Игровые новости Cайт-тизер Fallout 4 опубликовал новое сообщение азбукой Морзе

Cайт-тизер Fallout 4 опубликовал новое сообщение азбукой Морзе

SH-Fist
Читать в полной версии

Торговая марка Fallout 4, зарегистрированная компанией Zenimax, владельцем Bethesda, была отозвана, но на сайте-тизере появилось новое зашифрованное сообщение.

Ранее в этом году появился сайт, вокруг которого начали распространятся слухи. Сообщение азбукой Морзе было расшифровано на Reddit. По данным сообщества, в сообщении говорится: «Вызываю любую станцию, Вызываю любую станцию, Вызываю любую станцию, Бостона больше нет, Бостона больше нет, повторяю, Бостона больше нет, надежды нет, частота 3450, возвращаю передачу, прощайте/Боже, храни Америку».

Bethesda пока никак не прокомментировала данные сообщения.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 30
Оставить комментарий
1 десятилетие
Я точно уверен, что фол4 скоро анонсируют!!
Ответить
1 десятилетие
Ну чем хоть интересен fallout? Мне нравится Skyrim, потому что там живой мир, а значит в нем можно жить! А в Fallout мир мертвый, во всех смыслах) оружие пластмассовое. Так почему же его ждут также как Skyrim? может быть во всем виновата расчлененка?
P.S. У меня просто не осталось игры которую я бы искренно ждал!
Ответить
1 десятилетие
Чем интересен ? Квестами, замечательной атмосферой, чудесным джазом и погружением в атмосферу, тем собственно, что это ролевая игра.
И нормальное там оружие, движок один и тот же, в Скайриме просто более поздняя, допиленная версия.
Ответить
1 десятилетие
А для меня Скайрим пустой мир, дальше что?? В каждой из этих игр есть что то свое, что затягивает. И если на то пошло — судить о Fallout только по 3-й части, это извините тупо.
Ответить
1 десятилетие
Не соглашусь, ничуть не тупо.
Именно по ней я и сужу и к слову сказать она мне нравится больше чем New Vegas и предыдущие части.
Ибо атмосфера в ней другая, но от того ничуть не хуже.
Ответить
1 десятилетие
Вместо того чтобы минусовать, лучше бы вашу точку зрения объяснили.
По вашему Fallout 3 ужасная игра, или что ?
Ответить
1 десятилетие
S.T.A.L.K.E.R. и его аддоны лучше!
Ответить
1 десятилетие
На вкус и цвет, лично я нахожу его сырым, ибо мир довольно таки пустой, и игра скорее в сторону шутера смотрит, хоть и заигрывает с rpg.
Ответить
1 десятилетие
...Так почему же его ждут также как Skyrim? может быть во всем виновата расчлененка?...

Ну вообщето Скайрим уже никто не ждёт так как в него уже давно все поиграли и теперь ждут TES 6, а отрубывать головы можно и в Скайриме.
Ответить
1 десятилетие
Сколько же минусов)
Ответить
1 десятилетие
Да ты прямо рекордсмен!
Ответить
1 десятилетие
«Вызываю любую станцию, Вызываю любую станцию, Вызываю любую станцию, Бостона больше нет, Бостона больше нет, повторяю, Бостона больше нет, надежды нет, частота 3450, возвращаю передачу, прощайте/Боже, храни Америку»

