Игровые новости Качество графики The Division, по слухам, уже было понижено

Качество графики The Division, по слухам, уже было понижено

Stalxer
Читать в полной версии

Один из источников, близких к разработчикам в Ubisoft Massive или же один из этих разработчиков сообщил, что качество графики The Division уже было понижено.

Все мы помним ту шумиху, которая возникла после последних трейлеров Tom Clancy's The Division. Игра поражает своим визуальным качеством. Однако некоторые игроки, оставшиеся недовольными графикой в Watch Dogs и уверяющие, что с The Division будет то же самое, сегодня получили некоторое подтверждение своих предположений.

Вот что сообщил человек, пожелавший остаться неизвестным:

Нам действительно очень понравился прием демо-версии Tom Clancy's The Division, которую мы показали во время Е3 2014. Игра работала на PC. Как я думаю, наши коллеги из Ubisoft Montreal уже сейчас провели некоторые изменения, которые понизили графическое качество игры. Сделано это для того, чтобы игроки не могли оценить разрыв между производительностью современных РС и консолей текущего поколения.

Нам нравится работать с объединенной памятью PS4 и Xbox One, мы действительно достигли многого. Но ведущей платформой является РС, если вам это интересно. Конечно, к моменту релиза большинство людей обратило бы внимание на разницу в графике. Лично мне нравится то, как игра выглядит и там и там, пусть даже есть разница.

Действия Ubisoft Montreal я бы разделил на две части. Некоторое снижение графики действительно необходимо из-за того, что игра полностью сетевая, а различные графические фишки серьезно повысят латентность и задержки. Также они руководствуются еще и повышением стабильности. Это важно, но это еще не повод уничтожить много совершенных графических технологий, которые есть в The Division.

Урезание других визуальных функций обуславливается чисто маркетинговыми причинами. Никто и никогда не признает, что графически игра была ухудшена. В Ubisoft никогда не раскроют то, что было удалено из рабочего билда игры. Почему? Потому что в таком случае никаких продаж не будет вообще.

Игра должна выглядеть как next-gen, она и будет так выглядеть. Я поделился этой информацией в надежде на то, что мои коллеги, издатели и много других людей, которые дают ложные обещания и проводят ложные демонстрации, задумаются о своем поведении. Хотелось бы, чтобы они перестали делать все это.

