Игровые новости PS4-версию Project CARS сравнили с вариантом для PC

PS4-версию Project CARS сравнили с вариантом для PC

Ghost Rider
Читать в полной версии

Поклонники Project CARS, мы обращаемся к вам. Если вы ищете ответ на вечный вопрос «какую версию покупать», то у нас есть для вас (давайте будем честными) сравнение лучших вариантов игры — для PC и PS4.

Это видео поможет вам выбрать из двух. Оставляем за собой правило не считать количество пикселей, тем более, что PS4 и так превосходно тянет игры в 1080p.

Если даже после просмотра ролика вы не смогли определиться, то очевидно, что ваши глаза не смогли заметить отличия, поэтому вам должны быть все равно, какую версию покупать :)

Project CARS выйдет в ноябре на PC, Xbox One, PS4. Точный день выхода игры до сих пор хранится в тайне. Если бы нас попросили описать новый симулятор Slightly Mad Studios, мы бы сказали, что это одна из самых технологичных гонок в мире.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 12
Оставить комментарий
9 лет
Не знаю как игра будет выглядеть в реальности ( непосредственно у экранов), но в ролике, РС версия выглядит предпочтительней. ИМХО.
Ответить
9 лет
И что в этом мыле я должен был понять? Что на ПК светлее?
Ответить
9 лет
вранье! на PS4 видео размыто! у меня есть эта консоль и все четко, никаких размыливаний нет
даже если посмотреть на спидометр, то он тоже размыт, даже на PS3 нет такого убогого изображения, что говорить о некст гене. это фейк и точка.
Ответить
9 лет
Shift 2 тебе в помощь, при виде из шлема когда при наборе скорости начинает размываться всё кроме дороги, это называется эфект скорости...
Ответить
9 лет
что же тогда на компе нет такого "эффекта шлема" ?
Ответить
9 лет
размыто именно видео с консоли, не графика хуже, а тупо размыто, как пленку нацепили на камеру
Ответить
9 лет
вообще видео, которое представлено как PS4, больше смахивает на отмененный билд для PS3
Ответить
9 лет
а на 2:36 графика неожиданно на PS4 лучше чем на пк...не то нажали?)) сравните сами
Ответить
9 лет
на 2:36 на PS4 как и на PC сделали вид просто из кабины, а не из шлема, не тупи чувак...
Ответить
9 лет
Успокойся! Наша консоль очень мощная и графика очень красивая но если графика хуже чем на пк то это криворуки не консоль а разработчики.
Ответить
9 лет
Наша консоль очень мощная

Это шутка что ли? Если сравнивать с PS 3, то да, согласен, помощнее.
Ответить
9 лет
Ну PS4 это как gtx570 и core i5 2500, если не лучше. вполне хорошая игровая комбинация. И игры на ней могут выглядеть очень даже хорошо и без задержек. Юзаю AC4, FarCry 3, Crysis 3 и другие модные штуки на High/Ultra в 45-60фпс стабильно. Если учитывать хитрожопую систему, на котороцйстроится PS4, ее пользователи точно уж не будут страдать от плохой картинки. А вот ПК игроки до сих пор оставляют в интернете комментарии что у них игры лагают или вовсе не запускаются, что говорит об отсутствии возможности у некоторых поиграть хотябы на среднячке.

Не знаю как так получается, но с выводом картинки на телевизор даже старые консоли и пека игры (call of duty 3 к примеру) выдают сочное изображение. Вывести изображение с новых консолей — вообще все будет на ура.
Ответить