Игровые новости Трилогия Call of Duty: Modern Warfare Collection выйдет на новых консолях

Трилогия Call of Duty: Modern Warfare Collection выйдет на новых консолях

J.D.Jackson_DS
Читать в полной версии

Переиздание Call of Duty: Modern Warfare Collection выйдет уже 25 ноября этого года эксклюзивно на PlayStation 4 и Xbox One.

В комплект, помимо трилогии Modern Warfare, входят текстуры высокого разрешения с улучшенным освещением, также все части трилогии будут работать в 1080p и 60 fps. Обладатели этого переиздания получат эксклюзивный контент для Call of Duty: Advenced Warfare — речь идёт о дополнениях для мультиплеера.

Call of Duty: Modern Warfare Collection — это переиздание одного из самых известных шутеров от первого лица, созданного студией Infinity Ward. 4 ноября этого года выйдет ещё одна часть серии. Call of Duty: Advenced Warfare разрабатывается уже другой студией — Sledgehammer Games.

⚡️ «Убийцу The Sims» от Paradox — Life by You отменили
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 десятилетие
клепают клепают клепают. бабло рубят как капусту. С каждым годом все хуже и хуже и хуже.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Именно так. подходит
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
жертвуют качеством ради бабла.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Это ты пацан, чего мелишь. Издавать каждые полгода по игре это значит жертвовать качеством. За полгода нельзя создать сложный, интересный сюжет, нельзя принести инновации, разве что увеличить количество пикселей, чтобы школота визжала и выкачивала у родителей бабло на очередной бездарный шутер.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
call of duty каждый год издает новую игру, бредовый ты наш.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Эти игры переиздают, чтобы школота купилась на пиксели.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Может скинешь мне статистику? Откуда ты ее взял, из головы?
Ответить
1 десятилетие
Да мелкая школота незнают даже что такое пиксели. А тот кто постарше и разумнее не будут брать переиздание ради графона.
Ответить
1 десятилетие
Школота и есть главные "графодрочеры", грубо говоря. А что такое пиксель они могут и не знать. Отрицать тупость и паршивость сюжетов последний Call of duty мне кажется просто невозможно. Здесь вопрос здравого смысла.
Ответить
1 десятилетие
ХА-ха! Походу он просто не общается со своим мозгом=)
Ответить
1 десятилетие
падонок такой падонок.
Ответить
1 десятилетие
А правду сказал.
Ответить
1 десятилетие
Ну и....... Эх, ачивишон, ачивишон.... Сколько можно???

Ps: старался писать, без ошибок!
Ответить
1 десятилетие
Кому нравится игра, тот возьмёт, раз бабло позволяет, а кому не надо, тот прекрасно и без этого сборника обойдётся, о чём тут спорить.
Ответить
1 десятилетие
БЛин уже и тут бабла хотя срубить. Уже что угодно придумают скоро наверно замутят и black ops тоже типо в колекции.
Ответить
1 десятилетие
Вот было бы на ПК, купил бы сборник.
Ответить