Игровые новости Появились системные требования Lords of the Fallen

Появились системные требования Lords of the Fallen

MerCrow
Читать в полной версии

Следом за Fable Anniversary (см. предыдущую новость) Steam вывесил системные требования Lords of the Fallen — ролевого боевика от авторов серии Sniper: Ghost Warrior.

Неожиданно разработчики из CI Games запросили довольно мощное железо, 6 ГБ ОЗУ и исключительно 64-разрядные версии операционных систем. Стоит также отметить, что Lords of the Fallen идёт с пометкой «DX11-only», а значит пользователи Windows XP могут столкнуться с определёнными проблемами в попытке запустить игру. То же касается и владельцев двухъядерных процессоров — творение CI Games требует четырёхъядерные CPU:

  • ОС: Windows Vista SP2 / 7 SP1 / 8 / 8.1 (x64);
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2,66 ГГЦ или лучше | AMD Phenom II X4 940 3,0 ГГц или лучше;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Графика: Nvidia GeForce GTX 460 1 ГБ или аналог от AMD;
  • DirectX: 11;
  • Жёсткий диск: 25 ГБ.

Если же вы хотите ещё и поднять графику в игре на максимальный уровень, то будьте готовы предъявить схожую конфигурацию:

  • ОС: Windows Vista SP2 / 7 SP1 / 8 / 8.1 (x64);
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3,5 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Графика: Nvidia GeForce GTX 560 Ti 1 ГБ или аналог от AMD;
  • DirectX: 11;
  • Жёсткий диск: 25 ГБ.

Проверить себя на прочность и бросить вызов падшим богам в Lords of the Fallen можно будет 31 октября этого года, когда игра доберётся до прилавков магазинов.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 11
Оставить комментарий
9 лет
Ну вот, игры пошлм пржорливые. И их все больше и больше. Так что апгрейд не избежать.
Ответить
9 лет
Опять вся нагрузка на процессор...надоели.
Ответить
9 лет
Ну почему на проц, при хорошей видюхе никаких проблем.
Ответить
9 лет
Intel Core i7-3770 и Nvidia GeForce GTX 560 — Вам не кажется, что тут явно процессор и видеокарта в разных весовых категориях. А значит нужна средняя карта, но мощный процессор. И даже мощная карта и средний процессор ничего не спасут, и не надо тут говорить ерунды про "при хорошей видюхе никаких проблем". Есть процессы, которые идут на графическое ядро, есть на ядро процессора, и они друг друга не заменяют.
Ответить
9 лет
Ты че базаришь то?? Всю веру людям испортил!! Они были так уверены, что если проц 3770 или 4770, то видюха как миниму 760 должна быть!=)
Ответить
9 лет
Почему то стали сильно прожорливые игры делать именно на процессор и ОЗУ, такое чувство что на карту вообще забили. Пусть хоть 5-е поколение, хоть Титан, главное проц...не нравится мне это. Но игра, если честно, выглядит по роликам очень красиво.
Ответить
9 лет
Просто стало множество объектов на экране, которые не сильно детолизированы, но требует определённых вычислений. Как например разные частицы, обширные территории и тд. Видюха обрабатывет то, что видно на экране, а дальше помогает проц. И видимо стали учиться балансировать между процем и видюхой, а так как проц стоит 12т.р, а видюха 20т.р это очень даже не плохо=) А раз в 3-4 года, ну уж можно потратить 12т.р.
Ответить
9 лет
Ты ИИ забыл. Вообще, можно все перенести на процессор, ровно как и наоборот. Это сложно (трудно), но можно. И да, с одной стороны, хорошо, что идет на процессор, а с другой — как многим обладателям Титанов неприятно))
Ответить
9 лет
Да, точняк, ИИ. Ну почему же неприятно, за то через 2-3 года всем надо будет менять видюхи, а обладателям титанов про это можно забыть ещё лет на 5-6 =) П.С.: всё на проц перенести можно, если в нём встроена видюха как на интелах обычно.
Ответить
9 лет
Да не хило так но не чего прорвемся
Ответить
9 лет
На самом деле, приятно удивлен... Требования не такие уж и большие и это хорошо! Хорошо, что на ультре сыграю. 8 гигов оперы, ну блин это уже как года два должно стоять. проц 3770...есть 4770к за 12т.р, есть I5 до 8т.р нормальные, которые уже по сути должны стоять пару лет. видюха 560ти....ну это даже не серьезно.... видюха 550ти стоит 3т.р., а с MSI афтербёрнер (вроде так), она дрегает и 560ти без разгона. А всё остальное неизменно.
Ответить