Игровые новости Меню настроек графики PC-версии GTA 5 сняли на мобильный телефон

Меню настроек графики PC-версии GTA 5 сняли на мобильный телефон

Ghost Rider
Читать в полной версии

Нет сомнения, что ролик PC-версии Grand Theft Auto 5 будет интересен даже в том случае, если его запишут на плохонькую камеру мобильного телефона. Прекрасно понимая это, один из пользователей опубликовал соответствующий ролик, где показана пикантная тема — настройки графики GTA 5 для PC.

Вот что он пишет:

Честно говоря, у меня плохие новости для тех, кто думает, что этот ролик подделка. Видео было записано 12 ноября. Вы видите раннюю версию игры для PC, в которой много багов. Я сильно рискую, выкладывая данное видео. GTA 5 выйдет в I квартале 2014 года. Будьте готовы.

Предоставим вам шанс самостоятельно решить в комментариях, насколько реально выглядит ролик. Мы же подметим, что в последнее время слишком много серьёзных магазинов указывает ту же дату выхода GTA 5 для PC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 47
Оставить комментарий
1 десятилетие
Неплохо бы знать на какой конфигурации всё это.
Ответить
1 десятилетие
Курсор немного странно перемещался(довольно медленно), а в остальном довольно неплохой фэйк)))
Ну а если и не фэйк, то я только ЗА !!
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Я думаю что Take Two,не просто так удалили это видео с ютуба...
Ответить
1 десятилетие
GTA SA вышел на пк раньше, чем на PS3, хотя тогда тоже нестген только подходил, TAKE TWO нет смысла делать на консоль, где нет аудитории ещё
Ответить
1 десятилетие
Знаете, уж больно на фэйк похоже.
Во-первых — персонаж за все время бега ни разу не рассматривал (т.е. движения мышкой не было), почти в середине видео камера поднялась, но поднялась она больно плавно.
Второе — курсор в меня перемещался так же очень плавно.

Конечно, не отрицаю того факта, что он мог играть на геймпаде, но все же лучше отнестись скептически, чем довериться неизвестно во что.
Ответить
1 десятилетие
УРЯЯЯААААААААА ГДА 5 на ПеКАААААААА!!!!!
Ответить
1 десятилетие
А видео-то заблокировали! Есть значит за что!
Ответить
1 десятилетие
Заставляет призадуматься, не так ли))
Ответить
1 десятилетие
Причем оперативно так заблоченно!
Ответить
1 десятилетие
на YouTube висит уже 100500 фэйков про GTA V на ПК, никто их не блокирует. А тут на тебе Значит все-таки видео не фэйк!
Ответить
1 десятилетие
А история с баном видео на ютубе содержащих геймплей каких-либо игр ничего не говорит?
Ответить
1 десятилетие
Что это за хрен? Не верю ни грамма, что это реальное видео, но вот то, что GTA 5 выйдет весной на PC, лично у меня нет никаких сомнений.
Ответить
1 десятилетие
видео заблокировано, по заявлению правообладателей.
Не настораживает? Вспоминаем историю со сливом 5ки до релиза, то же самое было.
Ответить
1 десятилетие
Почему то я лично не вижу что бы видео было заблокировано.
Ответить
1 десятилетие
Те кто говорит то что мышка плавно двигается и камера, вы не подумали что играть могли на геймпаде, да и по звукам было слышно что это геймпад!
Ответить
1 десятилетие
писал как раз выше об этом)
Ответить
1 десятилетие
Хотел глянуть видео, но как тут уже заметили — видео заблокировали с нарушением авторских прав. Странно как-то.
Ответить
1 десятилетие
все явно. Если мне не изменяет память — с такой же причиной блокировались видео, записанные со слитых до релиза версий 5ки.
Ответить
1 десятилетие
К тому же в главном меню видно что написаны кнопки от PC, а именно что бы применить настройки Space, и что бы вернутся Esc
http://cs424717.vk.me/v424717562/6579/FSCsFCb9ZTY.jpg
Ответить
1 десятилетие
Не знаю зачем, но как только увидел видео я скачал его на комп
Ответить
1 десятилетие
Залей в ВК и дай ссыль, пожалуйста, если не сложно, а то я не видел...(((
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Какой заговоренный заговор!
Ответить
1 десятилетие
??? Вообще то видео заблокировал не автор, а Take 2 Games!
Ответить
1 десятилетие
Сам автор не может заблокировать видео и что бы там было написано что заблокировано по жалобе полученной от Take 2 Games
Ответить
1 десятилетие
Обновил ссылку на видос, посмотрим, сколько продержится )
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Опять очередной фэйк!
Ответить
1 десятилетие
Вот и доказал
Ответить
1 десятилетие
Скорее всего фейк. В первом квартале на PC она явно не выйдет. Сначала они соберут все сливки с новых и старых консолей, а затем только на PC.
Ответить
1 десятилетие
Консольщики когда gta выходило на нестгене стразу в выход его?
Ответить
1 десятилетие
За фейк:
1. Плавное движение мышкой
2. Камера при движении персонажа двигалась как-то очень плавно, на мышь не похоже (если уж доказывать, что это не фейк, то я бы покрутил камерой, как можно сделать только на PC)
3. Что-то уж больно плавно она работала, на R* не похоже — у чела занято только половина видео памяти, а стоят почти везде максимальные настройки.

