Игровые новости Системные требования Watch Dogs опубликованы в сети

Системные требования Watch Dogs опубликованы в сети

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft опубликовала долгожданные системные требования Watch Dogs. Будьте готовы ко всему!

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64-битные системы);
  • Процессор: AMD Phenom II X4 940 3,0 ГГц или лучше | Intel Core 2 Quad Q8400 2,66 ГГц или лучше;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Графика: AMD Radeon HD 5770 или лучше | Nvidia Geforce GTX 460 или лучше;
  • DirectX: 11 версия;
  • Жёсткий диск: 25 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64-битные системы);
  • Процессор: AMD FX-8350 X8 4 ГГц или лучше | Intel Core i7-3770 3,5 ГГц или лучше;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Графика: ATI Radeon HD 7850 или лучше / Nvidia GeForce GTX 560 TI или лучше;
  • DirectX: 11 версия;
  • Жёсткий диск: 25 ГБ.

Данные пришли со страницы Steam, где можно оформить предварительный заказ игры. Сравните с «завышенными» требованиями, которые были опубликованы в октябре 2013 года.

Watch Dogs рассказывает историю Эйдена Пирса. Слоган игры — всё связано, и связь это сила. В Watch Dogs вы постоянно будете что-то взламывать. Одни высказывают мнение, что игра будет похожа на GTA, другие считают, что Ubisoft придумывает замену серии Assassin's Creed для консолей нового поколения. Ну что же, никогда не узнаешь, пока не поиграешь.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 23
Оставить комментарий
Len
1 десятилетие
Отличные системные требования!!!Скоро оценим новинку. Игра должна быть отличный. Новый геймплей!!
Ответить
1 десятилетие
твиттер одного из разработчиков гласит, что >>>ткни меня<<<, так что это шляпа, а не системные требования.
Ответить
1 десятилетие
Он гласил два дня назад ) В любом случае, если что-то изменится — оповестим )
Ответить
1 десятилетие
Лима ты не понял его письмо, как и многие другие, там говорится что финальные требования ВОЗМОЖНО могут быть изменены но это не значит что они ТОЧНО будет изменены, ВОЗМОЖНО И ТОЧНО 2 разные вещи и я думаю что вряд ли изменятся если только видеокарту GTX 560 поменяют на чуть мощнее но не на много... так что думаю ты преувеличиваешь ситуацию, все равно за месяц они не смогут изменить СТОЛЬКО что бы системные требования выросли выше хотя они и так очень завышеные так что не думаю...
Ответить
1 десятилетие
Хм.
Если основная нагрузка идёт на процессор, а не на видеокарту, то возможно всё не так уж и плохо пока.
Ответить
1 десятилетие
Ну впринципе...игра у меня пойдет! НО если игровая индустрия в дальнейшем будет делать игры с такими системными требованиями и выше, то мой комп, можно менять через год!
Ответить
1 десятилетие
А если проц 2.2 то не пойдёт?
Ответить
1 десятилетие
У вас мобильный процессор?(ноутбук)
Ответить
1 десятилетие
пойдет, главное чтобы было хотя бы 6 ГБ ОЗУ и Видеокарта с DirectX 11 graphics card with 1 GB
Ответить
1 десятилетие
Думаю со скрипом,но пойдет)
Ответить
1 десятилетие
а у меня всего 4 гб аааааааааа
Ответить
1 десятилетие
пойдет и с 4мя, но может подтармаживать иногда
Ответить
1 десятилетие
Если игровому движку для загрузки мира нужно 6, значит он попросит 6. Если он их не получит, то просто слетит. Ну это если как по книжке думать, а в общем, может и действительно будет работать. Жизнь покажет...
Ответить
1 десятилетие
На двух ядрах работать вообще не будет что ли?
Ответить
1 десятилетие
А у меня уже 5 ядерный это поможет игре пойти меня хорошо ? Да же с 4 гб
Ответить
1 десятилетие
Нет, не поможет многозадачность многоядерных процессоров никак не решит проблему с мощностью... Но как я уже и писал выше, возможно все и будет работать, одному только Богу известно, что внутри этой игры)))
Ответить
1 десятилетие
исправте новость видеокарта в рекомендуемых GTX 560TI должна быть, зачем людей в заблуждение вводите
Ответить
1 десятилетие
Ага, точно.
Ответить
1 десятилетие
Юбисофт подогревает интерес к игре в последнее время все больше и больше увидим действительно ли игра получилась такой хорошей как они гласять
Ответить
1 десятилетие
Ребят я думаю Watch Dogs запустится на любом PC.Просто где то не будет лагать(возможно сильно), а где то норм пойдет.Вообщем увидим .
Ответить
1 десятилетие
Значит я зделал правильный выбор в пользу PS4. Ибо каждые год-два перетряхивать свой PC надоело! Теперь голова не болит, пойдет не пойдет. Тем более играя в последнего (вора), разницы в графике PS4 и PC на высоких настройках не увидел. Графон одинаковый, кто бы, что не говорил. Так еще и какое удобство играть на приставке. И чего я лошара, раньше PS3 не прикупил. Хотя там графика мыльная, тут не поспоришь.
Ответить
1 десятилетие
Тут ты ошибаешься на счет графики) тут консоли всегда были в проигроще сравни железо PS4 с мощным PC, тут что не делай нельзя из ее железа вытянуть картинку как на ПК и тому сведетельство трейлеры с ватч догс на ПК и на PS4 посмотри трейлер с E3 2012 это еще 2 года назад на PC и посмотри на PS4 в 2014! разница просто огромная! более мыльное, тени хуже, и качество ниже, если не веришь проверь, таких видео на youtube где сравнивают трейлеры с PS4 и PC куча, я не хочу сказать что PS4 говно или что то в этому духе я сам обожаю японцев и отдаю предпочтение Ps4 но все же... тут факты сами о себе говорят поэтому я думаю PC лучше
P.S если хорошо заплатить 500-800 евро на компоненты то хватит на лет 5-6 как с консолями и играть на ультрах, ну не все 5 лет но на ультрах — средних настроиках хватит... и разница лишь в пару сотен евро поэтому я думаю оно того стоит... если конечно покупать по чуток по дешевым деталям то конечно каждый год... а ты покупай нормальное железо и будет нормально и игры на пк дешевле чем у консоли на консоль ты тратишь гораздо больше денег сам того не ведая за пару лет... поэтому я выбрал PC
Ответить
1 десятилетие
*Nvidia GeForce GTX 560 TI или лучше* — а не слишком мало то? Что то на дворе 2014 год, а для такой графики, такая карта... Мне кажется это примерно для средних-высоких, для ультры нужно будет 760 примерно... Но одно радует, я не зря потратил деньги, теперь всё будет лётать и в этом я только что убедился=) Спасибо, порадовали оптимизмом=)
Ответить