Игровые новости Resident Evil 7 станет эксклюзивом Xbox One

Resident Evil 7 станет эксклюзивом Xbox One

Ghost Rider
Читать в полной версии

Согласно последним слухам, Capcom планирует анонсировать Resident Evil 7 на предстоящей E3 2014.

Несмотря на то, что полноценный анонс состоится только в июне, первый тизер игры появится в мае этого года. А сама Resident Evil 7 выйдет эксклюзивно на Xbox One в январе 2015 года.

Неожиданно, не правда ли? А причина эксклюзивности кроется в Dead Rising 3. Дело в том, что продажи игры превзошли ожидания Capcom. Вот компания и решила наградить пользователей Xbox One за преданность номерной частью Resident Evil. А вообще эксклюзивность Resident Evil для определённых платформ не такое уж и уникальное явление.

Первая часть Resident Evil вышла в 1996 году. Игра относилась к жанру хорроров. На данный момент серия насчитывает шесть номерных частей, последние три сделали уклон в сторону экшена. Посмотрим, чем удивит Resident Evil 7.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 десятилетие
ну вотт.Значит нам pc не сыграть в 7 не когда ааааааааааа
Ответить
1 десятилетие
Все части так или иначе добрались до PC! Так что не надо ныть я прошу тебя!
Ответить
1 десятилетие
Невелика потеря, все игры отстой полный. Я играл в 4,5 и 6. Больше пяти минут не смог протянуть.
Ответить
1 десятилетие
Вот компания и решила наградить пользователей Xbox One за преданность номерной частью Resident Evil
WAT?
Не поверю в это никогда!

Да и не сказал бы я, что последние чисто именно "сделали уклон на экшн". Тут больше бы подошло "ушли в сторону естественного развития серии".
Ответить
1 десятилетие
Хотя для правды 1 часть резика вышла на Soni 1 в далеком 1996 году
Ответить
1 десятилетие
Вот честно я уже не переживаю за RE! Она уже умерла... и попытки ее оживить ничем хорошим не оканчивались... 7 часть... если это действительно хорошая игра (а я уже знаю, что к сожалению нет, так как это будет апокалипсис пострашнее RE6, в плане сюжета) то Capcom опять творит несусветную х*р*ю! — на Xbox все купили Dead Rising 3 — зачем кому то RE7!!! На этой платформе любят action... угу и поэтому Capcom орет что сделает survival horror!!! А потом будет опять — ну что мы сделали не так?! В Capcom самые наркоманы! которые сидят, сидят... делают игру... а потом им привозят грузовик героина и ТУТ ПОНЕСЛОСЬ!!!
P.S. ААААААААААААААААААААА!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Вот Capcom... ***********
Ответить
1 десятилетие
Все же 1 и 2 части с 1996 по 1998 годах.Были самыми лучшими на Soni 1 ! Ех тогда я думаю многие пугались зомби.Точне их ыыыыыыыыыыы
Ответить
1 десятилетие
Для меня самой любимой останется (и остается) Resident Evil : Code Veronica!
Ответить
1 десятилетие
Полнейший бред,если на PC не будет.....
Ответить
1 десятилетие
Понимаеш просто им надо реально вернуться.К серии 1996-1998 годах.Там серьезно было не по себе.Да это не Silent hill.Но черт возми да же такой пав пав был к лицу !
Ответить
1 десятилетие
И еще забыл написать.Но графику надо зделать просто улетно страшную.В плане survival horror
Ответить
1 десятилетие
Омг, что я читаю.
МОИ ГЛАЗА!
Ответить
1 десятилетие
Печаль будет если выйдет что-то годное, а если как 6 часть то невелика потеря
Ответить
1 десятилетие
Скорее печаль если у них игра выйдет улетная.ТОгда мы будем в полной заднице
Ответить
1 десятилетие
Как всегда ПЕКА-шера и СОНИфривольныеженщины тут расписали о том, что гавно, а что нет. Конечно, RE гавном будет, если они ее не получат.

Но вот окажется, что это просто слух, так все вдруг начнут надеяться на новый шедевр)))

Resident Evil 4 — отошла в сторону от каноничных зомби, но понравилась и игрокам, и критикам. Ныли тока ПЕКА-геймеры, так как им порт кривой подсунули.

