Игровые новости Новую Call of Duty могут портировать авторы Deadpool

Новую Call of Duty могут портировать авторы Deadpool

Stalxer
Читать в полной версии

Если верить последним слухам, оказавшиеся в сети, то High Moon Studios, известная своей игрой Deadpool, работает над портированием Call of Duty (2014) для Xbox 360 и PS3. Источником этой информации оказался список вакансий, размещенный на сайте High Moon Studios.

В частности, в объявлении значилось, что студии требуется разработчик для портирования всемирно известного шутера от первого лица для Xbox 360 и PlayStation 3. В описании к другой вакансии упоминалось, что сотрудник будет работать с игровым движком Radiant Engine, который используется в серии Call of Duty.

Ранее Activision заявила, что грядущая Call of Duty (2014) станет первой игрой в серии, «с нуля» разработанной Sledgehammer Games для консолей текущего поколения. Это означает, что потребуется студия, которая сможет портировать игру на консоли прошлого поколения и High Moon Studios как раз подходит на эту роль. После провала Deadpool, Activision забрала у студии право на самостоятельную разработку.

Как бы то ни было, нам остается ждать официальных заявлений, которые будут даны в преддверии E3 2014, до которой осталось всего три месяца. Sledgehammer Games получила право на разработку новой Call of Duty (2014) после того, как Activision приняла принципиальное решение о переходе на трехгодичный цикл разработки своих проектов.

❗️ S.T.A.L.K.E.R. 2 собирает данные пользователей каждую секунду — причина тормозов в игре
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Новая часть старые или новые возможности ?
Ответить
1 десятилетие
Старые новые часть или возможности новая!
Ответить
1 десятилетие
Я имел виду части выходят типо новые.А возможностей новых нееет.И графика не очень
Ответить
1 десятилетие
Ну мне графика и стиль нравится больше чем в батле. А именно вот про новую часть в 2014, тут походу они решили совсем всё новое, если за три года так мало сделали и движок поменяли, ну или только название у него поменяли=)
П.С.: кстати, а какие возможности то?=) Телепортироваться или стратегия или гонки или чего вообще?=)
Ответить
1 десятилетие
новый движок.... Будет полны П. если изменят стилистику! Поскорее бы геймплей увидеть, а то может зря жду... Хотя если ранее за два года успевали выпустить на все платформы, а тут за более чем три года не успевают выпустить и на 3 платформах, то наверно качество стало гораздо лучше. Вот только бы стилистика и динамика с сюжетом остались прежние.
Ответить
1 десятилетие
А может у них беда в чем то а ?
Ответить
1 десятилетие
эм... Не понял. В чем? По мне так беда у батлы, при том они этих бед постоянно добавляют новыми порциями. У кода как по мне одна беда! И это походу ЕА или они сами очень жадные. Но надеюсь на новую часть, а если она послушает определённую аудиторию и сделает большие карты с разрушением, то надеюсь и сделают так сказать олдскул с маленькими.=)
Ответить
1 десятилетие
Был фаном кода, играл во все части, причем в те, которые самые старые. Играл до cod ghosts, лично считаю что ghosts до конца серию погубила... по мне так black ops 2 доставила кучу эмоций которые когда-то доставляла cod mw2, только надежда на Treyarch осталась, только она сейчас делает хорошие код'ы, остальные студии типо Sledgehammer и Infinity Ward (коль ей она не является, все ушли делать TitanFall, а в компании вовсе не те уже люди) уже давно показали что в них верить нельзя.
Ответить
1 десятилетие
Sledgehammer?? Она то тебе чем не угодила? Она впервые делает КоД и при этом полностью с нуля, даже Ghost делали иначе и в 1,5 -2 раза меньше. Она ещё не успела свой КоД показать, а ты её уже ненавидишь=) Вот тут и скрывается весь интеллект всех ненавистников КоДа
Ответить
1 десятилетие
Она делала MW3 вместе с IW
Ответить
1 десятилетие
То есть и MW3 так же возненавидел?=) Я перед выходом Гоуста, перепрошел MW1-3, вот не понял в чем их разница... Разные сюжеты и всё... Их или все ненавидишь или все любишь. И кстати Treyarch так же помогала IW в MW3=)
Ответить
1 десятилетие
Тут уже понятно, что ничего ты сам не понимаешь, защищаешь то, что уже нельзя защитить, фан тоже нашелся тут, не знаешь даже кто и что создавал
Ответить
1 десятилетие
я не фанат и я знаю, что я защищаю. А вот ты как множество других тупо с пеной у рта усирается какой КоД плохой потому что он не батла. Это же гораздо разумнее. Я знаю что кто создавал и если одна компания делала то чего им говорят, то эт не значит, что она всё испортила, это значит им херню заставляли делать. Хотя по мне всё супер.
Ответить
1 десятилетие
Пенку-то со рта подотри, Падонушка.
Ответить
1 десятилетие
За столько лет возможно и что то изменится — вот только в какую сторону. Поживем,посмотрим...
Ответить
1 десятилетие
Вспоминая что Sledgehammer Games сделали с MW3, мало верится в то что у них получится хорошая игра.
Ответить
1 десятилетие
Рай для Падонка33
Ответить
1 десятилетие
??? мне не больно то и нравится смотреть на не самых умных людей,мягко говоря,так что -нет.
Ответить