Игровые новости Две локации Witcher 3 в 3,5 раза больше, чем мир Skyrim

Две локации Witcher 3 в 3,5 раза больше, чем мир Skyrim

Ghost Rider
Читать в полной версии

CD Projekt провела на GDC презентацию, посвящённую Witcher 3: Wild Hunt, где рассказала о размерах двух игровых областей. Выяснилось, что две локации Witcher 3 уже в 3,5 раза больше, чем мир Elder Scrolls 5: Skyrim.

Новиград в Witcher 3: Wild Hunt занимает область 8,5 x 8,5 км, т.е. 72,25 кв. км. Область государства Скеллиге составляет 8 x 8 км, что равняется 64 кв. км. Их общий размер равняется 136,25 кв. км или 52 кв. миль.

Теперь обратимся к Elder Scrolls 5: Skyrim. Размеры карты игры составляют 14,8 кв. миль. Т.е. получается, что уже две локации Witcher 3 больше, чем мир Skyrim. Понятно, почему игрокам потребуется 100 часов, чтобы полностью пройти третьего «Ведьмака».

В прошлом июне CD Projekt говорила, что Witcher 3: Wild Hunt будет на 20% больше, чем Elder Scrolls 5: Skyrim. Как много изменилось за прошедшие 10 месяцев!

Witcher 3: Wild Hunt выйдет в феврале 2015 на PC, Xbox One и PS4 и станет завершением истории Геральта. Уже сейчас понятно, что это будет невероятно огромная игра, так что запаситесь большим количеством свободного времени.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Надеюсь не сделают километровые леса без всего , а чтоб было интересно заглянуть в каждый угол
Ответить
1 десятилетие
Из всего того, что говорили поляки — они попытаются максимально заполнить свободную площадь, но в целом, если читали книги — Геральт проходил большие расстояния, все таки каждый квадратный сантиметр не заполнишь, так что и красивых пейзажей я думаю будет навалом, и каких нибудь интересных подземелий.
Ответить
1 десятилетие
Зато в Скайриме за 100 часов и половину игры не пройдешь
Ответить
1 десятилетие
Основные сюжетные ветки, проходятся приблизительно за 40 часов.
Ответить
1 десятилетие
В скайриме чтоб пройти каждую гильдию, все побочки и основную сюжетку понадобится определённо больше 100 часов. И думаю, врят ли ведьмак потягается с этим...это ведь TES.
Ответить
1 десятилетие
Вот недавно перепроходил игру, у меня на нее ушло не более 50-ти часов, учитывая то, что я проходил огромное кол-во сторонних квестов и все 3 DLC. А основной квест с Алдуином, проходится примерно за 6-8 часов.
Ответить
1 десятилетие
Видимо ты прошёл далеко не всё, прохождение всех гильдий и побочных кв занимает не менее 150 часов. Это же TES в нём никогда основная сюжетка не была на первом месте и не отличалась особой длительностью. Лично для меня всенда были интересны гильдии..убийц,воров,магов,бойцов,барды,соратники и т.д.
Ответить
1 десятилетие
Как у поклонника мира TES, на прохождение Скайрима с DLC на 99%, у меня уходит 350 часов, это более одного месяца игры. Как ты её проходишь за 40-50 часов мне не ясно, если это время у меня уходит на обследование десятка подземелий. Видимо ты проходишь основную линию без интереса к миру игры. Если в Ведьмаке 3 будет мало локаций, огромный мир просто на просто быстро наскучит.
Ответить
1 десятилетие
Ну так если играть так, как будто играешь в реале, то не каждый квест будет выполнятся. Я, например, убийц и воров зарубал или что-то около того.
Ответить
1 десятилетие
просто у каждого свой уровень задротства!=) Я прошел первый раз DA:О где то за 70-80 часов, потом часов за 40, потом ещё меньше. А скайрим не помню за сколько, но явно не 100 и в тем более 300 часов. Это надо каждый камешек исследовать и просто жить в игре. А те двое походу достаточно....так сказать, свободны, чтобы сидеть в одной игре в 300 часов и радоваться ей.
Ответить
1 десятилетие
Быстрое прохождение RPG игры с открытым миром не достовляет никакого удовольствия. Они и сделаны для того, чтобы игрок в них оставался и играл как можно дольше. При исследовании всех локаций, Скайрим невозможно пройти даже за 150-200 часов.
Ответить
1 десятилетие
Поживем и все увидим
Ответить
1 десятилетие
Я начинаю любить своих "соседей" за их игры))))
Ответить