Resident Evil 5 — хорошееенько так шагнула несколько раз в сторону и стала почти чистым экшеном... НО! Еще сильнее понравилась и игрокам, и критикам. Ныли только фанаты всего каноночиного. ПЕКА-геймеры радовались нормальному порту.

Resident Evil 6 — Capcom решила сделать невероятное и понравиться сразу всем. Как в поговорке, не понравилось никому. Впрочем, все геймеры оценили какую-то из кампаний. Канонофилы оценили попытку восстановить классику в кампании Леона, любители экшена оценили кампанию Редклифа (хотя и она местами нагоняла жути, но слабенько), никто не понял третью кампанию, зато все дружно обрадовались шансу сыграть за Аду.

Разрабы поняли свою ошибку и пообещали выпустить нечто такое, что понравится всем фанатам серии, особенно нытикам, которые ностальгируют по первой трилогии. И... и ждем.. Ничего не знаем и ждем.

Тем временем... Мы забыли еще об одной игре. Спин-офф Resident Evil: Revelations. И кто считает, что эта часть гавно? Кто-то говорит, что она далеко ушла от оригинала? Кто-то видит в этой игре серьезные недостатки? Ладно.. уровень графики довольно низок, но сама игра хороша и очень даже ностальгична..

Так чего вдруг это нытье? С чего такие пессимистичные прогнозы? Одна игра в серии не зашла? Или после третьей части вы скучаете по обычным простым зомби? Общественность, видимо, считает иначе. Разработчики все еще знают, как сделать хороший survival horror! И они могут его сделать! Получится у них или нет — другой вопрос.

А в эксклюзивность не верится, если честно, но все может быть.
Ответить
1 десятилетие
Не знаю сколько тебе лет.А тем кому сейчас лет так под 28 30.Помнят те эмоции которые испытывали.Когда включали 1 и 2 часть Резика.От себя скажу там серьезно была отмосфера страха и ужаса.Особенно когда дверь открывалась со скрипом.И ты не знал что же за ней.А про встречу с 1 серьезным противником.Кажись его звали Лизун многие запомнили.Так что доешь реанимацию 1 и 2 части.Без халтуры !
Ответить
1 десятилетие
никто не понял третью кампанию Эм... что? Или я единственный человек, которому из всего ***** в RE6 запомнилась только эта компания?!

Так чего вдруг это нытье? С чего такие пессимистичные прогнозы? Одна игра в серии не зашла? Или после третьей части вы скучаете по обычным простым зомби?
Я скучаю по вминяемому сюжету — до RE4 была серьезная мрачная атмосфера (т.е. без взрывов, без акробатичности Ады и Леона, без "сельских жителей") (Сейчас все фанаты RE4 будут кричать что все это неправда и атмосфера была и собственно будут правы) RE: Revelation отдаленно напомнила те времена!

Но при всем бреде творящемся в сюжете, я ни могу не сказать что геймплей именно в RE4 стал более живым и интересным... на экране стало происходить больше событий а персонажи стали более живыми.

Что же случилось потом... с уходом Синдзи Миками у Capcom резко закончились идеи, но набравшись денег отзывов фанатов решили все таки сделать RE5 без создателя серии — геймплей скопировали с RE4, а весь сюжет и интригу спустили в "унитаз" в итоге Джилл в облигающем костюме летает как заправский супергерой, а Крис видимо с горя по утрате напарника накачивается стероидами и тупеет становится бойцом спецназа которых тренируют... толкать камни... Про RE6 рассказать сразу без подготовки не получится, поэтому оставлю эту тему...

Так вот о чем я — если Capcom будут и дальше относится к своему главному игровому сериалу как к "развлечению" (а без нужного руководства так и будет) то Resident Evil так и будет посмешищем который держится на старых фанатах! И над ним будут и дальше смеяться, а не бояться! потому что разработчики сами это допустили!
P.S. Накатило!
Ответить
1 десятилетие
Чот вас совсем не прёт Xbox One. А вот представьте: наделают для неё эксклюзивов вроде Resident Evil и Gears of War с Halo, будут ПРОДВИГАТЬ консоль таким образом
Ответить
1 десятилетие
Если все компаниий начнут делать эклюзивы для Хуан я не буду покупать Хуан я просто убью их.
Ответить
1 десятилетие
Как Кратос. Знаешь, чем он закончил? )
Ответить