Игровые новости Mass Effect 4 покажут на E3 2014

Mass Effect 4 покажут на E3 2014

Ghost Rider
Читать в полной версии

Авторитетный инсайдер Ахсан Рашид (Ahsan Rasheed) сообщил, что новая Mass Effect будет показана на E3 2014 и предложил нам угадать название игры, указав, какие буквы в нём будут использоваться.

По всей видимости, это и есть секретный проект Electronic Arts, который она приготовила для выставки. Ждём! Первый трейлер Mass Effect 3 в своё время получился очень любопытным, ролик новой игры также не должен подкачать! Предлагаем вам вспомнить, что было больше трёх лет назад:

Инсайдер написал, что игра будет называться Mass Effect _ _ N T _ _ T, а затем добавил, что если он раскроет другие буквы, всё будет очень просто. Но даже так пользователи догадались, что перед ними имечко Mass Effect: Contact.

Название игры отсылает к Война Первого контакта. После открытия первого ретранслятора человечество начало очень быстро осваивать космос, взаимодействуя со всеми ретрансляторами, которые им удавалось обнаружить. По неведению наша раса предприняла попытку активировать ретранслятор, чего не разрешал делать указ Цитадели, выпущенный после Рахнийских войн. Турианцы засекли действия людей, но вместо предупреждения они сразу открыли огонь.

