Игровые новости Новости FromSoftware выпустила дополнение The Forsaken Hollows для Elden Ring Nightreign, но оно получило смешанный рейтинг

FromSoftware выпустила дополнение The Forsaken Hollows для Elden Ring Nightreign, но оно получило смешанный рейтинг

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Студия FromSoftware выпустила дополнение The Forsaken Hollows для Elden Ring Nightreign, которое добавляет в игру двух ночных странников, двух боссов третьего дня, Сдвиг земли и не только. Рейтинг в Steam пока смешанный.

Среди минусов геймеры выделяют малое количество нововведений. К примеру, часть игроков недовольна отсутствием нового оружия.

В дополнении игроки могут сыграть за Ученого (Scholar) и Могильщицу (Undertaker).

Elden Ring Nightreign доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Проект представляет собой самостоятельную игру во вселенной Elden Ring, которая предлагает кооперативное прохождение с поддержкой до трёх игроков. Игроки управляют уникальными героями с разными способностями, объединяясь против угрозы Ночи и её владыки. Мир меняется от сеанса к сеансу, создавая новые условия и испытания.

Elden Ring Nightreign куда лучше себя чувствовала, если бы ее реализовали в виде обычного DLC к оригинальной игре. Тогда бы мы не обратили внимания на большую часть недостатков, которые в ней присутствуют. А так, это самая смешная попытка продать «эксперимент» под видом отдельной игры, для которой авторы поленились даже перерисовать меню.
— цитата из нашего обзора

В нашем обзоре Elden Ring Nightreign мы перечислили главные плюсы и минусы этой игры.

⚡️ Теперь официально: по Far Cry выйдет сериал-антология
    Об авторе
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    10 часов
    Какая, какая матерь? — Погребальная 🤦‍♂️
    Undertaker так-то переводится как гробовщик.
    Ответить
    10 часов
    Оказалось, что в ру-локализации она Могильщица (изменил в тексте).
    Ответить
    10 часов
    Спасибо)
    Ответить