Игровые новости Assassin's Creed: Unity ознаменует начало новой истории

Assassin's Creed: Unity ознаменует начало новой истории

MerCrow
Читать в полной версии

Прощайте, Дезмонд и безымянный герой Black Flag. Ubisoft сообщила, что Assassin's Creed: Unity ознаменует начало новой истории. И мы надеемся, она будет столь же долгой и увлекательной, как арка Эцио Аудиторе.

Об этом заявил в своём интервью творческий руководитель «Единства» Алекс Амансио (Alex Amancio): «Это новое начало, новая история, и об этом символизирует совершенно новый контекст в современном мире. Частичку этого вы видели в Black Flag, однако именно Unity станет началом нового цикла игр Assassin's Creed, той отправной точкой, какой в своё время была самая первая часть».

После шедевральной Black Flag новинка в лице Assassin's Creed: Unity действительно выглядит чем-то свежим и привлекательным, что определённо хочется попробовать на зубок. Игра, выход которой намечен на 28 октября этого года, погрузит вас в тяжёлые времена Великой французской революции 18 века.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
Начало новой истории — это всегда хорошо...
Ответить
9 лет
Обожаю Ubisoft, за их креативность, и AC моя любимая игра от них по сей день :)
Ответить
9 лет
многих игроков отпугнет романтизация "революции" и убийства короля Луи.
Ответить
9 лет
А мне жалко, что история предков Дезмонда на этом обрывается. Хотя может это и к лучшему...
Ответить
9 лет
дезмонда убили еще в 3-й части.
Ответить
9 лет
А "спойлер" для кого? Вот теперь и играй из-за таких..
Ответить
9 лет
игра вышла уже давно. Анна Каренина прыгнула под поезд — внимание спойлер!
Ответить
9 лет
Твой пример очень не уместен.
1. Анну Каренину читали все считающие себя образованными людьми (дети, подростки, взрослые, старики) или на худой конец посмотрели фильм. Те, кому пофиг на книгу и фильм — до задницы будет, прыгнула или нет. И, ВНИМАНИЕ — ЭТО НЕ ИГРА, а классика мировой литературы.
2. Игра вышла давно? Не все еще поиграли, как я и тысячи других. Плюс — игра это не книга и в нее не играю все и вся. Так что имей уважение к другим.
3. Не умеешь писать комменты в таких ситуациях — воздержись — на многих сайтах за такое сразу бан.
Ответить
9 лет
в третьей части Дезмонда убьют. вероятность — 100 %
Ответить
9 лет
Честно. Я б тебя забанил за такое. Жаль, что здесь еще нет таких правил.
Ответить
9 лет
тоже мне революционер — расстрелять, расстрелять, расстрелять.
Ответить
9 лет
Как, его убьют? А он там получил то, зачем гонялся все пять игр?
Ответить
9 лет
Не много жалко как-то... Мне бы хотелось поиграть снова за Альтаира и в те времена.
Ответить