Игровые новости Watch Dogs страдает от проблем с оптимизацией

Watch Dogs страдает от проблем с оптимизацией

MerCrow
Читать в полной версии

Сразу оговоримся, что проблемами всё нижеизложенное смогут назвать лишь те игроки, которые предпочитают играть при стабильных 60 FPS и ни кадром меньше. К сожалению, дополнительного времени с момента переноса Watch Dogs разработчикам не хватило не только для доработки мелких деталей в игре, но и для её оптимизации под многоядерные конфигурации.

Пользователь YouTube под ником Khodam Hoelo поделился записью геймплея PC-версии Watch Dogs, работающей на восьмиядерном AMD FX-8350 и GeForce GTX 780, при этом процессор был разогнан до 4,4 ГГц. Увы, но даже такой конфигурации оказалось не под силу выдавить из игры стабильные 60 кадров — лишь «скудные» (для кого-то) 40 с хвостиком. При этом игра так и не смогла нагрузить все ядра, равно как и видеочип.

Мы же хотим напомнить, что уже завтра Nvidia и AMD опубликуют новые версии своих драйверов, в которых обещают по-максимуму оптимизировать Watch Dogs. Очень вовремя, ибо завтра, как известно, состоится официальный выход игры.

🔮 Смотрим 20 минут геймплея Dragon Age: The Veilguard
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 десятилетие
А во внимание не берется тот факт, что при видеозахвате FPS просаживается в любом случае?
Ответить
1 десятилетие
Скажи это Shadowplay от NVIDIA
Ответить
1 десятилетие
Ага класс, супер! Давайте тестировать и сравнивать теперь исключительно только взломанные игры! Они ведь всегда работали на все 100% и никогда не *не запускались*.
Ответить
1 десятилетие
Игра на золоте, это полноценный Uplay продукт. В будущем возможны патчи
Ответить
1 десятилетие
ИИИ?? В 90% случаев репаки могут даже не запускаться, не то что тормозить... И к тому же в предыдущей новости говорится о вирусе.
Ответить
1 десятилетие
Помогите что за проблема :unable to find supported text language?
Ответить
1 десятилетие
Да это потомучто АМД проц. Любой Интел начиная с Nehalem справиться
Ответить
1 десятилетие
Процессор не был загружен на максимум, дело не в нехватке мощности.
Ответить
1 десятилетие
Поддерживаю, никакой Intel тут не поможет, разве что, оптимизация на него получше будет и игра будет использовать его полностью, в отличии от проца AMD. Он великолепен, поверь, о никакой нехватке и слова быть не может, а в том, что его используют как вилку для первого, ну извините меня...
Ответить
1 десятилетие
дрова уже завезли New in GeForce 337.88 Game Ready WHQL drivers
Ответить
1 десятилетие
А чего он хотел от восьмиглавого хлама АМД? Его i5 в щепки разрывает, про i7 вообще молчу. Кто хочет в полной мере раскрыть потенциал видеокарты, тот выбирает Интел. Тем более в самой новости сказано, что видеочип не полностью кочегарит и упирается в проц.
Ответить
1 десятилетие
ООО вид с кабины! Это же супер! Блин а хочу поиграть.
Ответить
1 десятилетие
Я помню что в какой-то из статей было сказано чтобы фаны игры не молчали и писали им что их не устраивает в игре.Тем более будут патчи, у юбиков не хватило времени на мелкие эффекты типо как проработка теней повреждения тачек поэтому ждем.И я не понимаю таких людей которые обсирают игру типо графа говно.В некоторых играх она важна но есть к примеру такая игра в стиме называетс 3089 там графа гопно но ее хвалят изза геймплея.
Ответить
1 десятилетие
Всё это брехня, по поводу того, что выпуск перенесли на май для того чтобы доработать там что-то. Ничего они не дорабатывали, я больше чем уверен, просто выбрали наиболее подходящий момент времени для релиза, чтоб конкуренции не возникло вот и всё. И вообще когда заявляют, о том что какую-либо игру переносят якобы для "полировки" — не верю я этому никогда! Поэтому уссыхаю, когда некоторые начинают тешить себя, мол да ничего, уж лучше подождать, зато получим качественный продукт, а в итоге всё-равно получают кусок г..
Ответить
1 десятилетие
Процессор и видеокарта не загружаются полностью, игра тормозит.
Что тут ещё комментировать, вся суть растущих требований к железу.
Овации, занавес.
Ответить
1 десятилетие
Вотч Догс проигрует даже старым играм вот ето дает Ubisoft)))
Ответить