Игровые новости Ubisoft: «Watch Dogs оказалась популярнее Assassin's Creed»

Ubisoft: «Watch Dogs оказалась популярнее Assassin's Creed»

Stalxer
Читать в полной версии

Компания Ubisoft вчера разослала пресс-релизы, в которых похвалилась продажами Watch Dogs. Как оказалось, компании действительно есть чем гордиться и 27 мая наверняка войдет в ее историю.

По предварительным подсчетам Ubisoft, количество проданных копий игры за первые 24 часа было настолько велико, что превысило аналогичные показатели от других франшиз компании. Получается, что Watch Dogs оказалась популярнее серии Assassin's Creed!

Это очень большое достижение для первой игры в совершенно новой серии и, несомненно, Watch Dogs станет самой продаваемой игрой Ubisoft. Вполне возможно, что и этого года. Также представители Ubisoft были несказанно рады теплому приему игры в профильной прессе и среди фанатов игр с открытым миром. Они отметили этот факт в своем пресс-релизе.

События Watch Dogs разворачиваются в Чикаго будущего, который оснащен системой слежки за гражданами и регулирования общественного порядка ctOS. Эйден Пирс — хакер, потерявший жену и дочь, мстит их убийцам. Однако по мере своего расследования он все больше и больше вторгается в мир ctOS, контролируя жизнь всего города одним своим смартфоном.

Ну а что же наши читатели? Кто-нибудь из них приобрел Watch Dogs?

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Исправьте, пропущено слово..."большое достижение для первой игры в совершенно серии и, несомненно"...а, по теме, естественно, предзаказ был сделан в Steam, уже наигранно 12 часов.
Ответить
1 десятилетие
Сделал предзаказ, был рад релизу. Игра очень понравилась, ещё бы патчик чтобы без малейших фризов шла. Всё конечно в ней офигенно, ни капле не пожалел ни рубля, но есть одно но! КОГДА ЭТИ УРОДЫ ЗАПИЛЯТ НОРМАЛЬНЫЕ СЕРВАКИ!!! Я уже два дня не моуг сыграть не на компе, не на смарте с кем нибудь в онлайне! А кто нибудь смог?
Ответить
1 десятилетие
У меня всё норм, правда иногда связь теряется.
Ответить
1 десятилетие
и в игре когда уже выполнил первый ряд заданий и то где тебе нужно отыскать и взломать другого игрока, после этого всё нормально находит все режимы? Просто у меня оно типо идёт...идёт...идёт. и никак это поиск не придёт. Два раза всплывало по середине игры предложение о моём взломе, но так как изображён не понятный иероглиф, я так и не понял на что нажимать. И всё, при собственном поиске ничего не находит.
Ответить
1 десятилетие
Да нормально всё находит. Вот буквально сейчас играл в свободном режиме. Всё стабильно было.
Ответить
1 десятилетие
Ну фиг знает, попробую сегодня после работы зайти. А ты кстати сколько ждешь поиска?
Ответить
1 десятилетие
2-4 минуты примерно.
Ответить
1 десятилетие
Странно...А у меня вообще голяк...
Ответить
1 десятилетие
Я на смарте вообще не могу играть из-за того, что приложение забывает пароли. А так пару раз сыграл, ничего особенного. С мобильным приложением они явно сплоховали.
Ответить
1 десятилетие
А как называется приложение для ватч догза на смартфоне? я не нашел его...
Ответить
1 десятилетие
ctOS mobile
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
отрицательных около 60%, а метаскор 81. Всем не нравится начало, а так как люди стали у нас слабо мыслящие и не способные думать или вообще или своим мозгом, то и получают такой результат.
Ответить
1 десятилетие
Там все отрицания из-за того, что сервер не работал 27 числа!!! Все пишут минусуйте и т.д. Сам читал и думал тоже написать...(Пытался зайти 3 часа) Вот только глупо портить всю игру из-за этого. Мне очень понравилась. Единственное физика с авто и управление что-то слишком не очень))))
Ответить
1 десятилетие
да кстати, сейчас только в стиме играют 2,7 млн человек в ВД, плюсуем ещё чисто юплэй и получаем дохерище людей которым понравилась игра.
Ответить
1 десятилетие
Игру так ждали и вот что вышло печально
Ответить
1 десятилетие
Ну я вижу только одну проблему, проблема со входом в мультиплеер. В остальном получил то что ожидал.
Ответить