Скорей всего это сообщение с голодиска которое было записано во время того как на Бостон упали бомбы. Когда прослушиваешь такие сообщения или читаешь на терминале, аж в дрожь берёт.
Ответить
1 десятилетие
Кстати на сайте появилось новое сообщение: Nuclear winter is coming in 3days в переводе Ядерная зима наступит в ближайшие 3 дня и отчёт времени показывающий остаток в девять часов.
Ответить
1 десятилетие
Кхм... эти ответы более чем заставили меня полюбить серию fallout! (для не понятных — это сарказм)
1) SirKillch Я надеялся на интересные истории из мира fallout, а не на Чем интересен ? Квестами, замечательной атмосферой, чудесным джазом и погружением в атмосферу, тем собственно, что это ролевая игра.
2) AntArt а по какой игре судить, Fallout 2, 1? Я брал за внимание New Vegas.
3) Daevainly у вас все нормально с временами? я должен был написать "ждали" Fallout 4 также как Skyrim?
P.S. Вы все взорвали мой мозг, и теперь я понял если тебе нравится TES — ты никогда не полюбишь fallout... ВСЕМ СПАСИБО!!!
Ответить
1 десятилетие
Лично я обожаю TES и не более чем обожаю Fallout. В следующий раз пиши понятней и нареканий не будет.
Ответить
1 десятилетие
Ах вам истории рассказать ?
Ему лень в игру поиграть, а я ему истории из неё рассказывай, охренеть люди пошли...
P.S
Вообще-то я люблю и TES и Fallout.
P.S.S
Возможно ты не знаешь(а может и знаешь), но у них один разработчик ...
Ответить
1 десятилетие
Дорогой Flightshit у каждой игры есть свои фанаты и те кому она не понравилась (по разным причинам) и если тебе не нрава fallout что ты тут забыл тебе же неинтересна эта игра ты в ней ничего хорошего не видишь ,так что тебе здесь нужно ? Мб ты просто нездоров ,тебя обидели или ты просто свой негатив льёшь тк больше некуда ? Понимаешь твоё ФИ тут никому ненужно ,ты ненужен здесь))
Ответить
1 десятилетие
Это глупо выглядит , и не потому что ты не любишь fallout а потому что несмотря на это ты зашёл и написал то что вобще никому не нужно , мне честно оч смешно когда такие люди заходят и пишут своё мнение , они конечно имеют право на него , но я непонимаю вчём смысл подойти и ткнуть пальцем в то что ты считаешь говном)))
Ответить
1 десятилетие
И да .

P.S. У меня просто не осталось игры которую я бы искренно ждал!
Парень , тебе заняться нечем кроме как игры ждать?)))
Ответить
1 десятилетие
Ты сказал одну правильную вещь — "я совершил ошибку написав это здесь" Все, простите за выражение, "гавнюки", ответили мне в грубой форме и поставили минус, потому что посчитали, что я не имею права говорить плохо об их "священной" игре! Эм... поскольку все равно никто не поймет чего я хотел — я разъясню. Я хотел чтобы мне объяснили, нормально, интеллектуально, интеллигентно!!! что в этой игре есть, ведь я многого не видел (играл около 30 часов в fallout 3 и New Vegas). И по первым впечатлениям она показалась мне скучной. Для этого, не поверишь, — я зашел именно сюда здесь же фанаты! и вместо того чтобы мне фанатично объяснить, чем же вам нравиться игра (может быть интересный квест), мне доходчиво объяснили чтобы я шел отсюда!!! Короче вот так и становятся "ненавистниками игровых серий)"
P.S. Да и про У меня просто не осталось игры которую я бы искренно ждал!
Мне есть чем заняться) просто ждать "любимую" игру, следить за ней — это круче чем потом играть в нее) есть в этом что то Вот хотел ждать fallout 4...
Ответить
1 десятилетие
Возможно тебе стоило быть более дружелюбным, а не передразнивать, люди к этому критично относятся.
Если бы ты дружелюбно попросил бы рассказать об этой игре по подробнее, лично я бы с удовольствием описал тебе её достоинства и недостатки, но у тебя такой стиль написания, как будто тебе денег должены, чего ж ты хотел ?
Ответить
1 десятилетие
чел если игра тебе не нравится то никто не заставит тебя её полюбить это раз ,а два твоё появление было некультурно , такой же ответ ты и получил и три ну 30 часов нормально чтобы понять твоя это игра или нет
Ответить
1 десятилетие
Я уже давно убедился, что плохих игр не бывает! Есть игры которые просто тебе не нравятся. И если правильно показать игру, то она возможно станет "игрой всей жизни)" К примеру никто, ни то что не замечал Metal Gear Solid, его называли пострелушкой на пару вечеров. Пока в одном журнале Логвинов не опубликовал, один из первых своих обзоров И теперь это одна из великих и могучих игровых серий в России!!! (До этого в России о ней знали в узких кругах) Мне до сих пор его обзоры заставляют взглянуть на игры по новому) хотя как человек он му*ак))) Так вот, если правильно рассказать об игре, то человек, ни разу не игравший, станет ее фанатом! (У меня так было с Shenmue, MGS, и ME)
P.S. На fallout 30 часов — это ооочень мало
Ответить