Наши не сидели сложа руки. Военные действия велись на протяжении двух месяцев, обе стороны уже были готовы к межпланетной войне, как в ситуацию вмешалась Цитадель. Турианцы были обязаны заплатить репарации человеческому Альянсу. Быть может, события данного противостояния лягут в основу новой Mass Effect? Время покажет.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 десятилетие
Я жуду не дождусь этой игры,Е3 через месяц там мы и узнаем о МЕ4!!!!
Для меня это самая лучшая РПГ особено меня покаорила 2 часть это был шедевр да и торойка неплохая просто концовка не самая лучшая получилась,как для завершения трилоги.
Ответить
1 десятилетие
Наверное я знаю, почему мой любимый Half-Life 3 не выходит так долго: Гейб боится напороть с концовкой трилогии так, как это сделали Bioware, и попросту не выпускает игру вообще...
Ответить
1 десятилетие
Это означает что ты любишь вовсе не РПГ а Экшен. 2-я часть вообще не пахнет жанром РПГ. А вот первая это правда РПГ. 3-ю пока не играл, занят другой игрой
Ответить
1 десятилетие
Чувак 1,2,3- части это Экшин-РПГ так что?И вторая как раз таки рпг что ненаесть,а вот 3 чуть больше на экшен...
Ответить
1 десятилетие
Мне очень интересно почему ты именно так думаешь. во второй части опыт линейный. то есть, как ты не играй, а за 1 уровень (планету) ты повысишь всегда 1 уровень. Врятли кто-то специально пропускал возможность повысить 1уровень за доп. задание. Так что к концу игры у всех игроков одинаковый уровень, а враги по прохождении все-равно становятся сильней из-за чего игрок всегда держится на равных с врагом и прокачка не ощущается. Прокачка корабля странная вещь получилась — ну я не понял зачем это надо было делать, да и в космосе не нужно постоянно держать двигатель включенным — его физически ничто не может остановить, достаточно лишь разогнать корабль и он сам полетит. В итоге нам нужна крутая обшивка к концу игры и чтобы ее купить, нам все-равно нужны деньги, которые мы пойдем добывать на заданиях пока все не выполним и опять-же к концу игры результат один. 2-я часть мне тоже больше всех понравилась, но вкуса РПГ я в ней не ощутил, просто я Экшены тоже люблю и этот экшен был лучший. Ну это все фигня, я могу много написать, мне не в лом ...ну фиг с этим
Ты ведь играл в МЕ1 (знаю играл). Разве он не РПГ-шней 2-й части?
Ответить
1 десятилетие
Первый МЕ был больше РПГ не спорю там и перков больше,веток диалогом,еще брони.много доп заданий которые повлеяют на ход 2 част,если перенесешь даные.
Вторая часть что то между РПГ-Экшын,кастомизация брони,динамичная боевая система,модернизация корабля которая повлеяет на концовку,диалоги которые зависят на ход игры,что еще тоже много квестов.
Третя часть идет больше на экшин и получилась она довольно хорошей,но я бы внес пару поправок,это КОНЦОВКУ конечно больше квестов,и разнобразия в геймплее и было бы самое то игра года неверное.
Ответить
1 десятилетие
хм.. ну я не знал, что с кораблем можно еще и продуть, я просто проходил игру целиком. просто делал все что надо и не укарачивал игру как бы быстрей пройти. Не верю что кто-то хотел побыстрей пройти такую классную игру.
В 3-ю я не играл, но я не понимаю че все так привязались к Шепарду? Дайте отдохнуть человеку, он столько всего пережил. Я вообще рассчитывал что уже во 2-й части будет выбор рассы и другой сюжет, но судя по 3-й части я вижу что в 4-й части это будет, иначе зачем бы делать такую концовку, да еще и игру так на скорую руку латать? и еще потому что мне так хочется. Ну и рас уж выбор рассы, то и вид от 1-го лица тоже будет. Главное, чтобы они старались в том же духе и не сделали игру в жанре скайрима — просто не надо, это ведь совсем другая игра.
Ответить
1 десятилетие
А меня устроила концовка. Шепард умер. А дальше. Неизвестность, это нормально для такой игры ретрансляторам каюк же. Так что кроме как неизвестность, слова не подобрать
Ответить
1 десятилетие
Чувак когда ты проходишь игру с первой части и вникаешь в сюжет,ты привыкаешь к главному герою,потом 2-я часть еще больше привыкаешь,потом 3 финал со жнецами,и ты уже настолько привык к герою что готов игрвть за него хоть еще 3 части,ну что бы умереть в конце я этого не ожидвл???
А в МЕ4 хотят его полностю убрать,это как понимать,шепард же герой ёпта,мне бы хотелось узнать,что с ним было после победы,были у него дети или нет,стал ли он советником что врядли мало вероятно))плженился ли он на Лиаре или с кем вы там мутили...
Но а МЕ4 это все хотят убрать,это тупо Шепард герой и мне бы хотелось видеть его как героя,Я ЧТО ЗРЯ ЗА НЕГО ВСЕ 3 ЧАСТИ ГАЛАКТИКУ СПАСАЛ + ВСЕ ПОБОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ!!!!
Если и делать МЕ4 за нового героя,то старого шепарда не забывать и на цытаделе ему поставели памятник...
Ответить
1 десятилетие
Блин пройди первую часть 3раза потом еще 2 и 1 раз со всеми длс и полным исследованием всех планет и нахождением всех нычек. Потом пройди 2ю часть 1 раз без сохранок из первой потом 2 раза с сохранками и еще 1 с сохранками и всеми длс с прохождением 100 %
А потом 3ю часть раза 3 пытаясь сохранит врача на планете кроганов. И ты поймешь что лутше чем смерть для шепарда не придумать он во 2й части умер. Концовка как раз самая нормальная . долой этот конвеер. Он и так герой . без всякого продолжения.
Блин. Я 3ю часть специально с доп концовками не проходил чтоб впечатление не портить.
Ответить
1 десятилетие
И вообще он жертвует собой. Как настоящий герой. Зарание зная что помрёт
Ответить
1 десятилетие
воины воюют до смерти. Ему вообще повезло долго жить. Я про человека-паука не просто так писал. Шепард — не герой комиксов, он(а) настоящий человек. Жить много серий при таких сражениях.. это как-то уже суперменами попахивает.
*На счет детей. Ну между прочим я за женского персонажа играл, а у неё после смерти детей быть не может. Да, и если игрок ни с кем не мутил... ну типа жесткий он Хардкорщик — командирам расслабляться вредно, знаешь. Ну я не мутил, потому что я об этом даже не предполагал, потому что я женским персонажем играл и с мужиками я не думал даже, а однополые в оригинале нельзя было. Шепард моя. Я ее лицо строил около часа (ну я жудожник люблю творить), так что для меня гибель своего творения, тоже не сладость. Ничто не вечно кроме меня самого.
Думаешь зря спасал? — ты только о себе и думаешь, но ты человек, и если бы ты этого не сделал, то ты бы умер вместе со всеми людьми — я просто к тому, что герои так как ты не размышляют, а ты все-таки за героя играешь. И даже если игрок по пути отступника, то отступники знаешь.. смерти в лицо смотрят и врятли жалеют. Но а герои — они и есть герои.
Ответить
1 десятилетие
О, предыстория. Как все начиналось, первые знакомства с пришельцами. Ну круто, если так.
Ответить
1 десятилетие
А играть будем за деда-прадеда/бабку-прабабку Шепард(а), скорее всего)
Ответить
1 десятилетие
Хотелось бы увидеть новый масс эффект, ох, как хотелось бы
Ответить
1 десятилетие
Было бы круто если бы мы играли за внука Шеперда,был бы прикол вобще, и можно было выбирать расы,так как шепер был пикапер и совсеми уже пере тра..лся,у него 100% должны были быть дети и мы бы играли за Турианца или Азари Шепарда)Тогда БиоВары исправили бы свою проблему с 3 частю... если
И если делать 4 часть то из игры не вычеркивать Шепарда а зделать примером для подражания лигендоц спасителя галактики он этого заслужил...
Ответить
1 десятилетие
Было бы круто, если бы мы играли за человека-паука
Ответить
1 десятилетие
О ДА МАСС ЭФФЕКТ 4 ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ КРУТО ОБОЖАЮ МАСС ЭФФЕКТ ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАННО Я ХОЧУ МАСС ЭФФЕКТ ПОИМЕТЬ ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУЛЬКА
Ответить
1 десятилетие
С НЕЙ МОЖЕТ СРАВНИТСЯ ТОЛЬКО КОТОР КОТОРЫЙ И СОЗДАЛИ БИОВАР
Ответить
1 десятилетие
Непонимаю, я так хочу поиграть в System Shock 3, а его никто и не думает делать
Ответить
1 десятилетие
чувак ме4 лучше твоего систем шока в 10 раз...
Ответить
1 десятилетие
Очень надеюсь. А ты хоть играл в Систем Шок 2, чтобы так говорить? Масс эффект то совсем не страшный — а так на третьем месте он у меня. а на втором Дед Спайс. Все надежды остаются на Mass Effect и Dead Space, а Sysytem Shock только во снах видеть.
Ответить
1 десятилетие
не будет войны первого контакта, это опять слухи высосанные из пальца. Сюжет будет начинаться, когда Шепард уже старая и не может воевать или ее уже нет. Смотря как игру пройти, может она и выжила.
Ответить