Игровые новости Первое геймплейное видео Grid: Autosport появилось в сети

Первое геймплейное видео Grid: Autosport появилось в сети

Leama
Читать в полной версии

Сегодня на широких просторах YouTube появилось первое геймплейное видео пре-альфа версии игры GRID: Autosport.

Если быть точным, то появилось сразу три ролика, демонстрирующих игровой процесс:

Следует учитывать, что это всего лишь пре-альфа версия, но нельзя не отметить, что игра выглядит просто потрясающе.

Выход новой гоночной игры от Codemasters Racing планируется 26 июня 2014 на PC, Xbox 360 и PS3.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Непонимаю, автор, где тыт тут разглядел "потрясающую" графику...графон 5ти летней давности...в сравнении даже с грядущим проджект карс, хотя не, их даже сравнивать стыдно, насколько там качество картинки выше. И ещё..это прикол? Почему я наблюдал нарезку трасс из первой части по которым едут на машинах из второй части, даже окрас 1 в 1 как в предыдущих частях. Неужели всё так и будет...я расстроен, этого я точно не куплю.
Ответить
1 десятилетие
мне нравится как выглядит, если учитывать что это pre-alpha, так вообще отлично. Ты считаешь по-другому — твоё право.
Ответить
1 десятилетие
Издеваешься ?))
Трассы и общая механика первой части, с машинами и графикой из второй — это как раз то, чего лично я и хочу ))
Ну выше качество картинки в Project Cars и что ?
Сколько раз ты Crysis 3 прошёл и сколько часов в нём наиграл ?
Ответить
1 десятилетие
Я жду нового от игры-__-а не совмещённых 1ой и 2ой части...захочу сам в 1ую поиграю, а захочу во 2ую.
Качество картинки в PJ выше, лично мне приятнее играть в игру со свежей графкой, а не высосаной из пальца 5ти летней давности, ещё за это и платить..
Часов 70 наиграл в крайзис 3...только я вообще не понимаю причём тут он?
Ответить
1 десятилетие
Ты в игре которая продолжает серию, хочешь увидеть новую игру ?
5и летней, м ? Ты не из будущего часом ?
Ответить
1 десятилетие
Это не дополнение и не мод, да я желал увидеть хоть что-нибудь новое, помимо вида из салона, который фаны, кстати, замутили в пред частях и без разрабов.
Графика...ну исходя из геймплейного видео...графика далекоооо отстала уже...P.s. если не веришь PJ cars тебе в помощь, который, кстати, находится в состоянии той же альфы...
Нет я не из будующего.
Ответить
1 десятилетие
епта, ну ты и графодрочер. Я играю сейчас и в nfs prostreet и в shift2 и в most wanted, и вообще плевать на графу. Машины без углов, отражения какие то есть, трасса выглядит нормально, а на капельку на капоте или сжатие шина на 2 см при наезде на какой нибудь камешек, ну мне это не так важно. Если геймплей/вождение будет отличное, то плевать на графу, главное чтобы не углами всё было.
Ответить
1 десятилетие
Ты не понял главного. Про графику я просто написал, что она уже устарела и ничего более...я не доволен этим..Это не дополнение и не мод, да я желал увидеть хоть что-нибудь новое, помимо вида из салона, который фаны, кстати, замутили в пред частях и без разрабов.
А так, даже в Shift 2 графика лучше
Ответить
1 десятилетие
Неужели наконец добавили вид из кабины, посмотрим что из этого выйдет, ну а так проект вроде хороший. Но графа не блещит...
Ответить
1 десятилетие
графа не блещит

Поставь качество видео на 720.
И займись уже самообразованием, Муму почитай или про эльфов что-нибудь ))
Ответить
1 десятилетие
А мне по нраву Autosport! Графика осталась на уровне второй части, правда с доработанным освещением — чего более, чем достаточно. Вид из кабины порадовал, осталось дождаться релиза и узнать что Codemasters, в этот раз натворили с физикой.
Ответить
1 десятилетие
Да пофиг на графику, пусть с управлением не накосячат, а то на клавиатуре играть невозможно(
Ответить
1 десятилетие
на руле тоже как то проблематично, особенно после других гонок.
Ответить