Игровые новости Ubisoft пока не решила проблемы с серверами Watch Dogs

Ubisoft пока не решила проблемы с серверами Watch Dogs

Stalxer
Читать в полной версии

Компания Ubisoft признала, что пока не до конца решила проблемы с серверами Watch Dogs. По сообщениям многочисленных игроков из России и всего мира, они сталкиваются с целым рядом проблем.

Наплыв игроков оказался настолько мощным, что проблемы испытывает и система Uplay. В часы пик многие пользователи вынуждены переходить в автономный режим, жертвуя многим сетевым контентом. Вторая проблема — это желающие сыграть в мультиплеере. Такие игроки жалуются на нестабильное сетевое подключение и сложности в поиске партнера.

Мобильное приложение ctOS для устройств Android и Apple тоже завязано на серверах Ubisoft, а его пользователи также страдают от проблем с аутентификацией и поиска напарника для игры. Обладатели сезонного абонемента для Watch Dogs в свою очередь обнаружили, что не могут скачать ни одно из дополнений, выпущенных одновременно с моментом релиза игры.

Ubisoft в настоящее время плотно работает со своими партнерами из Sony и Microsoft, чтобы урегулировать возникшее сложности. Как оказалось, больше всего досталось обладателям PlayStation 4, а меньше всего — пользователям РС. А с каким сложностями столкнулись вы? И не забывайте, что решение части проблем Watch Dogs можно найти в нашей статье о технических проблемах.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Мультиплеера вообще нет.
Ответить
1 десятилетие
Согласен, уже третий день не могу по сетки поиграть, или к другу подключиться(эта сессия теперь не доступна)
Ответить
1 десятилетие
Отменить, к черту, этот Uplay. Вроде Юбы собирались это сделать.
Ответить
1 десятилетие
Сперва не смог зарегистрироваться в Uplay, потом пишет интернет слабый или вообще не подключен, и разные ошибки какие то выдает! Короче все печально и плохо!
Ответить
1 десятилетие
Как хорошо, что я не купил ее сразу! Думаю к осень все косяки испарятся — тогда и купить можно.
Ответить
1 десятилетие
действительно как хорошо, что ты не купил за 700 рублей с доступ с первого дня, лучше купить за 900 рублей хер знает когда=)Всё с ней хорошо, только серваки с нагрузкой не справляются. У них там за одни сутки под 4 ляма людей набежало, вот и сдохли серваки.
Ответить
1 десятилетие
Поверь, мне цена безразлична. Тем более у меня еще куча игр не пройденных, которые вышли в период с ноября 2013 по сей день. Так что я не парюсь..

Как бы ни хотелось, но постоянно играть так же невозможно: есть еще работа и семья.
Ответить
1 десятилетие
Да я вообще уже почти не прохожу игры. Беру новые, посмотрю, поиграю и за новую берусь. Цену я сказал к тому, чтобы акцентировать внимание именно на ней, так как больше ничего не изменится. Играя от 0 до 2,5 часов в день, проблематично всё пройти, но всё попробовать надо=) А иначе потом будет уже не интересно.
Ответить
1 десятилетие
Такая же хрень, но все равно стараюсь проходить, а так тогда толк с этих игр?
WD пока брать не хочу, даже будь она без ляпов.
Ответить
1 десятилетие
Ну есть несколько игр где очень важен сам сюжет: КоД, ДА:О, ДА2,МЕ 1-3, Спец Опс. Больше я что не видал игры с таким уж прям крутым сюжетом. Ну каждому своё=)
Ответить
1 десятилетие
Ну на консолях так же много проектов с хорошим сюжетом, не крутым.
Ответить
1 десятилетие
а я к новому году куплю со скидкой (возможно даже и за 700 делюкс издание), там уже и куча патчей выйдет и дополнений, и серваки работать будут нормально.
А щас пока что у друга возьму акк и посмотрю какой мульт в игре )
Ответить
1 десятилетие
Хоть я и не жалуюсь, но русский язык отсутствует на корню.
Ответить