Выход Tom Clancy's The Division запланирован на 2015 год. Свое негодование, а может быть и недоверие, вы можете выразить в форме комментариев. Она расположена ниже.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 лет
У кого-то это перерастает в хроническое.. Либо у юбиков, либо у игроков.
Ответить
9 лет
Началось!!!! На выходе опять получится совсем не то что нам показывают!
Ответить
9 лет
Ну как всегда! Любят нам весь кайф обламывать!
Ответить
9 лет
*Сделано это для того, чтобы игроки не могли оценить разрыв между производительностью современных РС и консолей текущего поколения* — вот как так то. От них не только нет толка, так они ещё и подсирают компам... Сделайте кинект 2.0 чтобы я с радостью расхерачил свою коробку за такие дела=)
Ответить
9 лет
Ну и слава богу....судя по уровню графики в роликах она б на такую картинку требовала пару титанов и 16 гигов оперативы...думаю тут не у кого нету пары титанов, так что радуйтесь, господа...не урежут графику и будете вы на своих 650 760 играть на минималках, и что толку.
Ответить
9 лет
Знаешь ли. Какой толк от мощного компатогда? Я бы лутше на минималках с неплохой картинкой играл. Чем на ультра с фекальной картинкой, о даа это достижение прямо.
Ответить
9 лет
Я вообще The Division не из-за графики хотел взять,я вообще её не хотел брать,теперь уж точно не возьму,если игра получит меньше 60%.
Ответить
9 лет
Тебе ещё после каждой запятой нужно добавлять: "Беее-беее". (надеюсь поняли аналогию=))
Ответить
9 лет
Прошу вас,милостивый сударь,взять и бескорыстно отвалить.The Division меня вообще ничем не удивила,(т.к я не графодрочер)вот причина,по которой я не хочу брать The Division,что непонятного то?!
Ответить
9 лет
"Беее-беее"
Ответить
9 лет
Ну и что с этого?Вы,хочу спросить,"бекаете",потому что не хотите,чтобы другие люди соблюдали правила пунктуации,или вы в душе овца?
Ответить
9 лет
Ты прав не нравится не бери. Я графодрочер, и задумка у игры не плоха.
Ответить
9 лет
Я это уже понял,я это и так знал,ведь не принуждал кого-либо не покупать эту игру.
Ответить
9 лет
Ха!=) Бее-беее — это баран, а не овца. Пунктуация, это хорошо, но не в таких размерах как у тебя. И к тому же обрати внимание на своё первое сообщение: "Я вообще The Division не из-за графики хотел взять,", а далее мы видим "теперь уж точно не возьму", а с учетом, что новость про графику... ну, слова барана. Но тут вдруг продолжение "если игра получит меньше 60%" и снова намек на барана, но только уже на целое стадо баранов, которые бегут за пастухом (критиком).
Ответить
9 лет
Прошу прекратить докапываться до моих комментариев,если умом обделён:я уже сказал,что если игра с графоном,она может быть и низкого качества ,ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!А вы вдруг начали к этой игре привязываться типа:"это лучшая игра на свете(она ещё не вышла но всё равно лучше всех!и мне пофиг на сюжет и баги я тупой шкальник азазазаза лалка"-примерно так говорят те,кто восхваляют это игру,но я не говорю что все,кто ожидают от этой игры революции не всегда школьники,может,просто наивные люди,хотя я хз,ведб игра ещё не вышла,но я от неё ничего сверхъестественного не ожидаю.Мнение критика,понимаешь,оно как бы ВАЖНО!Качество игры представь себе ВАЖНО!Устранение багов ВАЖНО!Сюжет в игре ВАЖЕН!Я ответил на все твои вопросы?
Ответить
9 лет
естественно Качество графики было понижено сделают такую же как в Watch Dogs ну мож чу чуть по лучше...
Ответить
9 лет
Лишь бы игра была интересной,я играю в игру а не в графику...
Ответить
9 лет
Думаю графика будет получше чем в Watch Dogs.
Ответить
9 лет
Ну все равно графика отличная судя с E3, P.S. все так унижают Watch Dogs , что она до сих пор в топе чарт продаж :)
Ответить
9 лет
Ну конечно же,она распиарена.
Ответить
9 лет
Надеюсь что тут не будет как с вач догсом, очень уж не хотелось бы.
Ответить
9 лет
Ubisoft последнее время огорчает. Надо выпускать игры с ранее заявленной графикой и просто более широкими настройками, чтобы смогли все получить удовольствие, как обладатели топовых пк, так и не очень.
Ответить
9 лет
И опять, господа, во всём виновны консоли текущего поколения, и всё же это слух, надеюсь ложный!!!
Ответить
9 лет
А знаете еще че боюсь? Как бы в ассасине новом тоже графон не урезали
Ответить
9 лет
Графо***черы негодуют!)
Ответить
«Нам очень понравилось то, как люди восприняли демонстрацию игры на РС на выставке Е3. Тем не менее, издатель сделает все, чтобы снизить различия между качеством игры на РС и консолях, чтобы люди не думали, что консоли нового поколения не настолько мощные как РС. Все из-за консоли .
Ответить
9 лет
Вот зачем так делать, да понятно что если будет высокая графика, то будут различия между PC и приставками PS4, Xbox One, но люди всё равно будут покупать игру на ту платформу которую им хочется! Хотя многие задумаются, и всё же прибыль на консоли упадёт, а ведь первоначально игра задумывалась как — игра нового поколения! А нас чёт интернета это да, графика многого потребует!
Ответить