Игровые новости Ubisoft планирует выпускать РС-версии популярных игр без задержек

Ubisoft планирует выпускать РС-версии популярных игр без задержек

Immortal
Читать в полной версии

Серии Assassin's Creed и Far Cry популярны среди РС-игроков точно так же, как и среди консольщиков. А помнит ли Ubisoft об этом? Иногда начинает казаться, что нет.

Ubisoft очень часто относились к РС-игрокам если не наплевательски, то с огромной долей равнодушия. Мол, никуда они не денутся, месяцок потерпят. И вот, в конце концов, компания решила задуматься о том, что не очень-то хорошо поступает.

Ален Кор (Alain Corre), исполнительный директор Ubisoft, в своем интервью сказал следующее:

Мы осознаем важность РС-игроков и хотим продолжить работу в этом направлении. То есть создавать и поддерживать игры, а также выпускать их без задержек.

Мы всегда прислушиваемся к мнению и отзывам пользователей и стараемся меняться и развиваться в нужном направлении.

Вот, например, новая Assasin's Creed выйдет одновременно на всех заявленных платформах. Без каких-либо задержек. И мы будем стараться, чтобы наши самые популярные и ожидаемые проекты так и выходили. Мы понимаем недовольство пользователей и исправляемся.

Благодаря РС-игрокам, наша пользователькая база выросла за последние годы. И мы не хотим терять пользователей из-за проблем, которые мы можем решить вполне легко. И решаем.
❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
9 лет
Молодцы! Что заботятся о ПК игроках!
Ответить
9 лет
Забота есть лишь от близких тебе людей, но не от Ubi.
Ответить
9 лет
Я это слышу не в первый раз от них и поэтому пусть лучше говорят действиями, а не "сцут" в уши!
Ответить
9 лет
Я надеюсь что на этот раз они сдержат обещание, а то чуть бы не каждый год обещают тоже самое и не выполняют !!
Ответить
9 лет
Будем надеется, что так и будет.
Ответить
9 лет
Это хорошая затея...
Ответить
9 лет
Молодцы Юбы. Не то что Роки, выпускать GTA 5 (это же не экз) через год.
Ответить
9 лет
Эм,ты не знаешь причин,по которым RockStar не выпустила GTA V на PC сразу?Это пиратство.
Ответить
9 лет
Ты думаешь это единственная причина?
Ответить
9 лет
Нет,это одна из причин.
Ответить
9 лет
Знаю. Договор с Сони и Майками. При чем тут пиратство. Роки никогда не выпускали ПК проекты синхронно с консольными. Это их жлобская политика. А вот другие разрабы более демократичные.
Ответить
9 лет
Тебе понравится,если ты угрохал кучу средств и времени,а твою игру тупо спиратили,ты не получил никакой чистой прибыли.Понравится?Вот и RockStar нет. Договор с Sony и Microsoft? Если был бы заключён договор по логике они бы не смогли выпустить GTA V на PC,а даже если временный,то почему не была известна дата выхода GTA V на PC?
Ответить
9 лет
1- гта5 взломанная появилась раньше релиза. 2- на консолях сейчас пиратства больше. 3- последний почти год, ПК приносит прибыли больше чем консоли и это заявляли сами разрабы. 4- гта онлайн взломать нереально, поэтому её бы и покупали как и другие онлайновские игрушки. 5- выпустили для экза из-за договора, чтобы сосноли не соснули заранее, а роки бабла прилетело дохера. 6- какая тебе дата нужна? У тебя есть коробка360 и пк, ты знаешь, что на коробку дадут тебе говно подделку игры за 3 т.р., а на пк через некоторое время тебе дадут отлично проделанную игру за 1,5 т.р., так нахрена после этого покупать на соснолях... Для это и скрываются даты выходов временных экзов. 7- я сильно надеюсь, что гташка провалится на пк, хотя хотелось бы поиграть в гта онлайн. Но лучше дивизию и crew купить.
Ответить
9 лет
На консолях пиратства больше?Разве что только на коробке
Ответить
9 лет
Жлобская политика? Это их дело,выпускать ли эксклюзив,выпускать ли PC версию на 2 года позже и т.д ,что вы к ним привязались?Это политика компании,немного "жлобская",но только с предвзятым мнением.
Ответить
9 лет
Уууууу ляляляляля запел попугай, "рокстар не выпускает на торрент" скоро выпустят не паникуйте.
Ответить
9 лет
юбисофт лушая компания
Ответить
9 лет
Совершенно верно, и не потому, что они лучшие в игропроизводстве, а по совокупности всех их положительных качеств. На сегодняшний день.
Ответить
9 лет
Ubisoft,конечно,хорошая компания,но вы же их не вините за конвеер серии Assasin`s Creed ? Вот именно,это их дело,как и в случае с RockStar.
Ответить
9 лет
Кстати,выдвигаю Naughty Dog, Rockstar, Microsoft Game Studios, Sony.
Ответить
9 лет
Главное, чтобы ПК-версии не были такими же ущербными, как консольные
Ответить
9 лет
Согласен. Что бы не урезали функциональность ПК.
Ответить
9 лет
Подождите, вы имеете в виду графику или что-то другое?
Ответить
9 лет
Графику, управление. Чтобы не как Dark Souls 2
Ответить
9 лет
Какие юбики плохие, какие плохие.... блин ну задержали они релиз на две недели, за то сделали кучу дополнительных фишек в плане графики и хорошенько оптимизировали. В результате работы сделали побольше и игра стала получше, но всё равно не нравится. Лучше пару недель подождать и сыграть в стоящую игру, чем в сырую, но сразу.
Ответить