Игровые новости На серверах Battlefield 4 банят русских игроков из-за ситуации в Крыму

На серверах Battlefield 4 банят русских игроков из-за ситуации в Крыму

Ghost Rider
Читать в полной версии

Администратор одного немецкого сервера в Battlefield 4 ограничил доступ русским игрокам по IP. Причиной этому он назвал ситуацию в Крыму.

«Игрокам из Российской Федерации отказано в доступе. Сначала освободите Украину, захватчики», — написал администратор.

Стоит заметить, что это не первый скандал, связанный с Украиной в игровой индустрии. В прошлом месяце один из разработчиков Survarium написал, что его уволили за отказ поддержать Евромайдан. Правда, по словам маркетингового директора студии, команда как раз старалась не занимать никаких политических позиций, а уволенный сотрудник занимался пропагандой.

Как вы относитесь к этому? Правильно ли смешивать политику и игровую индустрию?

Battlefield 4 вышла 1 ноября 2013 года на PC, Xbox 360 и PS3 и к концу месяца пожаловала на Xbox One и PS4. Игра представляет собой военный шутер от первого лица, в котором сочетаются сюжетная кампания и многопользовательский режим. На PC и новых консолях на одном сервере может играть до 64 человек.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 36
Оставить комментарий
1 десятилетие
Синдром вахтера. Достаточно сменить другой сервер, а админ сам пусть играет на своём пустом и платит деньги за аренду.
Ответить
1 десятилетие
Не правельно.Это игра а это реал
Ответить
1 десятилетие
Глупо, политике не место в игре. Да и в Украину никто не вторгался.
Ответить
1 десятилетие
не вторгался? Крым сам по себе присоединился к России что ли
Ответить
1 десятилетие
именно так.
Ответить
1 десятилетие
набежали майдауны и заминусовали...
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Ты переиграл в какую-то игру, только никак не могу определить в какую. Там должен быть мировой заговор и рептилии.......
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
а еще Достоевский любил маленьких девочек.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Про педиборство написано у Стасова первого биографа и друга Достоевского. Да вообще мы тут игры обсуждаем, мать честна!
Ответить
1 десятилетие
ахахаххаххаах
Ответить
1 десятилетие
Чувак, во всем Масоны виноваты! Полюбэ епта!=)
П.С. i eto pishy potomyshto syko odin mason stoit za moei spinoi so stovolom. SOS!!!
Ответить
1 десятилетие
Там что сидят нацисты? Я из К-ЗЕТ)
Ответить
1 десятилетие
Не удивительно, ведь это немецкий сервер. Геббельс тоже погамать любит без отрыва от работы. Что может быть лучше совмещать приятное с полезным!
Ответить
1 десятилетие
Народ если так будет дальше батлу могут закрыть
Ответить
1 десятилетие
Разве что только тот сервер где все и произошло.
Ответить
1 десятилетие
Ничего, вот продадим Китаю, Северной Корее, Ирану и Ираку свои "Булавы" и "Тополи-М", и все проамериканские жополизы умоются. Меня вообще янкесы удивляют — сами половину мира расхерачили, убили тысячи людей ни за что, Майдан разожгли (хотя безусловно власть в лице вора-Януковича надо было менять, тут я согласен, но не кровью же ), а тут наши просто припугнули вводом войск, такую вонь подняли, что капец просто. Даже если и введут войска, я думаю будет правильно — народу нужна защита от бандеровцев и бандитов-националистов, Крым только лишь по этой причине стал проводить референдум, ведь типа власть не только ничего не делает с бандитами, так ещё и наоборот им помогает.
А насчёт бана, пусть подавятся — и ссанкциями своими, ПСЫ помойные.
Ответить
1 десятилетие
В следующий раз пиши "бАндеровцы", а то заминусовать могут :D
Ответить
1 десятилетие
Желтизна так и прет. Случай недельной давности (если не больше), причем единичный походу. А уж расписали прям россиян все там притесняют... Журналисты такие журналисты. Сделают из мухи слона, а потом удивляются, почему тут чаще стали говорить про запреты игр.
Ответить
1 десятилетие
Ахахахаха вот же чушь
