Игровые новости Бета-тест The Division пройдёт на Xbox One

Бета-тест The Division пройдёт на Xbox One

Ghost Rider
Читать в полной версии

Популярный инсайдер опубликовал информацию, согласно которой пользователей Xbox One ждёт бета-тест Tom Clancy's The Division.

Тестирование пройдёт и на других платформах. Но в первую очередь оно стартует на Xbox One в марте следующего года.

Пока это лишь слух. Но инсайдер заявил, что Ubisoft поделится официальной информацией в ближайшее время.

Tom Clancy's The Division ожидается на PC, Xbox One, PS4 в 2015 году. Действие развернётся в Нью-Йорке, который серьёзно пострадал от вируса, распространившегося в Чёрную Пятницу.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 лет
Лучше бы и на ПК сделали, как никак на этой платформе соберутся сторонников поиграть на шару, больше чем на пс4 и хуан вместе взятых, да и багов найдут в 3х больше, на пк всегда легче баги найти чем на консолях, корочи ждём новостей
Ответить
9 лет
А вы думаете сторонников поиграть на шару на ps 4 и xbox one меньше ? и как же вы узнали что большинство багов в играх находят именно pc игроки ? и допустим в Evolve багов на консоли было больше на пк и консольные игроки больше отписывались на форуме о багах, чем игроки на pc
Ответить
9 лет
пруф во первых, во вторых на консолях управление не столь удобное для нахождения багов, что не скажешь о пк, да потому что так всегда бывает, разработчики не ищут багов на консолях, если только тестят, но баги ищут на пк, это всем известно. Узнал я о том что на пк находят больше багов потому что во первых пользователей пк гораздо больше чем пользователей пс4 и хуан вместе взятых, сейчас у каждого второго в мире есть пк, так что твой аргумент и ярко выраженный горящий пукан по этому поводу просто смешон) Извините если кого-то обидел, я изначально не хотел никого оскорблять и уж темболее консольщиков, я сам люблю очень консоли, но это факты, а ты просто их отвергаешь.
P.S мы сейчас говорим не о том где было больше багов, а о том что на пк их легче найти и тестеров было бы гораздо больше, читай внимательнее прежде чем орать и ставить дизлайки
Ответить
9 лет
//разработчики не ищут багов на консолях
Пойду напишу разработчикам Evolve, пусть не заморачиваются и выпускают багованные консольные версии ;D
Ответить
9 лет
'' если только тестят'' читай до конца прежде чем комментировать, ты лишь отрывок из контекста взял, а это искажает суть
Ответить
9 лет
Тестирование и отлов багов всю жизнь являлись эквивалентными взаимодополняющими понятиями. Ты точно думаешь перед тем, как написать комментарий? )
Ответить
9 лет
Я не имел ввиду что они не ищут баги на консолях, иначе бы они не выпускали данный продукт, понимаешь? это тебе стоит прочитать внимательно что я пишу, ты понял мой комментарий по своему... Я лишь имел ввиду то что, на пк баги найти легче чем на консолях, и к тому же сторонников пк поиграть на халяву в бета-тест будут больше чем консольных по моему. И не нужно сравнивать продажы с БЕТА ТЕСТОМ это 2 абсолютные разные вещи, конечно поиграть бесплатно найдутся в 2х а то и в 3х больше чем тех кто купят на пк
Ответить
9 лет
//они не ищут баги на консолях, иначе бы они не выпускали данный продукт, понимаешь?
Не-а

//на пк баги найти легче чем на консолях
Да с чего ты это взял
Ответить
9 лет
Корочи даже спорить не буду, это бесполезно.
Потому что на пк управление в разы удобнее, я не имею ввиду что для всех, это индивидуальное мнение, я имею ввиду что с мышкой и клавой например в игре как The division прочесать город и осмотреть каждый уголок и проверить всё на наличии багов, будет в разы легче и быстрее чем это сделает консольщик, ибо на геймпаде это делается медленее.
Ответить
9 лет
Итак, ты не имеешь представления о том, как обстоит ситуация на самом деле, поскольку излишне замкнут на своём собственном мнении. На этом и закончим )
Ответить
9 лет
"Потому что на пк управление в разы удобнее" Я готов с вами поспорить, конечно в шутеры и стратегии на клава-мыши играть удобнее, но по мне во всём остальном геймпады намного круче, но это лишь моё мнение
Ответить
9 лет
А я разве говорил такое ''клава и мышь лучше в нахождении багов ВО ВСЕХ ИГРАХ'' ? я сказал лишь напримере дивижена и за его пределы мой пример не относился, так что всё же как я уже говорил, читай внимательнее!
Ответить
9 лет
Вы конечно смешной, Ps 4 и xbox one всего год, компьютер есть практически у каждого, но не у всех он для игр.Может у вас сейчас подгорит, но посмотрите на статистику. Пк доминирует только в Германии и странах снг, во всём мире консоли намного популярней как игровая платформа
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Не факт, предзаказы не открыты еще, а о продажи и подавно рано говорить.
Но в целом как правило да, на консолях больше продаж, ибо большенство пекарей качают с торрента :(
И к тому же ты не прав ф450 по поводу ''продажы = сторонники'' ты посчитал лишь тех кто покупают игру, а посчитай те кто скачивают с торрента, всех вместе взятых будет в 2х а то и в 3х больше консольщиков
Ответить
9 лет
Если вы посмотрите на продажи, то факт.Возьмём например watch dogs, где pc версия имеет около 8 процентов от всей выручки, ибо всем давно известно, что на консоли делать игры много прибыльней
Ответить
9 лет
Научитесь месье, читать до конца потом комментируйте, я говорил о The division, причем тут вотч догз и его продажи? о чем это вы?
Ответить
9 лет
Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что консоли соберут больше бабла, хотя бы потому что именно они доминируют как игровая плафторма
Ответить
9 лет
Что? Ты ещё в 2012 году что ли остался? Не смеши людей, продажи (прибыль) на пк уже давно превысила консоли.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Я тебе уже прислал! Базар свой в жопу себе запихни! И по общей статистике, я ещё в начале 14 года читал, что ПК обошло консоли!
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
http://upload.akusherstvo.ru/image698365.png
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Это финансовые года там показаны. И в расчет берется вся прибыль, а не только продажи. И огромная часть идёт с ф2п игр
Ответить
9 лет
Между этими датами несколько месяцев, сильно ничего не изменится за это время. Плюс это тот же юбик один.
Ответить
9 лет
И ещё огромный перевес в сторону ПК ещё и из-за железа.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Я тебе ещё одну статью прислал про доход онлайн игр на ПК. Там одна лига зарабатывает больше чем одни юбики на всех консолях!
Ответить
9 лет
А теперь включите голову и посмотри на продажи проектов aaa класса, а не бесплатных игр
Ответить
9 лет
И причём тут вообще железо ?
Ответить