Игровые новости Новую Call of Duty анонсируют в мае

Новую Call of Duty анонсируют в мае

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ресурс PSU выяснил, что анонс новой Call of Duty состоится в мае. Activision приняла решение анонсировать игру до E3 2014 на одной из выставок.

На данный момент игра известна под кодовым названием BlackSmith. Неясно, будет ли игра началом чего-то нового, или нас ждёт Modern Warfare 4. Хотя другие слухи утверждают, что это последний вариант.

Sledgehammer Games будет первой и последней студией, отвечающей за Call of Duty. Больше никаких игр, созданием которых занимается несколько компаний одновременно. Activision разрешила подконтрольным студиям перейти на трёхгодичный цикл разработки, что в теории может повысить качество игр, выходящих в серии Call of Duty. Помимо Sledgehammer Games, созданием новых частей занимаются Treyarch и Infinity Ward.

Напомним, что на прошлой неделе появилось первое изображение Call of Duty. Высокополигональных овчарок на нём нет, на этот раз всё серьёзнее: на изображении расположился афроамериканец с подозрительно реалистичной кожей. Бобби Котик (Bobby Kotick) уже заявил, что это будет лучшая игра в серии Call of Duty.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Здорово новая часть что же будет в ней ?
Ответить
1 десятилетие
4-5 новых автоматов все что они добавят...как всегда
Ответить
1 десятилетие
Сколько можно выпускать кал дюти,зачем каждый год выпускать одно и тоже,что некак деньег не хватает???
Нет что бы над игрой поработали годика 3-4 и выпустили бы ну просто мега треш с кучами ново ведений и нормальными тексураы кустов
Ответить
1 десятилетие
//Нет что бы над игрой поработали годика 3
Чувак, да тебе впору повесить рядом с ником вывеску "не читаю новости в принципе"
Ответить
1 десятилетие
ачивку сделайте — slowpoke
Ответить
1 десятилетие
ох дико ступил,надо было сначала новость прочитать ,но если так посчитать то прошлые их серии выходили каждый год подряд и я как яросный хейтер кал дюти пишу о них гадости...
Ответить
1 десятилетие
Ты хоть в курсе как ведётся разработка ежегодных проектов? Думаешь игру делают 10 месяцев а на 11-ый выпускают? Причина КоДа кроется в другом а не в том что она выходит каждый год подряд.
Ответить
1 десятилетие
Что хорошего ты приносишь в наш мир, когда пишешь гадости? Зачем ты этим занимаешься?
Ответить
1 десятилетие
Потому что эта игра стоит 2000 рублей,ее выпускают каждый год,но нормально игру у них так и не получается, добавят пару нового оружия и все,в этой же части призрака что они туда добавили собаку на одну миссию???И как потом о игру не писать гадость активижон только и нужно высосать деньги.
Ответить
1 десятилетие
Если ты будешь писать гадости, то максимум заставишь всех проникнуться неуважением к себе. Хочешь, чтобы тебя услышали — пиши взвешенно и по делу ) Все игры делаются ради прибыли. А играя в продолжение, ты должен понимать, что оно сделано на фундаменте предыдущей игры.
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь что хоть эта кода не будет похожей на другие.
Ответить
1 десятилетие
Прочитал BlackShit
Ответить
1 десятилетие
Пока что, самая лучшая CoD это Modern Warfare. Ибо в ней хоть есть сюжет, в котором хочется переживать за главных героев.
Ответить
1 десятилетие
А мне модерн варфаре запомнилась только обилием мяса и чем ближе конец, тем больше его было. В предпоследней миссии я вообще матерился от постоянного респа сотен врагов и криков Прайса "Вперед Соуп, Вперед!"
Ответить