Ответить
1 десятилетие
я из севастополя, у нас тут было все спокойно, пока российские сми не придумали миф про фашистов, а потом пришли российские воиска и теперь живется не очень хорошо...
Ответить
1 десятилетие
У моей начальницы сестра там живет и говорит всё спокойно. Знакомый в крыму живет, говорит всё спокойно. Ещё один знакомый из севастополя, живут хорошо, запад только портит всё. Человек с автоматом стоящий в раде не назовешь нормальным. Люди которые стреляют на поражение в безоружных, так же не назвать нормальным. А все татары и сторонники Кличко могут ехать в киев, а вся бывшая наша территория вернется в свои истоки.
Ответить
1 десятилетие
Ты не из Севастополя ты из троллестана.
Ответить
1 десятилетие
Какой то придурок повелся на развод западных сми ну и пусть. Один сервер это капля в море, реально раздувают из мухи слона.
Ответить
1 десятилетие
а у нас и было все спокойно и сейчас все спокойно, этоже только по российским каналам показывают как бандеровцы русских режут, нужен был повод чтобы кусок странны оттяпать, только если все спокойно, это не значит, что жизнь стала лучше, после прихода российских военных все только хуже стало, банки нормально не работают, службы доставки тоже, все государственные учреждения тоже и тд
Ответить
1 десятилетие
служба доставки" — хахахахахахах
Ответить
1 десятилетие
тунеядцу не понять
Ответить
1 десятилетие
на личности не переходи, тролленок.)) Как будто у хохлов на украине что-то сейчас работает. Майдауны устроили вам веселое время, так что отвечайте сами.
Ответить
1 десятилетие
а кто первый перешел на личности и сейчас переходит? на другой территории украины все отлично работает и у нас все работало и во время майдана (майдан был только в киеве, выгонял шваль из нашей страны, которую Россия с любезностью подобрала) и до того как российские воиска не пришли, а теперь продажи очень сильно упали.
Ответить
1 десятилетие
"на другой территории украины все отлично работает" — ты что курил, чтоб так говорить? там скоро будет дефолт. Вы сами эту шваль Яныка выбрали на демократических выборах. Все и запад и восток признали его. Ваш тупой хохлятский патриотизм довел до развала. Сначала за мудака проголосовали, потом его свергали за год до конца его полномочий! Вы что мудаки там все? Год нельзя было подождать, а потом избрать своего любимого яйценюха и законно вылизывать его кроличью морковку, коль она вам больше нравится чем золотой батон януковича.
Ответить
1 десятилетие
во многих офисах партии регионов нашли печати всех избирательных округов, он сам себя выбрал и потом так же сделал бы и со вторым сроком.
Ответить
1 десятилетие
Что за фигню ты несешь. Его признало ваше любимое США, ЕС и прочие. Там были все наблюдатели, никто не опротестовал, все согласились, то есть тогда госдеп, откармливающий хохлов пирожками, признал незаконное решение, теперь же он передумал и когда ему надо признал другое незаконное решение? Вами манипулируют как идиотами, причем манипулируют иностранцы. Все олигархи остались на месте, вор Коломойский сам себя назначает куда хочет, одного Фирташа лишь задержали, да и то задержало его ФБР, то есть то, что вами уже управляет. Да, идиотами хохлов можно называть и без "как".
Ответить
1 десятилетие
я тебя прощаю, брат, понимаю, что тобой манипулируют российские сми, и в твоих словах ничего кроме неоправданной ненависти, я не вижу ;)
Ответить
1 десятилетие
У меня нет дома ТВ и я поддерживаю тягнибока в решении отключить тв эрэфии. У тебя просто нет аргументов. Я говорю только факты.
Ответить
1 десятилетие
ну тогда прости меня, наверное я что-то не понимаю...
Ответить
1 десятилетие
Он эмоционально описал банальные факты) Когда нужно — Янукович законно избран, когда не нужно — выборы были подтасованы) Смотри почаще ТСН и мир станет добрым и понятным)))
Ответить
1 десятилетие
Заканчивайте укросрач то. Все кто не считает, что Россия права, могут занять свое место у стеночки.
Ответить