Игровые новости Нужно будет постараться, чтобы успеть полностью пройти The Witcher 3 за 100 часов

Нужно будет постараться, чтобы успеть полностью пройти The Witcher 3 за 100 часов

Ghost Rider
Читать в полной версии

Старший дизайнер уровней CD Projekt RED заявил, что 100 часов — это минимальное время, за которое можно будет полностью пройти Witcher 3: Wild Hunt. Вам нужно будет очень постараться, чтобы успеть закончить игру за это время. На практике на неё придётся потратить куда больше времени.

В нашей игре действительно очень большой открытый мир. Я исследую его и создаю различные области. В прошлом мы говорили, что вам потребуется 100 часов, чтобы полностью пройти игру. Так вот это была нижняя планка. 100 часов — это спидран (прохождение на скорость). В The Witcher 3 правда очень много контента.

Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PC, Xbox One, PS4 24 февраля 2015 года. Игра обещает быть больше Skyrim и, как вы только что прочли, вам потребуется огромное количество времени, чтобы полностью её пройти.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 десятилетие
Ну Скайрим можно пройти и за 3 часа, но если проходить все второстепенные квесты, которые бывают и интереснее основных, то уйдет не одна сотня часов. Я играл 130 часов и еще довольно много не прошел
Ответить
1 десятилетие
За 3 часа? О_о Я как фаната серии свитков прошёл сюжетную линию Скайрима очень много раз, но чтоб настолько быстро, не вериться. Скорее всего ты говоришь про "скоростное прохождение", если так, то всё понятно.
Ответить
1 десятилетие
Ну да, с 3 часами я наверное погорячился, но основной сюжет там все равно очень короткий
Ответить
1 десятилетие
А где обещанные 45 минут геймплея на Е3?

http://www.vgtimes.ru/pc-news/17859-witcher-3-wild-hunt-pokazhut-vo-vremya-e3-20

14.html
Ответить
1 десятилетие
Они обещали показать 45 минут геймплея на Е3, они это сделали. Из этого не следует, что данный ролик обязан появиться в сети. Самое длинное, что есть в сети — это гейплей от IGN:
http://www.youtube.com/watch?v=sufwxU_Uaz4
Ответить
1 десятилетие
тогда зачем надо было так афишировать, если всем не показали?
Ответить
1 десятилетие
Я не могу говорить за человека, который написал ту новость... но дело в том, что подобные новости зачастую содержат в себе информацию, которая может трактоваться неоднозначно, и мы не всегда способны предугадать, как разработчики поступят дальше. А те пообещали показать 45 минут геймплея на E3 и решили остановиться на этом. Может быть, запись рано или поздно появится в сети. Но может быть и так, что разработчики не захотят демонстрировать альфа-версию (или что у них там) игры широкой общественности.
Ответить
1 десятилетие
где масс эффект дайте мне масс эффект
Ответить
1 десятилетие
Проявите терпение. "Масс Эффект" закончился, на днях или на крайний срок на следующей неделе должны привести свежую партию этого замечательного "продукта". Всего доброго!
Ответить
1 десятилетие
всмысле на следующей неделе должны привести свежую партию этого замечательного "продукта"?
Ответить
1 десятилетие
чувак что ты имел ввиду на днях или на крайний срок на следующей неделе должны привести свежую партию этого замечательного "продукта"?
Ответить
1 десятилетие
Я имел в ввиду то, что будут новости касаемо игры.

P.S. Чувак — это означает... .
Ответить
1 десятилетие
а откуда ты знаешь что будут новости?
Ответить
1 десятилетие
Он прикалывается
Ответить
1 десятилетие
Лично я не буду стараться пройти игру как можно быстрее, мне больше нравится все исследовать, тем более в этой игре мир как я понял будет огромный. Не хочется упускать различные детали,не вижу смысла от быстрого прохождения, пройти можно всегда успеть.
Ответить
1 десятилетие
чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось....
Ответить
1 десятилетие
Фи 100 часов, до скайрима им всё равно далекоооо...только скайриму уже сколько лет...думаю когда выйдет tes 6 ведьмак останется в прошлом.
Ответить
1 десятилетие
Эх, игра еще даже не вышла, а ты уже сравнил её со Скайримом и сделал вывод, исходя из которого игра недостойна внимания. Может ты просто фанат Скайрима?!... хотя, я ведь тоже фанат Скайрима, что-то тут не сходиться ничего.
Ответить
1 десятилетие
Я сравнил продолжительность исходя из предоставленой информации и сделал вывод что даже старенький скайримчик подлинее будет и ещё написал, что когда выйдет 6 часть серии с современной графикой и исходя как они доработали игру после обливиона в лучшую сторону, то у tes 6 не будет конкурентов впринцепи, впрочем как и всегда с каждой новой частью.
Ответить
1 десятилетие
Люди я не понял.Это сюжетная кампания за 100 часов проходится?Или что бы все квесты просто выполнить нужно 100 часов?
Ответить
1 десятилетие
100 часов — это время за которое проходиться главная сюжетная линия при наилучших вариантах "скоростного прохождения". Надеюсь понятно объяснил.)
Ответить
1 десятилетие
Аааа спасибо.Афигеть это больше чем Скайрим . Хотя я не такой уж фанат ведьмака но точно куплю игру и поиграю.
Ответить
1 десятилетие
О боже мой полное прохождение 100 часов дурак ты этакий, а не основной сюжетной линии. Ещё и минусы ставишь. Новости читать учись, дедуля.
Ответить