Игровые новости Rockstar готовится к анонсу GTA 5 для PC

Rockstar готовится к анонсу GTA 5 для PC

MerCrow
Читать в полной версии

С момента выхода Grand Theft Auto 5 на консолях предыдущего поколения прошло уже довольно много времени. А это лишь значит, что нервы поклонников с каждым днём напрягаются всё больше в ожидании анонса версии игры для персональных компьютеров. Сегодня техническая поддержка Rockstar обнадёжила игроков сообщением в Твиттере, в котором говорится, что фанатам надлежит держать ухо востро.

Один из пользователей социальной сети задал, казалось бы, стандартный и уже набивший оскомину вопрос в духе «когда же, наконец, стоит ждать анонса PC-версии GTA 5?», на что сотрудники компании дали весьма неоднозначный ответ: «Следите за информацией по этому поводу на нашей новостной страничке http://www.rockstargames.com/newswire».

Перед нами не что иное, как очередное доказательство существования игры в версии для PC (стали бы разработчики заявлять нечто подобное, даже не планируя этого?). Но, к сожалению, никакой наводки на конкретную дату анонса это заявление нам не дало: ждать можно как до весны, так и до 2015 года. Будем надеяться, что в Rockstar не работают садисты. :)

Благодарим за новость пользователя Len.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 десятилетие
Вот это уже очень интересно
Ответить
1 десятилетие
Да ладно, Rockstar еще сто раз подумает и выпустит ее через год, как DLC к GTA IV.
Ответить
1 десятилетие
поживем увидим я уже не верю что gta 5 будет на pc но всеровно жду
Ответить
1 десятилетие
Слишком мало комментариев. Слишком.
Ответить
1 десятилетие
ну опять) та же история с хф3, все фанаты видят в обыкновенных ответах, то что хотят видеть, они лишь предложили вам следить за новостями т.к поддержки не дано знать выйдет игра или нет и сказать НЕ ЗНАЕМ, они не могли, да или нет тут тоже не подойдут, я лично считаю что р* сами еше не знают выпускать или нет на пк, я конечно за гта 5 на пк обееми руками, но то это смехотворно) прям история с хф3) только тут р* ломаются, думаю они выпустят на пк рано или поздно.
Ответить
1 десятилетие
Думаю тут все-таки немного другая ситуация. ХФ3 даже неизвестно на какой стадии разработки находится. А ГТА5 уже готовый продукт, вышедший и с успехом продающийся на консолях. И не думаю, что они там будут что-то существенно перерабатывать — сделают "порт", и играйтесь )
Ответить
1 десятилетие
Что же мы можем сделать? Только ждать и надеяться. Если ничего и не будет, то и ладно. Существует много хороших игр, и гта не главная.
Ответить
1 десятилетие
да как то пох стало на ГТА5, с выходом игры от компании Telltale у них уже игры не за горами)
Ответить
1 десятилетие
"Сегодня техническая поддержка Rockstar обнадёжила игроков..", эм..это как-бэ было 2 дня назад.
Ответить
1 десятилетие
Спасибо что сказал, для меня это и правда очень важно.
Ответить
1 десятилетие
Так это и не для тебя написано..
Ответить
1 десятилетие
Не нравится сайт- не заходи сюда. Новость написали- радуйся
Ответить
1 десятилетие
Согласен, ответ вполне двуликий.
С одной стороны — стандартная эдакая "отговорка" в стиле официоза, мол "следите за новостями, уважаемые".
С другой же стороны — не совсем ясный ответ на вопрос, с "изюминкой".
Ответить
1 десятилетие
R* наверно достали уже вопросами о релизе GTA5 на ПК, хоть как-нибудь народ угомонить, сказали чтоб следили за новостями.
Ответить
1 десятилетие
Отвечаю в 2025 игра точно будет на пк
Ответить
1 десятилетие
А что ты так решил?
Ответить
1 десятилетие
И еще через пару лет HL3
Ответить
1 десятилетие
Да не выйдет она. Да и кому нужна эта ваша GTA 5?
Ответить
1 десятилетие
Ой промазал, хотел минусовать!
Ответить
1 десятилетие
- А рак когда-нибудь на горе свистнет? (Он же уже свистнул на холме)
- Следите за новостями на сайте рака!)

Сенсация!!! Рак готовится свистнуть на горе!!!
...Ну вот как-то так воспринимается новость...
Ответить
1 десятилетие
Какая, богатая, фантазия
Ответить
1 десятилетие
Gta 5 выйдет на пк, помните как с gta 4? Сначало на консоли потом на пк .
Ответить