Игровые новости Анонсирована Assassin's Creed: Unity для PC, Xbox One и PS4. Опубликован первый трейлер игры

Анонсирована Assassin's Creed: Unity для PC, Xbox One и PS4. Опубликован первый трейлер игры

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft анонсировала Assassin's Creed нового поколения и продемонстрировала дебютный трейлер игры.

«Мы работали над Assassin's Creed: Unity больше трёх лет, — пишет Ubisoft. — Пока мы не готовы полностью раскрыть наше видение Assassin's Creed нового поколения, но похоже, что корпорация Абстерго пытается ускорить анонс игры. Поэтому представляем вам дебютный трейлер из альфа-версии игры».

Итак, next-gen начнётся в Париже. Как утверждают слухи, нас ждёт новый главный герой (зовут его Арно) и место действия. Действие Assassin's Creed: Unity развернётся во времена французской революции, нас ждут такие достопримечательности, как Собор Парижской Богоматери, который можно увидеть в трейлере игры. Управление игры претерпит определённые изменения — появятся кнопки, отвечающие за подъём вверх и спуск вниз. Assassin's Creed: Unity выйдет на PC, Xbox One и PS4 в конце 2014 года.

Говорят, что это не всё, и в этом году появится ещё одна Assassin's Creed под кодовым названием Comet. Релиз состоится на Xbox 360, PS3 и, возможно, PC.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 десятилетие
Юбисофт, остановись, пожалуйста!
Ответить
1 десятилетие
Ну наконец мы увидим Париж! А если не забудут еще и про мелкие французские деревушки, цены ей не будет))
Ответить
1 десятилетие
а я уже сейчас ясно вижу ярлычок с ценой 799 руб, в стим например
Ответить
1 десятилетие
А я вот ясно вижу ярлычок с ценой 60 евро, и меня это не особо радует)
Ответить
1 десятилетие
обращайся, по возможности помогу тебе с покупкой, если не запретят саму возможности подарить — неоднократно помогал друзьям из Украины, Казахстана и Кыргызстана. Всё честно, "кидать" воспитание не позволяет.
Ответить
1 десятилетие
К сожалению, за пределами СНГ игра не запустится, она просто будет висеть в библиотеке и не более.
Но спасибо за предложение)
Ответить
1 десятилетие
а я уже сейчас вижу взломанную версию у меня на компе
Ответить
1 десятилетие
Графон не подкачал.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Ну да, так всегда бывает. Вспомнить хотя бы GTA V, какой её показали в первом трейлере, и какой она вышла. Хотя в случае с GTA там из-за слабизны PS3 и XBox 360.
Ответить
1 десятилетие
это называется пререндер.
Ответить
1 десятилетие
Графон надо признать отменный, очень натурально все выглядит. Другое дело будет ли в игре, пока сомнительно.
Ответить
1 десятилетие
Ну вот графика не подкачала! Будем надеяться на крутой сюжет.
Ответить
1 десятилетие
Судя по новой информации, это скорее CG-ролик из начала игры, чем реальные кадры геймплейной версии. D оригинале говорится "представляем кадры из альфа-версии", что можно интерпретировать по-разному.

Говорят, что это пристрелочный ролик, на который ориентируется Ubisoft, создавая графику Assassin's Creed: Unity.
Ответить
1 десятилетие
Опа, Ubisoft опровергла то, что я написал: http://www.vgtimes.ru/pc-news/16692-treyler-assassins-creed-unity-osnovan-na-rea
lnyh-kadrah-iz-igry.html
Ответить
1 десятилетие
Да мне то же понравилась графика. мм сочная ждем крутой сюжет.И открытый мир полностью открытий !
Ответить
1 десятилетие
Хех, Париж. Прямо как в The Saboteur)
Ответить
1 десятилетие
Вот так, прожил пол жизни и на конец увижу Париж.
Ответить
1 десятилетие
Урааааа, я залезу на башню,а кстати она там будет?
Ответить
1 десятилетие
На башню? На Эйфелеву башню? Нет, ее через ~100 лет построили
Ответить
1 десятилетие
Трейлер что-то в стиле первой части)))
Ответить
1 десятилетие
Надо начинать копить на новую видеокарту уже сейчас Next — Gen и все такое
Ответить
1 десятилетие
Уж слишком торопиться Ubisoft с новой АС, лишь бы не повторили ошибок АС 4. Очень напомнил первый АС )
Ответить