Против:
1. Естественно наличие настроек графики. Их там куча, сделано всё как в GTA IV.
2. PC-шные кнопки внизу в меню (кнопки назад "Esc" и применить настройки "Space")
3. Видео снято на телефон. Просто если делать фейк, то лучше снимать сразу с экрана, ведь тогда редактировать видео проще.
4. Видео очень оперативненько выпилили, если бы это был 100% фейк, то R* бы и не парились.

Ну и как всегда нужно поступать в таких ситуациях — ждать ответа от разработчиков.
Ответить
1 десятилетие
Вообще-то многие предпочитают играть на джойстиках даже на пк... Это не удивительно. А на счет плавности я не соглашусь, ибо местами она немного задерживалась
Ответить
1 десятилетие
Более того... Плавность игры говорит две вещи:
1. Игра хорошо оптимизирована
2. У автора видео всё в порядке с компьютером
Ответить
1 десятилетие
На R* как раз похоже, у Max Payne 3 был отличный порт
Ответить
1 десятилетие
Пффф ну вы даете пкшники мне вас уже очень жаль..... Явно ведь что. Фейк.

P.s: сейчас закидают минусами пкшники я ведь явно написал свое мнение.
Ответить
1 десятилетие
Аахахаха...тебе жаль ПК-аудиторию, меня к такому жизнь не готовила
Ответить
1 десятилетие
во время презентации PS4 показывали Deep Down CGI ролик с криво крученной менюшкой, выдавая всю эту халтуру за натуральные геймплейное видео, так что уже ничему не удивляюсь. Но ПК-хейтеры знайте, что PC-версии — быть!
Ответить
1 десятилетие
Специалисты... Само то, что на видео "настройки графики", говорит о PC платформе! На консолях только настройки яркости.
Ответить
1 десятилетие
Если често то даже не много в замешатильстве!)))Друзья у кого имеется Xbox 360 или PS3 скажите пожалуста там нет таких настроек?Я просто не разу не играл в приставки и сам не знаю)))Ну что тут ещё сказать)Время покажет)Блин как раз 1 го марта зарплату повысят)Думал ps3 купить)))А теперь уж думаю с покубкой не торопиться)А то прикинти какой облом куплю ps3 и gta 5 на pc выйдет))) Вот лохонусь))))
Ответить
1 десятилетие
На консолях никогда не было и не будет настроек графики.
Ответить
1 десятилетие
Скорее всего смонтировал видео на компе и потом на мобилу снял!) а видос даже не смой монтировал http://www.youtube.com/watch?v=8O4G2yWBwiE#t=107)))
Ответить
1 десятилетие
ждём ответа от разработчиков
Ответить
1 десятилетие
Я уже начинаю сомневаться в скором выходе Gta V на пк. Да и пофигу уже стало. После того, как я купил в стиме на распродаже Max Payne 3 у меня нет никакого желания отдавать еще хоть 50 рублей рокстару. Главное на пиратке прошел с радостью, решил купить, поблагодарить за хорошую игру. В итоге ее даже активировать не получается.
Ответить
1 десятилетие
Когда MP3 только вышел, никаких проблем не было. Сейчас проблемы с ативацией скорей всего из-за Games For Windows Life.
Ответить
1 десятилетие
Так нету же вроде Gfwl в Max Payne 3? Даже не просит, говорит, что "сервер с активацией недоступен, попробуйте в следующей жизни"
Ответить
1 десятилетие
У меня Games for Windows Life был в GTA IV, и MP3. Помню как при установке MP3, устанавливал GfWL и у меня были проблемы с ним. Но это было еще тогда, когда игра только вышла. Сейчас же сервис GfWL прикрыли и соответственно из игр его потихоньку вырезают. Хотя при моей недавней установки GTA IV через стим, GfWL там был. Да и в Dirt 2 он по прежнему остается.


P.S. Могу ошибаться.
Ответить