Игровые новости Опубликованы системные требования Wolfenstein: The New Order

Опубликованы системные требования Wolfenstein: The New Order

MerCrow
Читать в полной версии

Сегодня Bethesda вселила некоторые опасения в души хардкорных PC-геймеров, приготовивших своё топовое железо для демонстрации всех красот движка id Tech 5, на котором построена Wolfenstein: The New Order. Издатель опубликовал системные требования игры, которые оказались не столь уж высокими.

По заявлению Bethesda, это оптимальная конфигурация для комфортной игры. Судя по всему, нам представлены минимальные требования, однако сам издатель воздержался от комментариев по этому поводу.

Итак, что же нужно для «комфортной» игры в Wolfenstein: The New Order:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8 (x64);
  • Процессор: класса Intel Core i7 или эквивалент от AMD;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Графика: AMD Radeon HD 6850 1 ГБ или лучше | Nvidia GeForce GTX 460 1 ГБ или лучше;
  • Жёсткий диск: 50 ГБ;
  • Сеть: высокоскоростное соединение и Steam-аккаунт для активации.

Тогда как владельцам PS4 и Xbox One потребуется выделить 47 ГБ свободного места для установки игры, от обладателей Xbox 360 и PS3 понадобиться всего лишь 8 ГБ (не считая загрузочного дистрибутива размером 17 ГБ).

Wolfenstein: The New Order расскажет историю альтернативной реальности, в которой Германия вышла победителем из Второй мировой войны. К чему это привело — узнаете уже 20 мая, когда игра поступит в продажу.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 десятилетие
Процессор не вытащит
Ответить
1 десятилетие
Не чего за то поиграем в Dark Souls 2
Ответить
1 десятилетие
жестььь как же так
Ответить
1 десятилетие
ого один процесор то сколько будет стоить
Ответить
1 десятилетие
во во уж слишком жесткие требования остальное подходит но процессор ужассс .Очень надеюсь что не все игры будут такими
Ответить
1 десятилетие
Можно подумать, что на i5 игра не будет идти комфортно. Я всегда говорил, говорю и буду говорить — все системные требования взяты с потолка и не отображают реальные нужны.
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь что все не так плачевно на самом деле.Ибо в игру уж очень хочется поиграть
Ответить
1 десятилетие
А чего плачевного — GTX 460.
Ответить
1 десятилетие
ПЛАЧЕВНО ЧТО НУЖНА 7 СЕРИЯ CORE А У МЕНЯ 5
Ответить
1 десятилетие
Тут чистый маркетинг. Железо просто надо сбывать как то. Самое смешное что приставки 2005 года значит тянут игру, а на ПК минимум i7 подавай. Нет. Тут и пятого поколения за глаза будет.
Ответить
1 десятилетие
ептыть, какие вы тут гении собрались. ЧТОБЫ ОБРАБОТАТЬ ТОТ УРОВЕНЬ ГРАФИКИ, КОТОРЫЙ НУЖЕН ПКШНИКАМ, НУЖНО ТАКОЕ ЖЕЛЕЗО С МОЩНЫМ ПРОЦОМ, А ЧТОБЫ СИДЕТЬ С УРОВНЕМ СТАРЫХ КОНСОЛЕЙ ХВАТИТ И CORE2DUO.
Ответить
1 десятилетие
Мне пофиг на системные требование если не пошла значит буду рубить на дуалшоке4 (PS4) хоть и дорого ну что поделать если у меня PC слабая а грехи завершать не охото то есть пиратить...
Ответить
1 десятилетие
Видеокарта важнее проца ( в идеале, баланс). Именно видюха тащит всю нагрузку.
Ответить
1 десятилетие
Для рекомендованных требования даже слабоваты, а не на максималках можно будет играть и на системе раза в два слабее.
Ответить
1 десятилетие
50 Гб. Как GTA V
Ответить
1 десятилетие
ЧТО??? Где ты видел что-бы GTA V весила 50gb??? На PS3 и на Xbox 360 GTA V весит всего 18gb
Ответить
1 десятилетие
Ахах))
Кто-то спалился, может вам известно и когда она на PC выйдет ?)
Ответить
1 десятилетие
Как раз амд последний стоит.комп Собирал для mirror,s edge 2 чтоб после армейки можно было поиграть если выйдет)
Ответить
1 десятилетие
На странице игры в Steam эти же системки подписаны как минимальные, так что для ультр нужен PC мощнее
Ответить
1 десятилетие
высокого качества текстур,а процессор и i5 пойдёт
Ответить
1 десятилетие
Чето я не увидел ни одного смелого поста в духе "консоли — кинцомыльцо, пк — графон рулит азаза", трепачи.
Однако здравствуйте.

По сабжу, видать многие знают только топовые модели i7 но никто не догадывался о бюджетных вариантах. Если по рекомендованным нужна карточка по типу печей третьего поколения, а процессор более производительней, то стоит догадаться что в играх существует не только "графон азаза мамку консольщика провожал", а еще и физ объекты, выполняющие определенное действие в пространстве. Просили некстген — получите и распишитесь. В игры начнут добавлять (наконецто) больше интерактивных объектов, разрушения, усиливать динамику происходящего — а для этого нужен процессор способный обработать хотябы минимальный потом информации. Или вы думаете что этим всем занимается видеокарта ? Лол
Ответить