Игровые новости Первый PC-трейлер Watch Dogs показал крутость карт от Nvidia

Первый PC-трейлер Watch Dogs показал крутость карт от Nvidia

Immortal
Читать в полной версии

Ubisoft продолжает поставлять все новые и новые подробности о Watch Dogs. Совсем недавно разработчики рассказали о том, почему именно Чикаго был выбран местом для игры. А сегодня появился первый РС-трейлер Watch Dogs, в котором демонстрируются преимущества Nvidia.

В трейлере, который можно посмотреть ниже показываются все те особенности и преимущества, которые получат РС-геймеры, обладающие видеокартой от Nvidia.

Весь прошедший год Ubisoft тесно сотрудничала с Nvidia, чтобы создать самое живое и захватывающее изображение, которое только было возможно для Чикаго.

Смотрим видео:

Watch Dogs появится в конце мая этого года для РС и консолей этого и следующего поколения. Что касается выхода игры на WiiU, то точная дата пока, к сожалению, неизвестна.

В основу сюжета легла нелегкая судьба гениального Хакера по имени Эйден Пирс, который с помощью своих умений может обладать самым страшным оружием — информацией.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 десятилетие
Великолепно. Всегда верил в NVidia. Молодцы. А то все говорили, картинка стала хуже.
Ответить
1 десятилетие
Было видео с PS4,тоже всё было прекрасно,как и здесь
Ответить
1 десятилетие
Игра смотрится довольно хорошо, разве что разряд молнии в грозу, довольно скудно реализован.
Ответить
1 десятилетие
Все круто) Вопрос один — Как обстоят дела с физикой? а то увиденная на демонстрациях ни в какие ворота... в особенности физика автомобилей.
Ответить
1 десятилетие
Сколько времени еще будет проходить разного рода урезание возможностей железа? Неужели нельзя просто работать во благо игровой индустрии и игроков?
P.S. Просто у меня на персоналке AMD и я негодую)))
Ответить
1 десятилетие
Консoльшики тожe негодуют.......
Ответить
1 десятилетие
Вряд ли,на ps4 графоон,вы сами видели
Ответить
1 десятилетие
С сегодняшним развитием техники и технологий, через год PS4 уже будет не способна показать геймерам "графоон"...
Ответить
1 десятилетие
Развитие техники было точно такое же, как и 8 лет назад.. И ничего, хорошо консоли держались. Оптимизация под одно устройство — выгодное дело.
Ответить
1 десятилетие
С учётом ориентации разработчиков, PS4 покажет такой графон под закат своего поколения, что любой технофил оценит
Ответить
1 десятилетие
пока этот самый закат посетит консоли, на ПК будут такие мощности, что я даже боюсь представить. Скажу даже больше — уже сейчас они есть, стоят правда дофига.
Ответить
1 десятилетие
Ты же хочешь поиграть в The Last of Us, тебе нравится картинка игры, которая запущена на приставке с 256 МБ оперативной памяти. Тогда о чём тут можно говорить )
Ответить
1 десятилетие
Ты же хочешь поиграть в The Last of Us

захотел бы поиграть, взял бы обратно свою приставку у брата, но пока дичайший завал на ПК не позволяет это сделать. И сравнивать уже случившееся с тем, что ещё может произойти, неуместно, если конечно ты не баба Ванга.
Ответить
1 десятилетие
Вот блин... Бедные историки с аналитиками...
Ответить
1 десятилетие
Ну не знаю, ребятки, может и ваша правда. Я не знаю, мы можем только наблюдать. Может ДД дело говорит и оптимизация все решит, так как на ПК понятия оптимизация вообще не существует.
Есть теория о том, что история ПК повторит историю автомобилей в Америке: зарождение, популяризация, наращивание мощности, ее обезценивание, топливный кризис, принятие мер, падение лучших, современный этап (экономичность, мощность (это более 100 л.с. с 1 л. объема), доброта к природе... полный баланс разных сторон, проще говоря). А теперь угадайте, на каком из этих всех этапов, находится развитие компьютерной техники? И слону понятно, что на этапе наращивания мощности, и это факт. Этого не смог избежать никто, даже телефоны, большинство которых сейчас мощнее моего первого ноута...
Это, конечно, всего лишь теория, но я понемногу, проанализировав прошлое, начинаю в нее верить.) Хотя, кроме этого пути развития, у ПК их еще предостаточно.
Ответить
1 десятилетие
Какие, нафиг, автомобили? Почитай о законе Мура )
Ответить
1 десятилетие
Но похоже ведь на правду, согласись?) Почитаю, только не сегодня...
Ответить
1 десятилетие
А по мне, так я вообще особую разницу не вижу между консолью и PC, одинаково красиво.
Ответить
1 десятилетие
Хм... А на PS4 будет выглядеть разве намного хуже? Я чего-то не пойму, так на чем мне в нее играть? Опять очередную видео карту новую покупать(сейчас стоит Gtx-650 ti циклон и опять получается она какашкой стала) . Так я и брал себе PS4, что бы больше не заморачиваться с этими апгрейдами на PC, а тут опять двадцать пять. Если графика будет намного хуже, то я и на своем компе пройду эту игру и денег за диск на соньку у меня они не высосут в это раз.
Ответить
1 десятилетие
Да ладно тебе чувак на PS4 спокойно играть можно! И зачем тратится на видео карту если есть PS4?
Ответить
1 десятилетие
650-ка никогда какашкой не станет, да еще и спецверсия. Это великолепная видюха, и какие бы там Титаны не делала Nvidia, 650-ка всегда была, есть и будет великолепной. Ее должно спокойно хватить на все нужды. Просто не обязательно выкручивать настройки на максимум.)
Ответить
1 десятилетие
Еcли проц и оператива хорошие, то с этой картой на компе должна лучше смотреться чем на PS4.
Ответить
1 десятилетие
ваши консольные мифы о постоянных дорогущих апгрейдах и постоянных сложнейших установках необходимого ПО, уже *^%$@ли, если честно. И определись наконец, а то получается ты и ПК, и PS4 обгадил.
Ответить
1 десятилетие
Ну ка, напиши какие потроха стоят в твоем мега компьютере? Или ты каждый год карточку и процесор топовые покупаешь? Ну тогда во сколько выливается твоя новогодняя покупка? А если мне обещали на новой консоли крутой некст-ген, так будте добры подайте, я за него заплатил. И на х... мне на каждую более менее графонистую игру устанавливать новые драйвера и где-то, чего-то там скачивать? Если тебе этого не надоело, то кому-то уже давно поднадоело.
Ответить
1 десятилетие
не буду расписывать, а то некоторые будут нервничать))) В последний раз взял 780-ку. Она мне обошлась всего за 8 тысяч, т.к. очень удачно сплавил старую 670-ку. Да и комп не так уж и дорого встаёт, если все запчасти в рабочем состоянии и знаешь где его можно продать за хорошую цену.
Ответить
1 десятилетие
Как много если. В итоге раз в 2 года ты тратишь 8 тысяч на видюху.. Как минимум раз в 4 года будешь менять мать с процом... И добавить сюда изначальную стоимость компа... Да, получается слегка дороже PS4. Раза в два.
Ответить
1 десятилетие
зато честные FUllHD с большущей кучей кадров + стоимость игр в разы меньше, а ты взял четыре блокбастера на консоль — чирик улетел, даже больше. Вот это да, охеренно просто.
Ответить