Игровые новости 4A Games не видит проблемы в цене Metro Redux

4A Games не видит проблемы в цене Metro Redux

Stalxer
Читать в полной версии

И хотя до выхода сборника Metro Redux, который представляет собой переиздание шутеров Metro 2033 и Metro: Last Light, еще две недели, в интернете нашлось много недовольных фанатов, которые считают, что должны получить улучшенную версию бесплатно. При этом сотрудники 4A Games не видит проблемы в цене сборника.

По их мнению, цена в 12 $ (около 400 рублей), для тех, кто уже обладает Metro 2033 и Metro: Last Light, вполне оправдана. Всем остальным придется выложить 24 $ (около 800 рублей). Для тех, кто считает, что это слишком дорого, разработчики напоминают — на улучшение двух игр они потратили целый год.

«Мы считаем, что 50 % скидка для фанатов является более чем щедрым предложением, — сообщают 4A Games. — Мы изучили множество вариантов и пришли к выводу, что именно такая скидка будет честной и справедливой. Обе игры будут выпущены со всеми DLC и кучей визуальных улучшений».

Разработчики подытожили свое заявление тем, что игроки сами решат судьбу Metro Redux своими кошельками. Игра появится на PC, Xbox One и PS4 уже 29 августа 2014 года. Предзаказ на нее можно оформить в Steam.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 лет
Ох, не люблю я Steam из-за цен. В стороннем магазине можно за 450р купить бандл 1 + Last Light.
Ответить
9 лет
скидки решают. А так да, дороговато порой. Вот например Sacred 3: 899 в Steam требуют + 237 руб за три дополнения, зато в другом месте купил игру с 3 DLC всего за 430.
Ответить
9 лет
Я так понимаю это от издателей зависит, некоторые не ставят разную цену на разные регионы, так было с армой 3 — 2000 в стиме и 350 рублей в сторонних магазинах
Ответить
9 лет
Ток сейчас везде 899 . за 350 уже нету негде
Ответить
9 лет
Ну это потому что в России перестали совсем издавать
Ответить
9 лет
На пей дей посмотри за каждое длс по 120 отдавать
Ответить
9 лет
Наглость второе счастье...а если бы на улучшение они потратили 3 года (я хз чем они занимались весь год, может все сделали за 2 месяца, остальные 10 придумывали цену), то цена была бы 60? Не знаю...желание купить конечно есть (правда так как у меня только 2033 — скидка 25%), но все равно 18$ дороговато.
Ответить
9 лет
А 2033 наверно та, что по акции бесплатно раздавалась ;)
Ответить
9 лет
даа "молодцы" разрабы
Ответить
9 лет
у мня драйвер не работает для выше преведенной темы
Ответить
9 лет
4A Games не видит проблемы в цене Metro Redux
Я тоже не вижу проблемы в скачивании Metro Redux
P.S. Картинке не хватает такого диалога:
- Цена, в чем твоя проблема!?
- Да я сама в шоке бро!
Ответить
9 лет
Гуфовский. Даже знаю из какого видео взято)
Ответить
9 лет
Не буду молчать, обзор на Crysis 3.
- Полигоны, в чём ваша проблема?
- Да мы сами в шоке бро!
Ответить
9 лет
Ты раскусил меня Теперь моя жизнь никогда не будет прежней!
Ответить
9 лет
Поздравь, я уже в 100-ый раз награждён титулом "теперь моя жизнь никогда не будет прежней" от других пользователей.
Ответить
9 лет
Хм... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ачивмент за 100 человек получен!
P.S. Не останавливайся ведь впереди новые высоты!
Ответить
9 лет
много шума из ничего. В "метро" лучше не играть, а следовательно и не покупать, как и не смотреть современное российской кино и т.д. Очень плохие вымученные диалоги, та и первоисточник так себе.
Ответить