Игровые новости Ubisoft намерена вылечить AC: Unity от падений производительности

Ubisoft намерена вылечить AC: Unity от падений производительности

MerCrow
Читать в полной версии

Ubisoft прекрасно осведомлена о раздражающих скачках FPS в Assassin's Creed: Unity, особенно во время кат-сцен, и намерена исправить это как можно скорее.

В своём блоге издатель сообщил, какие баги планирует исправить с ближайшим патчем:

  • Арно проваливается сквозь землю;
  • игра вылетает во время присоединения к кооперативной сессии;
  • Арно оказывается в ловушке внутри телеги с сеном;
  • задержка во время загрузки главного меню на старте игры.

Последующие заплатки также должны избавить игроков от падений фреймрейта, графических багов, проблем с кооперативным матчмейкингом и ошибок при проигрывании титров Helix.

Как мы уже знаем, Ubisoft также сотрудничает с AMD над решением проблем в игре. После менее чем сдержанных отзывов критиков и последующего падения курса акций Ubisoft можно заключить, что запуск Assassin's Creed: Unity, мягко говоря, не удался.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
Ну ждем. У меня на ультра настройках в толпе 55-60 стабильно, но в кат сценах до 18 фпс проваливается.
Ответить
9 лет
У меня тоже пока все супер. Тьфу, что б не сглазить. В кат-сценах, иногда, проседает до 45 ФПС. Но это и не заметно. Но патч жду, на всякий случай.

t3lLmE а какая у тебя видюха?

А вообще, шикарная игра. Кат-сцены вписываются идеально. Присутствие большого количества народа оживляет картинку. Каждый занимается своим делом. Вобщем, что обещали, то и есть
Ответить
9 лет
если у вас такие дела то я вообще незнаю запустится ли он на Inter Core i5 4460 и видеокарте R7 250x 1GB 8 гб озу блок питания 500 ватт
Ответить
9 лет
ты забыл коврик для мышки указать
Ответить
9 лет
играю без коврика мышь гениус
Ответить
9 лет
MSI GTX 760 На улице бегаю лагов вообще нет, а вот кат сцены от 18 до 30 скачет. Да в Dead Rising 3 у меня на ультра 60-70 фпс выдавало, а там поболее зомби. Но подождем патч, может исправят. Это же опять походу кривой порт с консолей.
Ответить
9 лет
Ребят помогите плз, купил игру в стиме, скачал, и когда пытаюсь играть меня перекидывает на юплей сервис он что то грузится потом пишит мол у меня интернет соеденение плохое... но интернет у меня работает отлично, подскажите плз что делать? кто с такой проблемой уже столкнулся?
Ответить
9 лет
Добро пожаловать в службу поддержки клиентов Ubisoft! Ваше мнение важно для нас, оставайтесь на линии!
Ответить
9 лет
Очередная халтура юбисофт, хуже чем сервис ориджин, да что там, ориджин идеален по сравнению с этим юплеем... корочи я не знаю что еще делать, я уже игру переустановил с стима пол часа качал, форумы читал, ппц... интернет у меня 100 мб\\с и норм всё летит, а жалкий серсис не включается... советовали скачать юплей с оффициального сайта, но там нельзя, кстати... попробуйте с офф сайта юплейя юбисофт скачать их сервсис, у меня не получилось
Ответить
9 лет
Скорее всего Uplay упал, перегружен или обновляется. Попробуй позже.
Ответить
9 лет
Я еще вчера пробовал, тоже самое, попробуй ты пожалуйста скачать\\Зайти в этот сервис, вдруг у тебя получится, мб тогда проблема у меня?
Ответить
9 лет
Все нормально зашлось и игры запустились. Попробуй написать им в Twitter https://twitter.com/uplayubisoft
Ответить
9 лет
Твитнул им, если что подожду, но боюсь проблема в сервисе, я думаю нужно скачать его еще раз, а то мой скачался с стима, и в этом я думаю проблемка, но беда в том что я не могу скачать с сайта юбисофт, линк не работает, вот что мне пишит браузер:
Ошибка подключения SSL
подробности:
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ответить
9 лет
Да бред у меня на любой конфе норм работает но при смене локации или загрузке миссии начинает фризить. Чпасает лишь перезапуск игры. Капец
Ответить
9 лет
Попробуй, добавь игру в настройках видюхи в программных настройках. Кстати, перед убийством у меня тоже начала игра подфризивать. Да, через перезапуск. Значит ждем патч.
Ответить
9 лет
Ждем. А как добавить я просто хз. Через нвидиа лаунчер ее даже не находит
Ответить
9 лет
Через панель управления Нвидиа. В панели Програмные настройки (параметрв 3D). Сбоку -добавить. Потом в окне выбрать АС и внизу добавить.
Ответить