 570gtx потяну например, в стабильных консольных 30фпс. Я не стану орать что требования оказались завышеными, просто я не использую высокие разрешения и более продвинутые решения. Как ПеКашники смеют себя называть таковыми, если свято верят что 1080р это лучшее решение на сегодня. С такими видеокартами сегодня уж можно себе позволить хотябы 1440р, что я бы назвал лучшим решением, а 1080 отправил бы в разряд мыльца, к чему многие относили 720р.
Ответить