Игровые новости В сеть утекла дата выхода GTA 5 на PC, Xbox One, PS4

В сеть утекла дата выхода GTA 5 на PC, Xbox One, PS4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Датский сетевой магазин опубликовал дату выхода GTA 5 на PC, Xbox One, PS4. Верить ему или нет, решайте сами.

В любом случае, точность в данном вопросе нам бы не помешала. Всё, что мы знаем о дате релиза GTA 5 на PC, Xbox One, PS4 — это долгожданное событие произойдёт осенью.

Так вот датский магазин утверждает, что игра выйдет 14 ноября. Нужно заметить, что этот магазин задолго до официального анонса опубликовал информацию о том, что GTA 5 выйдет на PC, Xbox One, PS4. Поэтому прислушаться всё же стоит.

GTA 5 появилась на Xbox 360, PS3 в сентябре прошлого года. С тех пор пользователи VGTimes.Ru верили и надеялись, что игра выйдет на компьютерах и новых консолях. И этому действительно суждено случиться.

💸 Белорусских айтишников начали заманивать на работу игровой валютой
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 лет
Сколько уже было таких утечек. Ждем выхода игры
Ответить
9 лет
пока ждём официальной инфы
Ответить
9 лет
Я всё таки надеюсь на 17 сентября...
Ответить
9 лет
Да! Спустя ровно год) Было бы прекрасно
Ответить
9 лет
Хорошей датой было бы 15 сентября, в мой день рождения. Хотя, мне уже фиолетово, я не сдержался и прошел игру на X360)))
Ответить
9 лет
=) Думаю версией для PC ты насладишься с таким же упоением)
Ответить
9 лет
11 сентября — хорошая дата для выхода лол.
Ой, что это я... нельзя же так
Ответить
9 лет
ТО 24 то 14 корочи я склоняюсь к тому что выйдет в ноябре....
Ответить
9 лет
14 ноября учиться надо, не до GTA тут.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Там сессии в июне, лучше уж тогда 1 июля.
Ответить
9 лет
Если доработают игру и залатают все дыры ибо багов в нее хватает) и главное оптимизируют хорошо, и фишек новых добавлят, то да, пусть до 1 июния 2015 сидит
Ответить
9 лет
Желательно 17 сентября.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Нот бед, но обновляют инфу они раз в 20 лет, поэтому где-где, но смотря там, первым точную дату выхода ты точно не узнаешь. А теперь вопрос: для кого наша команда базу пилит?)
Ответить
9 лет
Эпик, просто чудесно!
Ответить
9 лет
Так вот датский магазин утверждает, что игра выйдет 14 ноября.
Нужно заметить, что этот магазин задолго до официального анонса опубликовал информацию о том, что GTA 5 выйдет на PC, Xbox One, PS4. Поэтому прислушаться всё же стоит.

Пальцем в небо... Уже устал от этих "утечек информации" .
Ответить